Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Лидии


Рекомендуемые сообщения

Цитата Лидия

Девочки и мальчики, фотки все мои, фотошопа нет и не было. Все томаты выращены мной и семена мои. В альбоме есть небольшое количество общего плана.

А что  есть такие , которые сомневаются в подлинности твоих фото, Лидуш :o :o :o :o :o :o

Ссылка на сообщение

Цитата Мила

А что  есть такие , которые сомневаются в подлинности твоих фото, Лидуш :o :o :o :o :o :o

На нашем форуме девочки все хорошие, меня коректно спросили, это для новеньких. А вот в другом месте облаяли :D :D :D :D :D Хотя видно что фотки обыкновенные, даже можно сказать не очень. Наверное просто у них нет таких томатов, едят зелёными и с куста ;D ;D ;D ;D :D :D :D.

Ссылка на сообщение
Цитата Natella_14

Лидуша, отличный сайт! Большая труженица и молодчинка!!! :thx: :thx: :thx: :thx: Столько работы проделано! :appl: :appl: :appl:

Наташенька, спасибо :thx:

Ссылка на сообщение

Лидочка, из твоих семян ( необыкновенно красивых) у меня выросли самые вкусные томатики. Племянник попробовав Полосатый шоколад сестре теплицу купил  :mail2:, а муж сказал, чтобы я сажала только биколоры, после Армянских, Грейпфрута и т.д.

Спасибо тебе! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Лидочка, добрый вечер! Получила твои семена, огромное спасибо, все аккуратно и семена красивые, ровненькие. Дай, Бог, тебе здоровья, а трудолюбия тебе не занимать.  :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Любаша

Лидочка, добрый вечер! Получила твои семена, огромное спасибо, все аккуратно и семена красивые, ровненькие. Дай, Бог, тебе здоровья, а трудолюбия тебе не занимать.  :thx: :thx:

Любаша, добрый вечер!! Спасибо.

Желаю вкусных :niam: и  :hey: :hey: :hey: :hey: урожаев

Ссылка на сообщение

 

Лидочка, из твоих семян ( необыкновенно красивых) у меня выросли самые вкусные томатики. Племянник попробовав Полосатый шоколад сестре теплицу купил  :mail2:, а муж сказал, чтобы я сажала только биколоры, после Армянских, Грейпфрута и т.д.

Спасибо тебе! :thx: :thx: :thx:

[/quote

Несси, спасибо.

Чтоб такое предложить ;) чтоб племянник что нибудь посущественней купил :) :) :)

Ссылка на сообщение

Цитата Несси

Лидаа! Я ж в процедурке в очереди стою  ;D, но сестру к тебе отправлю.

Несси, процедурка уже не поможет. :D :D :D Осталось одно, на всех одеть усмирительная рубашка :D а на меня двойную. :D :D

Ссылка на сообщение

Получила семена от Лидии. Все очень аккуратно, все подписано.

И бонус!!!!  :mail2: Так приятно!

Спасибо большое. Уже нетерпится начать сажать  ;D

Ссылка на сообщение

Лидушка,получила семена!!! :mail2: . Спасибо большое :hey: !!! А за бонус отдельное спасибо!!! :thx: :thx: :thx: !!! Здоровья и удачи во всем!!! :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Natalia61

Лидушка,получила семена!!! :mail2: . Спасибо большое :hey: !!! А за бонус отдельное спасибо!!! :thx: :thx: :thx: !!! Здоровья и удачи во всем!!! :hat:

Наташенька, :thx: спасибо и тебе здоровья, удачи

Ссылка на сообщение

Лидушка, не обращай внимания на злых. Ты всего добиваешься только своим трудом!! А завистников  не бывает тоько у тех, кто ничего не делает...

Ссылка на сообщение
Цитата larina

Лидушка, не обращай внимания на злых. Ты всего добиваешься только своим трудом!! А завистников  не бывает тоько у тех, кто ничего не делает...

Лирисочка, спасибо, ты права. У меня характер такой, буду долго думать и переживать. С этим ничего не поделаешь.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

На нашем форуме девочки все хорошие, меня коректно спросили, это для новеньких. А вот в другом месте облаяли :D :D :D :D :D Хотя видно что фотки обыкновенные, даже можно сказать не очень. Наверное просто у них нет таких томатов, едят зелёными и с куста ;D ;D ;D ;D :D :D :D.

Лидусик, сестрёнка, я хочу тебя поддержать! :hey: :yep: :thx: На лай не обращай внимание, хотя порой как-то..!!..?? в душе... Но будь умницей - благое дело, выращивать томаты и делиться семенами всем желающим! ЭТО ТРУД! И я тебя понимаю :yep:Молосом!!

Успехов тебе!! :thx: :hey: :thx: :thx: :-*

Ссылка на сообщение

    Лидия, меня тоже подарочек порадовал!  Хотя  выбор сортов для посадки становится все сложнее...

Ссылка на сообщение
Цитата Аглая

Получила семена от Лидии. Все очень аккуратно, все подписано.

И бонус!!!!  :mail2: Так приятно!

Спасибо большое. Уже нетерпится начать сажать  ;D

Аглая, спасибо. Я рада что вас всё устроило.

Ссылка на сообщение

Лидия,сегодня получила письмо :mail2: Спасибо за такое :hey:количесво семушек и подарочек,и ещё огромное спасибо за Ваш труд.Огромных Вам урожаев и удачи во всём :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Nik

Лидия,сегодня получила письмо :mail2: Спасибо за такое :hey:количесво семушек и подарочек,и ещё огромное спасибо за Ваш труд.Огромных Вам урожаев и удачи во всём :hey: :hey: :hey:

Спасибо. Вам самых больших урожаев :)

Ссылка на сообщение

Я написала на почту и напишу здесь.

Лидочка! Спасибо Вам за семечки, подарочек и за Вашу щедрость! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Лидуша! Перебирала сегодня семена, составляла список на 2016 год.  Буду досаживать те твои сорта, которые не убрались в теплицу в этом году. А те, что выросли в этом сезоне - выше всяких похвал!!!  :yep: :yep: :yep: :yep: Один  Полосатый шоколад чего только стоит! И Оранжевый из России стал любимцем всей семьи. Спасибо тебе большое! А на злые языки внимания не обращай, даже Солнышко не всем одинаково светит, на всех не угодишь!  :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Лидочка, милая, получила сегодня твой конвертик :mail: :yep: :yep: :yep: Огромное спасибо :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...