Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши любимые кошки


Рекомендуемые сообщения


Кролики - это не только ценный мех ( и удобрение), а и три-четыре килограмма диетического, легкоусвояемого МЯСА  :hid:

Всё-всё, пошла в "процедурку", это на меня пост так влияет
Ссылка на сообщение

Девочки,ну скажите мне,когда же можно будет гладить мою бледную поганку,говорили,что должна успокоиться в полгода,но что=то нет...А так хочется,у неё шкурка такая приятная,как у норки...Но кусается и царапается,не дается никак...Что-то у меня раньше таких кусачек не было,хотя всех с детских лет воспитывали...

Ссылка на сообщение

Это Симма когда все хорошо , а как напакостит становится Симмона , ох как это имя услышить сразу в стойку уши назад готовая к прыжку или бегу  а вид возмущенно-удивленный - " это не я,  опять все на меня ..." 

Ссылка на сообщение

Котейка линяет :P ???  Не достаток витаминов на лицо, вернее на шерсть  - начал подшёрсток линять, любимая ветеринарка  съехала , может кто про витамины подскажет ???

Ссылка на сообщение

//www.tomat-pomidor.com/wp-content/forum-image-uploads/madam-ganzen/2012/05/P1000200.JPG

Весь день плачу, мою кошку, мою красавицу,задушила своя собака.Выхожу утром а она лежит около входа и собак рядом сидит.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

//www.tomat-pomidor.com/wp-content/forum-image-uploads/madam-ganzen/2012/05/P1000200.JPG

Весь день плачу, мою кошку, мою красавицу,задушила своя собака.Выхожу утром а она лежит около входа и собак рядом сидит.

Лидуууушка, как так задушила? Ты же говоришь , что это своя собака! Мож кто другой это сделал :- :'(

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...