Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ред Хантер (Красный охотник, Red Hunter)


Рекомендуемые сообщения

Надёжный, проверенный временем, сорт для открытого грунта, испытанный мной не один раз в наших условиях.
Растение имеет штамбовый тип куста, не выше 50-60 см, крепкое, с сильной листвой.
Плоды - плотные бочоночки, массой 80-90 гр, ярко-красные, с классическим помидорным вкусом. Могут храниться довольно продолжительное время даже в комнатных условиях.
Очень удачный сорт для цельноплодного консервирования, для всевозможных заготовок, для вяления...



  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Вот фото спелых плодов , уже полежавших длительное время... Шкурка у  некоторых  просто начинает сморщиваться, но мякоть, всё равно, остаётся плотной.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Наталья Павловна, спасибо! Как раз вчера купила такие семена. Хочу сравнить этот сорт с Вовчиком и Сигналом тревоги.

Ссылка на сообщение

Женечка, кто такой Вовчик не знаю, но на Сигнал тревоги Красный охотник точно не похож (по внешнему виду). И у Сигнала тревоги рост побольше метра и кисти веерные. Да и размерчик плодов тоже помельче.

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Наталья Павловна, спасибо! Как раз вчера купила такие семена. Хочу сравнить этот сорт с Вовчиком и Сигналом тревоги.

 

Женя, пиши адрес - вышлю тебе своего Красного Охотника  ;)  Сравнишь мои семена со своими, купленными  :mail:  Мне тоже интересно, какой же сейчас Красный Охотник в продаже  :)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 10 months later...
Цитата Ярославна

Женя, пиши адрес - вышлю тебе своего Красного Охотника  ;)  Сравнишь мои семена со своими, купленными  :mail:  Мне тоже интересно, какой же сейчас Красный Охотник в продаже  :)

Сравнила, Наталья Павловна :thx:. В данном случае Поиск был честен- оба Красных охотников- близнецы-братья. На снимке помидоры из семян Натальи Павловны и агрофирмы Поиск:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Женя  :thx: Большое СПАСИБО за проведённое расследование  :appl:

И , конечно, за этот сорт "Красный Охотник", который не подвёл нас и сохранил все свои лучшие качества до настоящего времени.    :mail:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...