Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши любимые кошки


Рекомендуемые сообщения

Ой,а как это такая фотка вылезла,она у меня не помещается на экране,а частями смотреть неинтересно...И не уменьшается,когда ткнёшь,а только еще больше увеличивается...

Ссылка на сообщение

Еще раз покажу своего кота Кешу,это уже другие фото. Полюбил дачу, думала,что мышей ловить будет.Поэтому его не выгоняла с теплицы (мыши подрыли,мало того помидорки заболели,так и эта напость заселилась), а Кешка все птичек приносил, а я отнимала и выпускала.





Ссылка на сообщение

У моей дочери в детстве тоже была аллергия на кошек, да и на все подряд, замучились тесты сдавать. А как выросла - так само прошло, как-будто и не было вовсе.

Ссылка на сообщение

Говорят что аллергия-это когда человек не видит себя органично вписанным в этот мир...как-то так...(это не с медицинской точки зрения...)

Ссылка на сообщение

Цитата Nadin

Галя, совершенно с тобой согласна, с некоторыми котами очень даже есть о чем поговорить.

Надя, взрослая кошка - личность. А насчет поговорить, давно мой свекор (светлая ему память, хороший человек был) сказал. Мы в гости везде брали своего Ваську (папа Лизы), на улице он у нас не гулял. Приехали как-то к свекрам дня на три. Вася освоился (всегда брали его личный горшок (лоток) и тазик с моим шарфом (любил в нем спать), общался со всеми. Полез было на окно за мухой, я ему: "Васька, не лезь на окно!" Он мне что-то сердито отмрявкал, даже, скорее, оттявкал (он так оговаривался). Свекровь удивилась несказанно. Собрались уезжать, собираем Васькины пожитки, а дед и говорит (бабка в другой комнате была), чтобы мы кота оставили у них пожить. Я спросила, зачем, а он тогда и ответил: "С ним поговорить можно". Я говорю, что с бабкой пусть разговаривает, на что он ответил: "Бабка только ворчит, а кот - разговаривает..."
Ссылка на сообщение

Это точно. Я бы еще про них добавила - бездна интеллекта и обаяния. От общения с ними получаешь столько положительных эмоций. У меня никогда не было дома животных, в детстве - родители были категорически против, потом мне уже самой не хотелось никого заводить.  А сейчас мы вообще не представляем, как мы раньше жили без  кота. Они ведь такие психологи, ко всем свой подход найдут. Мой кот тоже со мной разговаривает, я ему отвечаю, у нас полное взаимопонимание по всем вопросам.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Мой кот тоже со мной разговаривает, я ему отвечаю, у нас полное взаимопонимание по всем вопросам.

Надюшка, а на каком я зыке разговариваете? Эсперанто? :)(я шучу) У моей знакомой кошка говорит: "Мама".На русском языке :)

Ссылка на сообщение

Каждый на своем. У меня видимо есть встроенная функция "переводчик с кошачьего". А может просто на одной волне... Да, и что-то вроде "мама" мой тоже говорит.

Ссылка на сообщение

 

Надюшка, а на каком я зыке разговариваете? Эсперанто? :)(я шучу) У моей знакомой кошка говорит: "Мама".На русском языке :)

[/q.uote]

Мой старший кот чётко выговаривает мне, да, я . А один раз сказал Лев.

Ссылка на сообщение

У меня когда сын чихнет, кошка говорит ему мя-мя ( что-то вроде будь здоров), даже если в этот момент спит, ест или в другой комнате. Всегда, обязательно. Но только ему, больше никому.  А он ей в ответ- спасибо, Лиза. :)

Ссылка на сообщение

У нас живёт экзот сейчас, я долгое время хочу ему друга.

Вчера трогала в живую курила, кошечку, теперь точно хочу такого кота, красный мрамор, пдш. Я так и заявила, кто хочет, может на Новый год дарить, надеюсь не выгонят с ним из дома.

Единственное смущает прям сильно то, что они всё дерут и когтеточку не признают. Но я думаю это как и у любых других кошек при желании вопрос решаемый.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Галя, совершенно с тобой согласна, с некоторыми котами очень даже есть о чем поговорить.

 

Конечно есть, мой Барся всегда говорит "Мур", т.е. спасибо, когда его с улицы в дом впускают.

Когда голова болит  и настроения нет, обязательно придет "полечить" и выслушать.

И вообще, все коты  - огромные умняшки!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...