Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Ростове-на-Дону.


Рекомендуемые сообщения

Ростов и область, сегодня первый более-менее прохладный денёк, когда не хотелось бежать в огород, а значит  пришла пора обсудить дату, место и время встречи.

 

Завтра вроде бы тоже такой же день намечается.  :D В общем, время для раздумий есть.

 

Думаем, пишем, отмечаемся в теме. Кто желает и кто не желает- тоже пишем!

Ссылка на сообщение

Светлана, умница, что создала тему! :thx:

Я - за встречу!

А по поводу даты- полагаю, что это должен быть выходной, например 24 октября. Место.... может, Мега, что бы тебе в город не ехать?  Это мои мысли-предложения по поводу встречи. Кто еще что предложит? ::)

Ссылка на сообщение

Лиля, с приездом из заморских стран! :thx:

 

Я тоже за Мегу, в городе заблужусь. :D  Число предлагаю 25-ое, это воскресенье,  в субботу не смогу.  :-X

 

 

Ссылка на сообщение

Да, давайте все предлагаем свои даты, кого какие устраивают. Если что, можно на недельку - другую перенести, чтобы побольше народу смогло присоединиться.

Ссылка на сообщение
Цитата azure

 

Я тоже за Мегу, в городе заблужусь. :D  Число предлагаю 25-ое, это воскресенье,  в субботу не смогу.  :-X

Светлана, меня и 25 октября устраивает.

А у нас с сегодняшнего дня в городе, в парке Черевичкина, выстака-ярмарка проходит "Осенний сад". Ты не приезжаешь на нее?

Ссылка на сообщение

Цитата ЛилияЯ

Светлана, меня и 25 октября устраивает.

А у нас с сегодняшнего дня в городе, в парке Черевичкина, выстака-ярмарка проходит "Осенний сад". Ты не приезжаешь на нее?

 

Не получается у меня, семейные обстоятельства. :-X  Ты пойдёшь? Если будешь там, пофоткай, ну или просто расскажи нам потом, что интересного было. :)

Ссылка на сообщение

На выставку схожу, если получится по-времени. А продают там из года в год одно и то же: саженцы деревьев-кустарников плодовых и декоративных, много хвойников, много луковичных. Еще коллекционеры торгуют комнатными фиалками, глоксиниями, и другими комнатными цветами. Еще садовыми цветами-многолетниками, много роз, хосты, да много всякой всячины. И даже если ничего не нужно, всё равно что-нибудь купишь, с пустыми руками никогда не уходила оттуда.  :D

Ссылка на сообщение

Меня любая дата устраивает, до Меги у меня прямой транспорт и дача не особо далеко, так что и с дачи могу приехать.

Я уже была на выставке на Роствертоле, саженец винограда прикупила  :D.

Ссылка на сообщение
Цитата 123людмила

 

Я уже была на выставке на Роствертоле, саженец винограда прикупила  :D.

Людмила, дорого на Росвертоле было? Раньше цены сравнивала и было впечатление, что в Черевичкина цены более демократичные.

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

Людмила, дорого на Росвертоле было? Раньше цены сравнивала и было впечатление, что в Черевичкина цены более демократичные.

очень дорого и раньше так было. Живу не далеко и нужен был один виноград только. Увидела красивые гроздья, розово-белый и крупный очень. Называется Юбилей Новочеркасска. Цену спросила 250 руб. вроде цена нормальная. А когда саженец взяла, то с меня 500 потребовали, типа 250 это сам виноград стоит. Заплатила, куда деваться. Если бы сразу цену озвучили, подождала бы выставку в парке, там он 250 уж точно стоит.
Ссылка на сообщение

Цитата 123людмила

  Если бы сразу цену озвучили, подождала бы выставку в парке, там он 250 уж точно стоит.

Да нет, в Черевичкина основной ценик на черенки винограда еще в прошлом году был - 500руб за 2-х летний. Можно было найти по 450руб, но там совсем мало сортов было. Так что не огорчайтесь по поводу цены, в Черевичкина сейчас дешевле не будет.

Ссылка на сообщение

Девочки, смотрите у меня в альбомах и напишите кому и чего привезти.

 

Лиля, тебе о чём договаривались , уже отложила. Наташе брендивайнов с картофельными листьями отсыпала. :D

 

Лариса, нашла пакетик с перчиком Золотой рог, там  пять семян осталось, привезу тебе.

 

Насчёт времени, давайте чуть позже решим, я ещё не знаю на чём поеду.  :-[ Если на машине , то всё равно, а если автобусом, то мне надо уточнить расписание.

 

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

Да нет, в Черевичкина основной ценик на черенки винограда еще в прошлом году был - 500руб за 2-х летний. Можно было найти по 450руб, но там совсем мало сортов было. Так что не огорчайтесь по поводу цены, в Черевичкина сейчас дешевле не будет.

Значит нормально купила.
Ссылка на сообщение

Привет!  :thx:

Сегодня ночью все "растительные остатки" помёрзли  ::) . Рановато в этом году, но впервые радует (надоело, видимо, поливать).

Меня устраивает и Мега, и 25 октября. Единственное, чтобы мой Рексик не подкачал (болеет старичок, лечу - вроде бы полегче стало, ТТТ).

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Привет!  :thx:

Сегодня ночью все "растительные остатки" помёрзли  ::) . Рановато в этом году, но впервые радует (надоело, видимо, поливать).

Меня устраивает и Мега, и 25 октября. Единственное, чтобы мой Рексик не подкачал (болеет старичок, лечу - вроде бы полегче стало, ТТТ).

 

А сегодня ночью помёрзло то, что не домёрзло вчера. ::)

 

Наташа, здоровья Рексику, пусть выздоравливает.

-----------

Ещё одна Наташа молчит, если в ближайшее время не зайдёт на форум, буду звонить ей.

Надеемся, что и Оксана присоединится.

Ссылка на сообщение

Цитата azure

Девочки, смотрите у меня в альбомах и напишите кому и чего привезти.

Светлана, хочу еще у тебя попросить пару семечек Яблочного Липецкого :-[. В обмен могу предложить Черный Ананас, Зеленые огни фонарей (зеленый полосатик) и очень понравившийся в этом году биколор Загадка Природы. Это все кроме тех, о которых мы с тобой раньше договаривались.

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Ещё одна Наташа молчит, если в ближайшее время не зайдёт на форум, буду звонить ей.

Света, я Наташе позвонила. У неё проблемы с инетом, НО устраивает 25 октября в Меге. Когда определимся со временем, я ей перезвоню.

 

Лилия, чуть что - "Яблочный Липецкий" я привезу (КАТЕГОРИЧНО без всякого обмена  :D ).

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Лилия, чуть что - "Яблочный Липецкий" я привезу (КАТЕГОРИЧНО без всякого обмена  :D ).

Наталия, спасибо огромное! И до встречи в Меге! :)

Ссылка на сообщение

Наташа, муж обещался на машине отвезти. Только ещё на рынок хочет заехать. Может, на 14-00 или 15-00? Как думаете?

Ссылка на сообщение

МММ может быть раньше, утром эдак в11, или  позже- иначе  день разорван. Так мне кажется. Может девочки по-другому думают. Подождем еще их мнение...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...