Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Цитата СветaР

Нинуль, я ее туда уже посылала. Не идет почему-то...

Свет, да ходила я когда ты меня посылала ;D Но ведь объяснить то надо чего где нажать...толку то послать ;D

Ссылка на сообщение

  • 1 month later...

Девочки, ну хоть убейте, копирую даже ваши ссылки, всё равно вставляется только половина    :dnt: давайте я тему открою а вы кто нибудь вставьте туда ссылку вторым сообщением

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Не знаю, касается ли это нашего сайта, или дело в компе, но когда перехожу в другую тему у меня частенько сайт форума пропадает и вылезает какая-то игра платная "Вулкан". Приходится её закрывать и опять на форум заходить. У меня от этой игры уже психоз начинается. Что это?

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Не знаю, касается ли это нашего сайта, или дело в компе, но когда перехожу в другую тему у меня частенько сайт форума пропадает и вылезает какая-то игра платная "Вулкан". Приходится её закрывать и опять на форум заходить. У меня от этой игры уже психоз начинается. Что это?

:hat:

http://business-all.com/materials/473

Ссылка на сообщение

Цитата Помидоровед

Скачайте бесплатный антивирус, поставьте и пусть он все проверит.

https://free.drweb.ru/cureit/

У меня лицензионный Касперский установлен  ??? Что-то я не поняла, за что я деньги плачу  >:(

Сегодня комп на тестирование поставлю.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

У меня лицензионный Касперский установлен  ??? Что я не поняла, за счет я деньги плачу  >:(

Сегодня комп на тестирование поставлю.

У меня тоже Касперский установлен. Но иногда прицепом устанавливается нежелательное ПО, когда скачиваешь что-нибудь-и тогда типа такой рекламы вылезает или стартовая страница меняется. Я вчера это https://free.drweb.ru/cureit/ скачала и комп проверила-всё равно 2 шт какой то фигни нашел и удалил.

Сам сайт игровых автоматов «Вулкан» не является вирусным, но где то прицепился и вылезает теперь, почитай: http://business-all.com/materials/473

Кстати, Касперского можно обновить до последней версии, скачать с их сайта и перезагрузить комп-проверь, какая у тебя версия?

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

У меня тоже Касперский установлен. Но иногда прицепом устанавливается нежелательное ПО, когда скачиваешь что-нибудь-и тогда типа такой рекламы вылезает или стартовая страница меняется. Я вчера это https://free.drweb.ru/cureit/ скачала и комп проверила-всё равно 2 шт какой то фигни нашел и удалил.

Сам сайт игровых автоматов «Вулкан» не является вирусным, но где то прицепился и вылезает теперь, почитай: http://business-all.com/materials/473

Кстати, Касперского можно обновить до последней версии, скачать с их сайта и перезагрузить комп-проверь, какая у тебя версия?

Если меняется стартовая страница, а в настройках браузера все нормально (стартовая страница нужная), попробуйте удалить ярлык браузера и создать новый. Мне такое помогало не раз.

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

У меня тоже Касперский установлен. Но иногда прицепом устанавливается нежелательное ПО, когда скачиваешь что-нибудь-и тогда типа такой рекламы вылезает или стартовая страница меняется. Я вчера это https://free.drweb.ru/cureit/ скачала и комп проверила-всё равно 2 шт какой то фигни нашел и удалил.

Сам сайт игровых автоматов «Вулкан» не является вирусным, но где то прицепился и вылезает теперь, почитай: http://business-all.com/materials/473

Кстати, Касперского можно обновить до последней версии, скачать с их сайта и перезагрузить комп-проверь, какая у тебя версия?

Переустановка браузера не помогла  :dnt:

Светик, я воспользовалась 2-ой ссылкой  :yep: Там даже видео, всё сделала, как дяденька велел. Вулкан сдох  :mail2: :mail2: :mail2: как я рада. У меня даже интернет быстрей работать стал.

Светуля, я тебя люблю  :-*  :-*  :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Nadia

Переустановка браузера не помогла  :dnt:

Светик, я воспользовалась 2-ой ссылкой  :yep: Там даже видео, всё сделала, как дяденька велел. Вулкан сдох  :mail2: :mail2: :mail2: как я рада. У меня даже интернет быстрей работать стал.

