Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Людок, в каталоге про Розовую Крупную (от Нинули) //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1883.0.html

Помидоровед, а интересно, какие глюки? Я скоро год на форуме, время почти сразу поправила до сотых, глюков не вижу.

Ссылка на сообщение

Глюк появлялся примерно год назад , с поправкой до тысячных -- нельзя было  посмотреть личную статистику,

 

 

Ссылка на сообщение

Нужен совет старожилов и ведущих форума!

Мне сейчас позвонили с первого канала ТВ. ("Доброе утро ")

Они завтра  должны выпустить передачу о домашних цветах, т.е.съёмка уже сегодня.

Но у меня только садовые цветы ( я даю рекламу, видимо, они через рекламу нашли тел. )

Но я вот  думаю - здесь много цветоводов. Возможно, подскажете, с кем  связаться.

Возможно, есть желающие .

Звонила Анжелика , тел. 8(495)617-76-56.

Ссылка на сообщение
Цитата Лаванда

Нужен совет старожилов и ведущих форума!

Мне сейчас позвонили с первого канала ТВ. ("Доброе утро ")

Людмила, а вы уверены, что звонили именно с 1-го канала? ;)

Мне кто только не звонит и кем только не представляется. Основная цель-заболтать человека и заставить впустить в квартиру незнакомых людей. Как правило, это срочно и прямо вот сейчас подъехать могут. Ну а дальше сценарий может быть разный, основная цель которого-развести человека на какие либо платежи или ненужные покупки, а то и ещё хуже-просто ограбить, пока один внимание отвлекает.

Я бы ни за что не пустила в квартиру только по звонку от неизвестно кого  ::)

Вызывает подозрение срочность-вот прямо сегодня нужно снимать.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Свет, телефон то стационарный- пробить по базам можно :D

Ну и что? Можно квартиру снять, офис на 1 день. Можно звонить на этот телефон и там тебя будут убеждать, что вы попали на 1-й канал и к вам сейчас срочно пришлют людей, скорее открывайте им дверь.

Надо быть очень аккуратной в таких делах, облапошить могут везде! :ogo:

 

Ссылка на сообщение

Цитата Лаванда

Нужен совет старожилов и ведущих форума!

Мне сейчас позвонили с первого канала ТВ. ("Доброе утро ")

Они завтра  должны выпустить передачу о домашних цветах, т.е.съёмка уже сегодня.

От съемки до передачи на садовую тематику минимум 2 -3 дня. Нужно же смонтировать, отредактировать и еще много чего сделать. Не верьте, проверьте, позвоните сами на ТВ.

Ссылка на сообщение

Редко когда программы делаются вот так быстро, чтобы прям на следующий день эфир. Когда ко мне приезжали, договаривались за несколько дней, и эфир был не сразу. Согласна со Светиком, нужно быть осторожнее.

Ссылка на сообщение

А если позвонить в редакцию 1 канала,может кто объяснит как делаются репортажи,съемки,может и приедут только другую уже  программу снимать,про бдительность граждан.

прямо хоть смотри завтра*доброе утро*,должны они какой-то сюжет про цветы поставить,что бы не срывать эфир.

Ссылка на сообщение

Всё верно! И мы должны здесь во всеуслышание это обсудить!

Нас много, головы включаем и предупреждаем народ, чтобы не попадался на разводилово!

Времена непростые, будем бдительны! Методы обмана будут , видимо, усовершенствоваться.

Ссылка на сообщение
Цитата Лаванда

Всё верно! И мы должны здесь во всеуслышание это обсудить!

Людмила, а расскажите поподробнее, что вам говорили, когда позвонили? Рекомендовать кого-нибудь из знакомых цветочниц-это они предложили?

Ссылка на сообщение

Света, у меня сейчас ремонт, всё режут -сверлят , я не могла толком разговаривать .

Но, когда поговорила - задумалась. В общем, будем почаще думать.

Ссылка на сообщение

помогите убрать надоедливую рекламу. выходит только на форуме - на других открытых окнах её нет. чистила комп своим антивирусом и утилитой Доктор Веб. не помогло. видимо где-то скачущая мышка один раз нажала рекламу.

Ссылка на сообщение

sel4anka, покажите скриншот, что именно за "надоедливая" реклама? Можете в личку мне написать, посмотрим.

Ссылка на сообщение

Скажите, пожалуйста, как называется помидорчик на страничке под словами "Клуб томатоводов любителей" (то есть в шапке ) Искала название и нигде не нашла. Хочу такой! Есть такой или просто картинка?

 

 

Ссылка на сообщение

Людмила, фото Розового меда без фотошопа снято фотоаппаратом Сони (sony кибер шот DSC - H3 снят с производства).
Ссылка на сообщение
Цитата рнв

Подскажите как сделать, чтобы на странице отоброжалось больше сообщений

Профиль->Изменить профиль->Внешний вид форума->Количество сообщений на странице - ставите сколько надо, только потом тяжело будет найти сообщение, на которое укажут, что смотрите на такой то странице :D
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Здравствуйте, у меня сверху показывает неправильно время, сейчас пол восьмого утра, а показывает 2 часа ночи, не нашла где исправить, что делать?

Ссылка на сообщение
Цитата pomadka

Здравствуйте, у меня сверху показывает неправильно время, сейчас пол восьмого утра, а показывает 2 часа ночи, не нашла где исправить, что делать?

 

на 3 стр. этой темы есть ответ на "что делать" (55-56 сообщения)

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,5740.40.html

Ссылка на сообщение
Лида, в профиле выполни расчет и впиши результат, сохрани



Точка отделяет десятые доли от целого (5.5).
Двоеточие отделяет минуты от часов (02:09).
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...