Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Ростове-на-Дону.


Рекомендуемые сообщения

Цитата azure

Наташа,  у этой темы уже больше тысячи просмотров.  Мы точно придём не одни. ;D

Придет несколько сотен ростовчан?  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Natsha/Наталия

Придет несколько сотен ростовчан?  ;D

 

А что сразу ростовчан? :hid: Из области тоже могут приехать! ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Ой, там постоянно такой ор стоит (детская площадка).

 

Первый ориентир: подальше от Адидаса.

 

Второй: подальше от детской площадки. :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Ой, там постоянно такой ор стоит (детская площадка).

площадка вроде со входом, а столики до поворота и за поворотом. Места много прямо по центру Меги, где раньше каток был, там макдональдсы разные, вот только не помню столы там есть или как в кинотеатре  ;D и к жратве по-ближе (ашан) ;D
Ссылка на сообщение
Цитата azure

Наташа,  у этой темы уже больше тысячи просмотров.  Мы точно придём не одни. ;D

многие стесняются общаться, читают и этому рады и про сорта такие не слышали помидор, хоть здесь душу отводят читая.
Ссылка на сообщение

Ой девоньки! давайте подробнее, где встретимся. Я там только в Икее и Леруа бывала. Лилечка, ты как будешь добираться? Давай в субботу созвонимся.

Девочки, наверно для общего сбора надо чей-то телефон озвучить(можно в личном разделе).

Ссылка на сообщение
Цитата 123людмила

площадка вроде со входом, а столики до поворота и за поворотом. Места много прямо по центру Меги, где раньше каток был, там макдональдсы разные, вот только не помню столы там есть или как в кинотеатре  ;D и к жратве по-ближе (ашан) ;D

 

А катка в Меге больше нет?  ??? Давненько же я там не была.

 

Цитата 123людмила

многие стесняются общаться, читают и этому рады и про сорта такие не слышали помидор, хоть здесь душу отводят читая.

 

Я не про форум, а именно про тему встречи ростовчан.

Ссылка на сообщение

Цитата NETASHA

Ой девоньки! давайте подробнее, где встретимся. Я там только в Икее и Леруа бывала. Лилечка, ты как будешь добираться? Давай в субботу созвонимся.

Девочки, наверно для общего сбора надо чей-то телефон озвучить(можно в личном разделе).

 

Наташа,  у тебя номер не поменялся с лета?

Ссылка на сообщение

 

Я редко бываю на этом форуме, но тоже с удовольствием бы познакомилась с земляками-садоводами :thx:

Только я больше комнатными растениями увлекаюсь :-[

Цитата
.

Оксана, приезжайте обязательно! Я могу Вам черенок пестролистного гибискуса Купера привезти... ::), ....это что бы уж 100% заманить Вас на встречу. :D

 

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Девочки, смотрите у меня в альбомах и напишите кому и чего привезти.

Светлана, посмотрела твой томатный альбом и опять мои хотел  проснулись... Пойду в личку просить у тебя семена :-[

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

Оксана, приезжайте обязательно! Я могу Вам черенок пестролистного гибискуса Купера привезти... ::), ....это что бы уж 100% заманить Вас на встречу. :D

 

;D :yep: Лиля, я сама срочно пересмотрела, что у меня из комнатных есть, ничего путнего не нашлось предложить для Оксаны, хорошо, что у тебя есть черенки.  Надеюсь, заинтересовать её томатами. :-X

 

 

Светлана, посмотрела твой томатный альбом и опять мои хотел  проснулись... Пойду в личку просить у тебя семена :-[

Цитата

 

Хорошо, что написала, таких я как раз и не отложила. Сейчас поищу, что у меня без фоток осталось , в период массового поспевания как-то не все дожили до фотосессии. :D

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата azure

  Сейчас поищу, что у меня без фоток осталось , в период массового поспевания как-то не все дожили до фотосессии. :D

Я тоже сегодня дома проведу ревизию, что еще могу предложить из семян, завтра напишу тебе.

Ссылка на сообщение

кто что предложит по встрече и кому номер телефона в личку сбросить и мне чей-нибудь чтобы не потеряться  :D

Ссылка на сообщение
Цитата 123людмила

кто что предложит по встрече и кому номер телефона в личку сбросить и мне чей-нибудь чтобы не потеряться  :D

 

Пока общий сбор 25-го октября  в 14-00, у  главного входа в Мегу, конкретнее что-то никак не получается договориться. ;D

 

Телефонами, по-хорошему, нужно обменяться всем. Сейчас свой скину в личку.

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Пока общий сбор 25-го октября  в 14-00, у  главного входа в Мегу, конкретнее что-то никак не получается договориться. ;D

 

Телефонами, по-хорошему, нужно обменяться всем. Сейчас свой скину в личку.

 

 

Годится, на месте лучше сориентируемся. Девочки, клубника многоразовая есть у кого нибудь?