Светуля, я тебя люблю  :-*  :-*  :-*

Честно говоря-я чайник в компе :-X Но в инете можно найти подсказки про всё, с картинками и видео, я так научилась принтскрин (снимок с экрана) делать. Вчера только ввела в поисковик слово "вылезает...", как появилась куча ссылок с продолжением "реклама вулкан как убрать"  :D

Ссылка на сообщение

А мне и инет не помогает....В настройках планшета, в разделе безопасность есть строка - Разрешить установку приложений из неизвестных приложений - я галку убираю ( чтобы не разрешать), а она опять появляется минут через несколько. Как её совсем убрать? Периодически закачивается 3 каких-то мутных игры, удаляю третью, а первая уже опять стоит. Скачала метлу, почистила, игр пока нет, но в настройках галка опять стоит  :-\

Ссылка на сообщение
В последнее время у меня форум выглядит вот так. Я пробую расшифровать и тыкать куда-нибудь  :D. Уже совсем не получается  :-[. Что у меня такое с компом?
Ссылка на сообщение

В последнее время у меня форум выглядит вот так. Я пробую расшифровать и тыкать куда-нибудь  :D. Уже совсем не получается  :-[
Цитата
. Что у меня такое с компом?

кэш почистить, расширение проверить, больше не приходит ни чего в голову пока.
Ссылка на сообщение

Да, мне тоже так кажется. Попробуйте другой браузер?... Или попробуйте нажать контрл+А, чтобы все выделилось на странице - буквы проступают или их все равно не будет видно?

Ссылка на сообщение

Ну вот пока писала, опять все слетело  ???. Захожу с Гугла. У остальных браузеров не такая высокая скорость. Это не всегда так получается. У меня вверху открыты страница форума и другие сайты. Когда я ухожу на другой сайт и потом возвращаюсь на страницу форума, то она чистая и потом загружается уже с такими буквами вразброд. При нажатии контрл+А получилось "Опаньки"  :D, совсем все слетело. Остальные сайты работают замечательно, ничего не слетает.

Вон че эти "Опаньки" пишут  :D: "Возможно, у вашего компьютера просто не хватает оперативной памяти для загрузки сайта." Комп в утиль пора  :).

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Ну вот пока писала, опять все слетело  ???. Захожу с Гугла. У остальных браузеров не такая высокая скорость. Это не всегда так получается. У меня вверху открыты страница форума и другие сайты. Когда я ухожу на другой сайт и потом возвращаюсь на страницу форума, то она чистая и потом загружается уже с такими буквами вразброд. При нажатии контрл+А получилось "Опаньки"  :D, совсем все слетело. Остальные сайты работают замечательно, ничего не слетает.

Вон че эти "Опаньки" пишут  :D: "Возможно, у вашего компьютера просто не хватает оперативной памяти для загрузки сайта." Комп в утиль пора  :).

Люд, а ты попробуй все остальные вкладки позакрывать, когда на нашем форуме общаешься :D. У меня тоже иногда глюки такие бывают, тоже грешу на компьютер и скорость интернета :(
Ссылка на сообщение

Нинуль, так неинтересно  :D. Я музыку люблю послушать, когда гуляю туда-сюда по сайтам  :-[. Скорость сейчас хорошая после замены кабеля. На других сайтах-то нормально же все. Только на томатном так. Точно, надо наверное операционную систему переустановить. (кто бы ее еще бесплатно переустановил  :D, дорого берут...)

Ссылка на сообщение

 

Нинуль, так неинтересно  :D. Я музыку люблю послушать, когда гуляю туда-сюда по сайтам  :-[

Цитата
. Скорость сейчас хорошая после замены кабеля. На других сайтах-то нормально же все. Только на томатном так. Точно, надо наверное операционную систему переустановить. (кто бы ее еще бесплатно переустановил  :D, дорого берут...)

Люда, попробуйте поставьте браузер Опера. Вроде ничего. На вирусы компьютер проверяли? Подозрение есть.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
ВАЛЕНТИНА/Абакан

Девчата, подскажите как исправлять ошибки в личных сообщения....бывает про печатается не тот символ , а начинаешь переправлять уже с отправленного и не получается... :dnt:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...