Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


17 минут назад, Lutik70 сказал(а):

@Galiy у вас должно всё работать. Попробуйте вот тут тему поменятьIMG_20190513_221340_743.thumb.jpg.b305b11cbaf13bca1d3d0127ae98f8dd.jpg

Посмотрела в теме у меня там же стоит галочка marth2019 (по умолчанию) Надо поменять?

Изменено пользователем Galiy
Ссылка на сообщение

Попробуйте поменять. Вы как заходите на форум?  Мне все таки интересно, через какой браузер. А то может есть смысл установить другой браузер.

Изменено пользователем Lutik70
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Попробуйте поменять. Вы как заходите на форум?  Мне все таки интересно, через какой браузер. А то может есть смысл установить другой браузер.

У меня интернет подключен к телефону и я в  Google пишу томат помидор и поиск дает много сайтов, я выбираю наш и вхожу.

Ссылка на сообщение

Понятно, я так и предполагала. Попробуйте в приложениях найти браузер. Он по любому должен в телефоне быть. И войти на сайт через него, а не через Гугл. Правда придется по новому вводить логин и пароль.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lutik70 сказал(а):

Понятно, я так и предполагала. Попробуйте в приложениях найти браузер. Он по любому должен в телефоне быть. И войти на сайт через него, а не через Гугл. Правда придется по новому вводить логин и пароль.

Да я уже написала что бы мне сказали какой у меня браузер. Пришлют по вацапу, спасибо. Может тогда получиться.:08thanks:

Ссылка на сообщение

@GaliyЯ погуглила про меню вашего телефона. Там второй сверху хром. Попробуйте нажать этот круг и войти на форум через него.

alcgo53.jpg

Изменено пользователем Lutik70
Ссылка на сообщение
1 час назад, Lutik70 сказал(а):

@GaliyЯ погуглила про меню вашего телефона. Там второй сверху хром. Попробуйте нажать этот круг и войти на форум через него.

alcgo53.jpg

Я по нему попала сразу в книжный портал. Завтра еще раз попробую. Спасибо.

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Galiy сказал(а):

Поменяла в ответе таже скрепка и слово Загрузка... Вид форума поменялся.

Галя, так если есть скрепка и загрузка в окне, то и у нас это есть , в окне писать надо. По скрепке загружать фото. А вот отправить ниже должно быть... может экран не помещает все окно? Попробуй вниз прокрутить. А чтобы клавиатура появилась- просто в свободном месте окна ответа стукни пальцем и клавиатура должна появиться.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ninulia сказал(а):

Галя, так если есть скрепка и загрузка в окне, то и у нас это есть , в окне писать надо. По скрепке загружать фото. А вот отправить ниже должно быть... может экран не помещает все окно? Попробуй вниз прокрутить. А чтобы клавиатура появилась- просто в свободном месте окна ответа стукни пальцем и клавиатура должна появиться.

Скрепка ничего не загружает. Стучи не стучи ничего не появляется.

Изменено пользователем Galiy
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

я потеряла ленту с днями рождениями :dnt: Справа всегда была раньше, сейчас где ее поискать?

Ссылка на сообщение

29 минут назад, Уралочка66 сказал(а):

я потеряла ленту с днями рождениями :dnt: Справа всегда была раньше, сейчас где ее поискать?

У меня только во вкладке "форумы" есть, то что сверху- форумы, активность, блоги... Раньше по-моему везде было. 

image.thumb.png.2e785bd26c304a8dcedcb19e969a958b.png

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
37 минут назад, Ольга_@ля сказал(а):

У меня только во вкладке "форумы" есть

спасибо, ну хоть нашла теперь)) но раньше и правда было удобнее, дни рождения всегда были перед глазами. @Помидоровед, может вернуть как было? 

Ссылка на сообщение
В 24.06.2019 в 12:05, Уралочка66 сказал(а):

может вернуть как было? 

Да вернуть-то можно, но информация не такого плана, чтобы на каждой вкладке маячить, думаю так. Потому и убрал.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

У меня на телефоне страница перестала поворачиваться в горизонталь. В вертикале слишком мелкий шрифт, приходится растягивать и елозить по экрану, при елозинье постоянно нажимаются то реклама, то ненужные мне активные линки. Шо делать? пробовала всякие браузеры, что установлены в телефоне, опера, гугля, яндекс, хром.... ниче не меняется, только в горизонтале мелкий бисер.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, remko сказал(а):

У меня на телефоне страница перестала поворачиваться

На сайте последние месяца полтора ничего не изменялось, не могу сказать, что случилось.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, remko сказал(а):

У меня на телефоне страница перестала поворачиваться в горизонталь. В вертикале слишком мелкий шрифт, приходится растягивать и елозить по экрану, при елозинье постоянно нажимаются то реклама, то ненужные мне активные линки. Шо делать? пробовала всякие браузеры, что установлены в телефоне, опера, гугля, яндекс, хром.... ниче не меняется, только в горизонтале мелкий бисер.

Лена, у меня все поворачивается. Форум тут точно не причем. Может, у тебя в телефоне настройка стоит запрет поворота? 

Ссылка на сообщение

46 минут назад, Катринка сказал(а):

Лена, у меня все поворачивается. Форум тут точно не причем. Может, у тебя в телефоне настройка стоит запрет поворота? 

Разбираюсь с телефоном, но фотки-то поворачиваются.....

Ссылка на сообщение
22 часа назад, remko сказал(а):

У меня на телефоне страница перестала поворачиваться в горизонталь.

У меня в горизонталь поворачивается, но если опять вернуть в вертикаль, то шрифт становится совсем мелким, не читаемым (при открытии страницы шрифт гораздо крупнее). Как это исправить?

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Загрузила 2 фото, больше не разрешает, пишет не больше 4,87 мб, Даже в следующем сообщении не разрешено. Всё, больше ВООБЩЕ нельзя?

Ссылка на сообщение
В 20.07.2019 в 11:29, Nadia сказал(а):

Загрузила 2 фото, больше не разрешает, пишет не больше 4,87 мб, Даже в следующем сообщении не разрешено. Всё, больше ВООБЩЕ нельзя?

выйди с форума, зайди снова - разрешит опять фотки вставлять

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

С форума можно не выходить. Просто сообщение с теми фотками, что уже удалось загрузить, сохранить в теме, а потом в это же сообщение через функцию "исправить" или "редактировать" снова грузить другие фотографии, сохраняя сообщение и снова редакторуя его.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

У меня с телефона проблемно общаться на форуме. Просмотрю пару-тройку страниц и при очередном перелистывании сбрасывает авторизацию. 

А авторизоваться у меня еще бОльшая проблема (еще со старого форума глюк). Могу только через "Забыли пароль". Хотя ввожу все правильно. Не видит. 

Но это ерунда. Мне бы что-то сделать, чтоб не сбрасывал авторизацию. С форума не выкидывает, я остаюсь в нем. Но не как зарегистрированный пользователь.

Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Не знаю как получилось, не могу войти как пользователь с ноутбука. Из профиля не выходила, пароль помню, войти не получается. С телефона нормально. Помогите, пожалуйста

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...