Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Региональная Встреча!


Рекомендуемые сообщения

Давно закралась у меня мысль о встречи ближних регионов...Может получится :yep:

Питер-Москва и близлежащие города, посёлки, деревушки ;)

Организуем?!

Ссылка на сообщение

Не... там есть такое кафе ПОЛПУТИ  называется... :hid:



Это между Питером и Москвой,действительно полпути...
Ссылка на сообщение

Нелль, вы еще и кофе пили, останавливались. :D :D :D Мы с мужем остановились только, чтобы заправится и местами поменяться за рулем. :D :D А так фигачили без остановок(ни попить, ни  в туалет).

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Нелль, вы еще и кофе пили, останавливались. :

АХА...нас ведь 9 человек было...и каждый что-то свое хотел...лебедь-рак и щука -отдыхают в нашем случае... :P :P :P

Ссылка на сообщение

Гм... :hat: Разрешите вставить свои пять копеек...Я так щитаю, что выбора у вас нет: Псков место наиболее подходящее.  :-[ Можно ещё и прибалтов с белорусами позвать. Тож соседи. Выйти так скаать, на международный уровень.

Ссылка на сообщение

Веруня! Было бы здорово организовать такую встречу. Но это из области фантастики. При слове Тверь сердце выпрыгивает из груди. Во-первых, лет 30 подряд  почти каждые 2-3 месяца я ездила в командировку  под Тверь на Редкинский опытный завод в пос. Редкино. Во-вторых, почти 20 лет я возделывала землю в дер.  Маслово, недалеко от Селигера,  познавала азы земледелия. Мы там купили по случаю дом.  Можно сказать, в Тверской обл. я провела лучшие годы. К сожалению, остались только воспоминания.  Так что я, конечно, за. Массового участия, конечно,  не получится.  Но мечтать не вредно... Хотя можно рассматривать любые предложения.

Ссылка на сообщение

В таком случае нужно проводить региональную конференцию. Заодно дать слово нескольким профи, пусть выступят с докладом, покажут слайды, поделятся опытом, можно в формате круглого стола.

Плюс учредить несколько почетных званий.

В общем, все по настоящему.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

АХА...нас ведь 9 человек было...и каждый что-то свое хотел...лебедь-рак и щука -отдыхают в нашем случае... :P :P :P

Прибила бы всех, но летела до места. :D :D Ненавижу остановки, у меня даже дети терпят, и голос, что им надо размять ноги не подают, тока срочно в туалет если. :D :D 
Ссылка на сообщение

Цитата Анжела

В таком случае нужно проводить региональную конференцию. Заодно дать слово нескольким профи, пусть выступят с докладом, покажут слайды, поделятся опытом, можно в формате круглого стола.

Плюс учредить несколько почетных званий.

В общем, все по настоящему.

Анжелочка, чего уж там давайте в ГД РФ организую круглый стол  ;D "Безопасность и новые решения аграрной технологии  по выращиванию паслёновых"  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Tusico

Веруня! Было бы здорово организовать такую встречу. Но это из области фантастики. При слове Тверь сердце выпрыгивает из груди. Во-первых, лет 30 подряд  почти каждые 2-3 месяца я ездила в командировку  под Тверь на Редкинский опытный завод в пос. Редкино. Во-вторых, почти 20 лет я возделывала землю в дер.  Маслово, недалеко от Селигера,  познавала азы земледелия. Мы там купили по случаю дом.  Можно сказать, в Тверской обл. я провела лучшие годы. К сожалению, остались только воспоминания.  Так что я, конечно, за. Массового участия, конечно,  не получится.  Но мечтать не вредно... Хотя можно рассматривать любые предложения.

Танюш, ничего не возможного нет. Всё в наших силах. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Анжелочка, чего уж там давайте в ГД РФ организую круглый стол  ;D "Безопасность и новые решения аграрной технологии  по выращиванию паслёновых"  :D

Верунь, в каждой шутке есть только доля шутки.  ;)

Нормально так.  :yep:

Но тогда нужно зарегистрировать общественную организацию и иметь своих полномочных представителей... ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Анжела

 

Но тогда нужно зарегистрировать общественную организацию и иметь своих полномочных представителей... ;)

Ну, Анжелик вот тебя понесло не на долю шутки ;D

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...