Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Биатлон. Болеем вместе!


Рекомендуемые сообщения

Да почти вся сборная норвежская астматики. И Бьерген, Тура Бергер, Сулемдаль. Официально. Про Бьёрндалена уже устали все говорить. Но и трудяга он тоже. Пишут и наш Алексей Волков тоже стал астматиком.

Ссылка на сообщение

Цитата LenaV

Пишут и наш Алексей Волков тоже стал астматиком.

И стоило ради этого спортом заниматься!

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Губерниев об этом говорил, но давно, лет 5 назад!

Так может вылечился?

Сейчас лыжные гонки начнутся,так он об Марит Бьорген несколько раз скажет.

Нее,все равно Бьорндалена уважаю.

Ну пусть и нашим спортсменам придумают что-нибудь.А то все за своих горой стоят.А у нас на допинге попадаются и руководство сдает их с потрохами. >:(

Ссылка на сообщение

А что вы мучаетесь все с

Губерниевым? Я давно биатлон на Евроспорте смотрю. И практически без рекламы.

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Да почти вся сборная норвежская астматики. И Бьерген, Тура Бергер, Сулемдаль. Официально. Про Бьёрндалена уже устали все говорить. Но и трудяга он тоже. Пишут и наш Алексей Волков тоже стал астматиком.

Ленок,но от этого он быстрее бегать не стал! ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

А что вы мучаетесь все с

Губерниевым? Я давно биатлон на Евроспорте смотрю. И практически без рекламы.

А мы без Губерниева уже никуда ;D ;D ;D От кого же мы узнаем кто женился на ком,кто родился у кого? Чьи родители,бабушки,дедушки чем занимались.

У меня нет кабельного.Поэтому смотрю,что дают.

Ссылка на сообщение

Да, Бьерндалер, конечно, достоин уважения!

А с Губерниевым биалон веселее. В прошлом сезоне, когда транслировали некоторые гонки по 1 каналу был какой-то комментатор с которым чуть не уснули.

 

Завтра девчата наши побегут. Даже не знаю, смотреть или нет. Вот там никаких надежд точно  :-  Хотя просто ради красивого спорта посмотреть надо)

Ссылка на сообщение

Цитата Лека

Ленок,но от этого он быстрее бегать не стал! ;)

Оля, так лекарство от астмы  расширяет бронхи, кровь больше насыщается кислородом и нет усталости такой. Болезнь то опасная, а они почти весь год на сборрах, рискуют своей жизнью? Все они про себя знают. Оль, президент IBU кто? Норвежец. Так что. Вот посмотри, в медальных видах спорта очень много астматиков. Первым астму у себя нашёл пловец  чей то ещё лет 40-45 назад.

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

А мы без Губерниева уже никуда ;D ;D ;D От кого же мы узнаем кто женился на ком,кто родился у кого? Чьи родители,бабушки,дедушки чем занимались.

У меня нет кабельного.Поэтому смотрю,что дают.

  Мне тоже нравится с Губерниевым смотреть биатлон,  :appl: я помню как он на летней Олимпиаде комментировал спортивную греблю - мы тогда чуть не оглохли. Тогда впервые за 20 с лишним лет золото взяли гребцы. Кажется, он сам занимался этим видом спорта.

  Ну что ж, с первой медалью нас всех!

Ссылка на сообщение

Ольчик, ну понятно, когда выбора нет...  :dnt: Я не очень люблю Губерниева за излишнюю громогласность. Эмоциональности мне своей хватает.

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  Ирина, обязательно смотреть, надежда есть всегда, тем более в индивидуальной гонке!

 

Сашенька, конечно же я буду смотреть)  Ждали ли мы от Волкова сегодня медаль?! Нет, я точно не ждала) Биатлон полон неожиданностей! Может и завтра кто-то неожиданно порадует  :-X

Ссылка на сообщение

Цитата LenaV

Оля, так лекарство от астмы  расширяет бронхи, кровь больше насыщается кислородом и нет усталости такой. Болезнь то опасная, а они почти весь год на сборрах, рискуют своей жизнью? Все они про себя знают. Оль, президент IBU кто? Норвежец. Так что. Вот посмотри, в медальных видах спорта очень много астматиков. Первым астму у себя нашёл пловец  чей то ещё лет 40-45 назад.

Леночек! Нашим только скипидар!Никакие лекарства не помогут,если ноги не бегут!

А женскую гонку раньше смотрела из-за Домрачевой,Кузьминой.Наши девчата! :yep:А сейчас их нет.Ну посмотрим кто еще из наших удивит в этом году.Действительно красивый спорт!

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Ольчик, ну понятно, когда выбора нет...  :dnt: Я не очень люблю Губерниева за излишнюю громогласность. Эмоциональности мне своей хватает.

Оль,хотела бы с тобой рядом поболеть! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Девочки! Поздравляю! Леша - молодец!!!. Слышали, что он в интервью сказал? Будет бороться за малый хрустальный глобус, хотя многие и смеются над этим.

Ссылка на сообщение

Меня Губерниев тоже раздрожает иногда, сил нет. >:(  Как начнет сорок первый раз про сломанный палец Фака, ужас! :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Aleksan9ra

Меня Губерниев тоже раздрожает иногда, сил нет. >:(  Как начнет сорок первый раз про сломанный палец Фака, ужас! :D :D :D

Точно,точно...Я сегодня как увидела,что у Фака интервью берет,думала опять про палец спрашивать будет :D

 

Ссылка на сообщение

Я хочу встать на защиту Губерниева! Он не только про бабушек и дедушек все знает , но и в биатлоне хорошо разбирается и во всех зимних видах . И разве плохо , что он нам новости рассказывает? Некоторые "комментаторы"фамилии спортсменов путают и просто разговаривают на отвлеченные темы во время гонок. В :ogo:спомните олимпиады , первый канал. А переживаем мы все и сердце выпрыгивает из груди , когда наши на рубеже. И разве не кричим в поддержку наших ,как будто находимся на стадионе. Мы же болельщики :'( :mail2:

 

Ссылка на сообщение

Цитата Лека

Оль,хотела бы с тобой рядом поболеть! ;D ;D ;D

О!!! Это было бы классно! Наши бы все медали и кубки взяли бы!!! Мои сыновья мелкие "помогали" нашим стрелять сидя с игрушечными пистолетиками перед телевизором. Теперь наши должны как-то сами справляться. А вы тут допинг, допинг...
Ссылка на сообщение
Цитата Ninu

Я хочу встать на защиту Губерниева!

Ниночка,я ,например,совсем не против Губерниева!Мне очень даже нравиться именно с ним смотреть биатлон(и не только).Он всегда очень уважительно к спортсменам относится,никогда плохого слова не скажет и не пожелает никому проиграть,никогда не радуется промахам не наших спортсменов.

Ссылка на сообщение

Меня тоже иногда раздражает Дима Г.  :P  Но без него вообще невозможно смотреть. Иные гонки до того скучные, что только Губерниев и спасает ситуацию. :D

Ссылка на сообщение

Я за домрачеву болела раньше,а теперь не знаю за кого....Макарайнен?.....наши точно нет,и остальные крайне нестабильны. Как-то нет уменя ярко выраженной симпатии ,а без этого смотреть печально

Ссылка на сообщение

Грустновато,конечно.Но мы ведь еще раньше решили,что хорошего нам не ждать.Так что никаких разочарований.Лыжи не едут,поэтому и стрелять плохо,да еще винтовки...

А,кстати,в Казахстане девочки неплохие.Можно на них смотреть.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...