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Пока общий сбор 25-го октября  в 14-00, у  главного входа в Мегу, конкретнее что-то никак не получается договориться. ;D

А где у Меги главный вход?

Я там была всего пару раз, далеко этот ТЦ от меня, а  через весь город пока по пробкам доедешь, уже не хочется никаких магазинов. Поэтому езжу в ТЦ поближе к дому, а этот для меня - загадка, где там что. И вхожу в него я с парковки подземной, поэтому главного входа не знаю... :-[

Ссылка на сообщение
Цитата NETASHA

Ой девоньки! давайте подробнее, где встретимся. Я там только в Икее и Леруа бывала. Лилечка, ты как будешь добираться? 

Наташа, я поеду на машине. Но хочу выехать пораньше, что бы по магазинам еще успеть походить.

Ссылка на сообщение

Цитата NETASHA

 

Годится, на месте лучше сориентируемся. Девочки, клубника многоразовая есть у кого нибудь?

 

У меня нету. :'(

 

 

А где у Меги главный вход?

Я там была всего пару раз, далеко этот ТЦ от меня, а  через весь город пока по пробкам доедешь, уже не хочется никаких магазинов. Поэтому езжу в ТЦ поближе к дому, а этот для меня - загадка, где там что. И вхожу в него я с парковки подземной, поэтому главного входа не знаю... :-[

Цитата

 

Да я сама только с мужем на машине бываю, и всегда с парковки заходим, но пару раз видела этот главный вход, когда сынок хотел на лифте покататься. ;D А может, там ещё где-то лифт есть? :o

 

В общем, из парковки нужно выйти на свет тротуар, и примерно по центру здания ориентироваться. :P

 

Может, Наташа получше объяснит. :-[  Я помню там большие стеклянные двери, когда внутрь заходишь, по центру- огромная лестница, слева- лифт, справа- маленький эскалатор.

Ссылка на сообщение
Цитата azure

  Я помню там большие стеклянные двери, когда внутрь заходишь, по центру- огромная лестница, слева- лифт, справа- маленький эскалатор.

Так мы под этой большой дверью встречаемся? Там дождь на воскресенье прогноз обещает.... Может, внутри ТЦ лучше встретимся ::)

Я свой тлф тебе скинула, созвонимся!

 

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

Так мы под этой большой дверью встречаемся? Там дождь на воскресенье прогноз обещает.... Может, внутри ТЦ лучше встретимся ::)

Я свой тлф тебе скинула, созвонимся!

 

Не, ну конечно, под дверями мы стоять не будем. :P  Я так разумею, что кто первый придёт( пару-тройку человек), те пойдут места занимать для остальных,  в кафешку относительно тихую, но не сильно крутую, чтобы нас  с нашими семенами не выставили. ;D

 

В общем, нашим Наташам надо это( поиск места) поручить. :hid:

Ссылка на сообщение
Девочки, а кому -нибудь иссоп  нужен? Старые кусты обрезала, под ними обнаружила много молоденьких кустиков, могу накопать.

Вот так выглядит куст, когда цветёт, привлекает пчёл, медонос, использую для чайного сбора.

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Девочки, а кому -нибудь иссоп  нужен? Старые кусты обрезала, под ними обнаружила много молоденьких кустиков, могу накопать.

Светлана, а его укрывать на зиму нужно? А для роста ему солнце нужно или пол-дня-тень тоже подойдёт? Если да - то 1 кустик мне можешь привезти. ::)

А лаванды лишней у тебя нет? :-[

Ссылка на сообщение

 

Светлана, а его укрывать на зиму нужно? А для роста ему солнце нужно или пол-дня-тень тоже подойдёт? Если да - то 1 кустик мне можешь привезти. ::)

А лаванды лишней у тебя нет? :-[

Цитата

 

Укрывать не нужно, у меня и в тени есть куст, и на солнце, в тени просто попозже цвести начинает. Откопаю.

 

Лаванды только один малюсенький кустик, в этом году из семян вырастила, хожу кругами вокруг него, боюсь как бы не вымерз зимой, не знаю как его сберечь. Хочу ещё пакетик семян лаванды  купить, на всякий случай, вдруг этот загнётся.

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Лаванды только один малюсенький кустик, в этом году из семян вырастила, хожу кругами вокруг него, боюсь как бы не вымерз зимой, не знаю как его сберечь. Хочу ещё пакетик семян лаванды  купить, на всякий случай, вдруг этот загнётся.

Светлана, я тоже в этом году сеяла лаванду семенами из пакетика. Взошли 2 ростка и такие чахлые были все лето......а потом загнулись. Больше не хочу экспериментов с выращиванием лаванды из семян. Попрошу на работе у коллеги, у нее на даче кустик есть, может, даст. Тогда и с тобой поделюсь. Но это уже весной будет... ::)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...