Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Ростове-на-Дону.


Рекомендуемые сообщения


Цитата azure

Может, на 14-00 или 15-00? Как думаете?

Света, естественно, что ориентируемся по тебе  ::) . Поэтому меня 14...15 ч устраивают. А сколько тебе муж времени выделит?  Хочу сориентироваться, на машине ехать, или на маршрутке (чтобы в темноте по гаражам не шататься :P ).

Ссылка на сообщение
Цитата NETASHA

МММ может быть раньше, утром эдак в11, или  позже- иначе  день разорван. Так мне кажется. Может девочки по-другому думают. Подождем еще их мнение...

 

Нее, с рынка мы не успеем к 11. Давайте на два часа тогда. Позже по темноте неохота ехать тоже. :-[

 

Цитата Natsha/Наталия

Света, естественно, что ориентируемся по тебе  ::) . Поэтому меня 14...15 ч устраивают. А сколько тебе муж времени выделит?  Хочу сориентироваться, на машине ехать, или на маршрутке (чтобы в темноте по гаражам не шататься :P ).

 

Наташа, давайте  собираться к 14-00 , тогда до темноты точно успеем нашуршаться. :D

 

Девочки, а Мега-то большая, конкретнее нужно уже место встречи обговаривать.

Ссылка на сообщение
Цитата NETASHA

Да, красавишна, а что это ты невидимкой стала? Спасибо, что организовала нас!

 

Ой, хотела осенний шарфик одеть. :D  Сейчас поищу в гардеробчике))

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Девочки, а Мега-то большая, конкретнее нужно уже место встречи обговаривать.

Может, у входа в "Ашан" (только уточним: где эскалатор, или где лестница)? Мы ж где-то должны "приземлиться", а там всякие кафешки.

Кстати, может кто-то знает "места"? (я на них никогда внимания не обращала).

Ссылка на сообщение

Наташа, а разве лестница и эскалатор не рядом находятся? :hid: Гардероб там ещё сбоку.

 

Мне надо всё уточнять, у меня плохое ориентирование в пространстве.  :D

Ссылка на сообщение

Света, если заходить с центрального входа (мимо которого маршрутки ездят), там вроде бы только лестница (ну и лифт). А если с подземной автостоянки - там только эскалатор  ;)

Ссылка на сообщение

Цитата azure

Наташа, а разве лестница и эскалатор не рядом находятся? :hid: Гардероб там ещё сбоку.

С гардеробом ты не "Икея" имеешь ввиду?

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Света, если заходить с центрального входа (мимо которого маршрутки ездят), там вроде бы только лестница (ну и лифт). А если с подземной автостоянки - там только эскалатор  ;)

 

Возле лестницы есть маленький эскалатор, по которому только наверх можно подняться, а вниз не едет. Да, я про этот главный. Значит, там место встречи.

 

Цитата Natsha/Наталия

С гардеробом ты не "Икея" имеешь ввиду?

 

Нее, я даже и не знала, что возле Икеи тоже гардероб есть. :dnt:

Ссылка на сообщение

Я редко бываю на этом форуме, но тоже с удовольствием бы познакомилась с земляками-садоводами :thx:

Только я больше комнатными растениями увлекаюсь :-[.

 

Ссылка на сообщение

 

Я редко бываю на этом форуме, но тоже с удовольствием бы познакомилась с земляками-садоводами :thx:

Только я больше комнатными растениями увлекаюсь :-[

Цитата
.

 

Оксана :appl:, а место и время встречи устраивает?

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Оксана :appl:, а место и время встречи устраивает?

Да, вполне  :yep:.

Давненько хотела в Мегу съездить, да всё повода достойного не было

Ссылка на сообщение

Цитата Оксана ЮФО

Да, вполне  :yep:.

Давненько хотела в Мегу съездить, да всё повода достойного не было

 

Оксана, посмотри мой томатный альбом и список хотелок в личку скинь. :mail:

 

-----------

Девочки, встречаемся на входе, предварительно. Но вдруг кто-то минут на 10-15 задержится, не будем же мы там столбом стоять. Кто часто бывает в Меге, где там кафешка более-менее спокойная, где музыка потише орёт? :D

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Кто часто бывает в Меге, где там кафешка более-менее спокойная, где музыка потише орёт? :D

Я там бываю каждую неделю  :-, но не обращала внимания на эти "заведения". Музыки чего-то и не припомню.

Завтра, если погода наладится, собираюсь туда, вот и посмотрю.

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Я там бываю каждую неделю  :-, но не обращала внимания на эти "заведения". Музыки чего-то и не припомню.

Завтра, если погода наладится, собираюсь туда, вот и посмотрю.

 

А я помню, что музыка там отовсюду орёт, из каждого заведения своя. :D 

Ссылка на сообщение
Цитата azure

А я помню, что музыка там отовсюду орёт, из каждого заведения своя. :D

Сегодня только из Адидаса звучала. Прошлась, посмотрела. Закрытых кафешек (со своим залом) мало. А площадок со столиками -  :hey:. Короче, выберем. Только не знаю, как там будет с людьми в воскресенье (сегодня свободно).

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Сегодня только из Адидаса звучала. Прошлась, посмотрела. Закрытых кафешек (со своим залом) мало. А площадок со столиками -  :hey:. Короче, выберем. Только не знаю, как там будет с людьми в воскресенье (сегодня свободно).

 

Первый ориентир назван : подальше от Адидаса. :D

 

Ну вообще, да, найдём где приземлиться. Нам бы такое место, где столики пошире или где можно сдвинуть вместе пару-тройку столов. И где видеонаблюдения нету. ;D  Как бы не заподозрили нас ни в чём. :hid:

Ссылка на сообщение

У меня такое ощущение, что нам с тобой вполне хватит одного столика. Где все остальные? Как в рот воды набрали  :o

Ссылка на сообщение

Ещё можно в "Икею" пойти, на диванах развалиться, или вообще на кроватях двуспальных  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

У меня такое ощущение, что нам с тобой вполне хватит одного столика. Где все остальные? Как в рот воды набрали  :o

 

Они на всё согласны, что порешим, то и будет. :hid: :D

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Ещё можно в "Икею" пойти, на диванах развалиться, или вообще на кроватях двуспальных  ;D

 

;D ;D Комнату какую-нибудь укромную займём и все дела!

Ссылка на сообщение

рядом с Икеей много столиков, детвора сидит часто лепит там что-то. можно найти себе местечко. Если погода будет не летная (дождь) тогда там пол Ростова будет сидеть. :D

Ссылка на сообщение
Цитата 123людмила

рядом с Икеей много столиков, детвора сидит часто лепит там что-то. можно найти себе местечко.

Ой, там постоянно такой ор стоит (детская площадка).

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...