Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши любимые кошки


Рекомендуемые сообщения


С час назад муж предложил угостить Ваньку валерьянкой (см.фото на предыдущей странице), я принимала свои вечерние лекарства. а кот тут как тут. Я запретила, огорчились, похоже, оба...

Ссылка на сообщение

А я своему коту в выходные мышку поймала  :-[

Мыла посуду. А тут она такая нарисовалась деловая. Я из под раковины, извините, вантуз и... бац! Позвала кота - он был рад!  :D

Ссылка на сообщение

 

А я своему коту в выходные мышку поймала  :-[

Цитата

Мыла посуду. А тут она такая нарисовалась деловая. Я из под раковины, извините, вантуз и... бац! Позвала кота - он был рад!  :D

наигрался в волю , наверно  :niam:

Ссылка на сообщение

А самому ему мышей ловить барское происхождение не позволяет?...

 

Напомнила ты мне, Светочка. Давно это было. Приехали к тетке в станицу. А кошка Аленка (никаких намеков, мои бабушка и тетка котов и кошек людскими именами всегда называли; в разное время там жили кот Артем, кошки Райка и Аленка, остальных не помню; наверное, поэтому и у меня кошки с именами - был Вася, сейчас Ваня и Лиза) такая лентяйка была. Как-то тетушка выносит из свинарника мыша за хвост и говорит"Аленка, как тебе не стыдно, мыши в свинарнике пешком ходят!" А эта барыня отвернулась от мышки, только что не фыркнула.

Ссылка на сообщение

Цитата Марина

наигрался в волю , наверно  :niam:

 

Нееет! Слопал за секунду! Она только взвизгнуть успела... Потом лёг спать на это место, где мышка была  :)

Ссылка на сообщение

Мой на даче почти каждое утро(он по ночам гулять любил) мышку на коврик приносил.Иногда её съедал,но как доказательство жопку от неё оставлял.Мне сначала неприятно было,а потом привыкла...инстинкты...

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

А самому ему мышей ловить барское происхождение не позволяет?...

 

Напомнила ты мне, Светочка. Давно это было. Приехали к тетке в станицу. А кошка Аленка (никаких намеков, мои бабушка и тетка котов и кошек людскими именами всегда называли; в разное время там жили кот Артем, кошки Райка и Аленка, остальных не помню; наверное, поэтому и у меня кошки с именами - был Вася, сейчас Ваня и Лиза) такая лентяйка была. Как-то тетушка выносит из свинарника мыша за хвост и говорит"Аленка, как тебе не стыдно, мыши в свинарнике пешком ходят!" А эта барыня отвернулась от мышки, только что не фыркнула.

Галочка, а почему такой текст, мелкий. Всё сливается даже.  ???

Таня, котейка прибалдела. :D :yep:

Ссылка на сообщение

А мои кошки (у меня их трое - мама Даша и ее два сына Пушистик и Мелкий) почему-то на даче чужих мышей ловят и мне приносят, а со своими могут чуть ли не в обнимку спать. :D Шучу. Но дома мыши иногда пробегают, а коты не обращают на них внимание, типа "своих" не трогаем.

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

А мои кошки (у меня их трое - мама Даша и ее два сына Пушистик и Мелкий) почему-то на даче чужих мышей ловят и мне приносят, а со своими могут чуть ли не в обнимку спать. :D Шучу. Но дома мыши иногда пробегают, а коты не обращают на них внимание, типа "своих" не трогаем.

Да,я тоже заметила,что в доме мыши могут шуршать откровенно,а кот внимания не обращает.А на улице-охотник.Чем же его  "домашние" мыши умасливают? :D

Ссылка на сообщение

Попала на мою больную тему. Девочки, сегодня своего вислоухого британца отвезла в ветеринарную больничку в Буденновск :(. Оказывается их нельзя кормить сухим кормом. Приключилась мочекаменная болезнь, теперь будут лечить.

Ссылка на сообщение

Не переживайте, вылечат. Моего кота тоже лечили, ветеринар говорил, что производителей кормов эконом-класса надо под суд отдавать. >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

Не переживайте, вылечат. Моего кота тоже лечили, ветеринар говорил, что производителей кормов эконом-класса надо под суд отдавать. >:( >:( >:(

Сейчас нет гарантии, что дорогой корм лучше.

Ссылка на сообщение

Сейчас гарантии нет не на что ;), но дешевый корм совсем отрава. После долгого и неоднократного лечения своего кота своей теперешней прынцессе сухой корм не дам НИКОГДА!

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Светик, может так?

Прикольный мультик,я его раньше не видела! :D :D :D

И кот рыжий как у меня. ;)

Ссылка на сообщение

Я  своих давно перевела на натур.питание, после того как один из котиков гепатит подхватил. Еле откачали, несколько дней под капельницей лежал.

Ссылка на сообщение

Мой "аристократ" покупные корма не ест :P ему подавай курочку, рыбку(в микроволновке варю), печень куриную варёную ест. В качестве исключения  - рыбные консервы и тушёнку :D (когда мне некогда ему готовить). Обожает сыр,причём всякий, прям как мышь :D

Ссылка на сообщение

А я для своих специально кабачки выращиваю. Зимой только они их и едят с вареной куриной грудкой.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

А я для своих специально кабачки выращиваю. Зимой только они их и едят с вареной куриной грудкой.

Вот гурманы, блин :D Моего фих заставишь овощи есть, он их из миски на коврик выкладывает ???

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...