Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Биатлон. Болеем вместе!


Рекомендуемые сообщения


Цитата Лека

Грустновато,конечно.Но мы ведь еще раньше решили,что хорошего нам не ждать.Так что никаких разочарований.Лыжи не едут,поэтому и стрелять плохо,да еще винтовки...

А,кстати,в Казахстане девочки неплохие.Можно на них смотреть.

 

Знала, что так будет, но даже мне с моим ангельским терпением этого терпения не хватило!

Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

Знала, что так будет, но даже мне с моим ангельским терпением этого терпения не хватило!

  Ирина, да, увы, чуда не случилось. :(  Порадуемся тогда за Доротею, первая победа у нее, а какая красавица! :appl:

Ссылка на сообщение

Наконец-то победила Доротея. Весь прошлый сезон ваш любимый комментатор про неё соловьем разливался. Рада за неё. За Пидгрушную радостно. Да, Домбрачевой многим не хватает. И мне тоже.

Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

Не могу больше смотреть!!! "Нашим спортсменкам сегодня тяжело..." А другим то чем легче?  >:(

 

Доротея - красавица!  :appl:

 

Эту фразу он произносит каждую гонку уже несколько лет.

Ссылка на сообщение

Не смогла гонку досмотреть, побоялась за свою психику. :P

 

Проясните ситуацию, а почему Домрачева сезон пропускает? Может, Д. Г.  про это и говорил, но я частенько звук отключала. :D

Ссылка на сообщение

Мой любимый муж болен биатлоном в хронической форме. Смотреть гонки я его отправляю на кухню.  Обычно от него плохого слова не услышишь, но в последнее время он такое выдаёт, когда наши "мажут",что мне даже перед соседями неудобно.  :-[:P Ещё подумают, что это он меня так называет.  :hid: Орёт, пардон, на весь дом. А мне говорит: "Прости, пожалуйста, не могу себя сдержать. Мне за Россию обидно!" . Но ничего, наши как всегда долго запрягают. Может к концу сезона раскачаются.  :)

Ссылка на сообщение

И я раньше так смотрела, а теперь мне проще выключить и не нервничать.

 

А вообще я не очень понимаю, как можно с промахами полторы минуты выиграть? И ещё что-то там в сторону наших спортсменов косятся, что якобы они допингом пользуются. А те, кто по куче промахов делал и всё равно первым прибегал с полутора-минутным преимуществом, так про тех спортсменов разговоров не было.( Не про вчерашнюю гонку говорю, хотя тоже есть смутные сомнения).

Ссылка на сообщение
Цитата azure

А вообще я не очень понимаю, как можно с промахами полторы минуты выиграть? И ещё что-то там в сторону наших спортсменов косятся, что якобы они допингом пользуются. А те, кто по куче промахов делал и всё равно первым прибегал с полутора-минутным преимуществом, так про тех спортсменов разговоров не было.( Не про вчерашнюю гонку говорю, хотя тоже есть смутные сомнения).

 

Наверное, у тех кто первым прибегал да с промахами есть докУмент с печатями, что он астматик. А что он там себе из ингалятора перед стартом прыскал, мало кому известно. Наши здоровые, да всё не на первых позициях.  :(

Ссылка на сообщение

Тьфу! вычеркиваю себя из этой темы. В стране творится черте-что,а почему,собственно, в спорте должно быть все зашибись? :dnt:

Ссылка на сообщение

Цитата Ninu

Я хочу встать на защиту Губерниева! Он не только про бабушек и дедушек все знает , но и в биатлоне хорошо разбирается и во всех зимних видах . И разве плохо , что он нам новости рассказывает? Некоторые "комментаторы"фамилии спортсменов путают и просто разговаривают на отвлеченные темы во время гонок. В :ogo: спомните олимпиады , первый канал. А переживаем мы все и сердце выпрыгивает из груди , когда наши на рубеже. И разве не кричим в поддержку наших ,как будто находимся на стадионе. Мы же болельщики :'( :mail2:

Я с другим комментатором смотреть не могу. Губерниев все успевает: и по болтать, и прокомментировать. Это тоже талант.

Ну что, наши  ребята опять не в лидерах :-[ Обидно. :'(

Ссылка на сообщение

Кристина Ильченко ушла от нас в сборную Беларуси.  >:( У нас места нет. У нас же девчат перспективных полно, куры не клюют, и бегают быстро и стреляют точно.

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Кристина Ильченко ушла от нас в сборную Беларуси.  >:( У нас места нет. У нас же девчат перспективных полно, куры не клюют, и бегают быстро и стреляют точно.

Ну да,у нас зато Виролайнен,дочь великой Анфисы Резцовой пробилась в сборную.Можно подумать,что мамины достижения ее вынесут на пъедестал.

Домрачевой задавали вопрос:Пошла бы ты в сборную России?Она ответила,что в этот гадюшник-ни за что!!

 

Девочки,а завтрагонка преследования.Губерниев сказал,что2 минуты отставания ничего не значат.Мы победим! :mail2:

Ссылка на сообщение

Цитата Лека

 

Девочки,а завтрагонка преследования.Губерниев сказал,что2 минуты отставания ничего не значат.Мы победим! :mail2:

 

Оленька, ты неисправимая оптимистка  ;)  Как и я  :D Конечно, победим!  :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата

 

Девочки,а завтрагонка преследования.Губерниев сказал,что2 минуты отставания ничего не значат.Мы победим! :mail2:

Бум надеяться :appl:

Ссылка на сообщение

Эй, болельщики? Вы хде? Я сегодня обе гонки посмотрела, (правда некоторые части спиной к телевизору, но это нюансы) Я за других тоже болею Вот сегодня Кайса так всех на финише обошла -просто фантастика! Гараничева на финише завалили, а так мог из подвала в шестерку войти. Седьмой Малышко, Гараничев восьмой. У женщин - да, тоска...  Чемодан, вокзал... Кому теперь говорить?

Ссылка на сообщение

Оля! Привет! Вчера писала, писала и все стерла, не захотелось из пустого в порожнее переливать. Что говорить, когда говорить нечего.

Мужская гонка сегодня понравилась.  Мне Гараничев нравится со всеми его недостатками- трудяга. Сегодня молодец!

А женщин даже смотреть не стала.

Ссылка на сообщение

Нормально сегодня мальчишки сработали, надеюсь, что дальше еще лучше будет, наши никогда в начале сезона не "рвали". Про Мартына тоже подозрительно - инопланетянин что ли, всех уже несколько лет на раз делает. Но про астму у него не слышала, тут норги все больше и в лыжах, и в биатлоне. Видно, хорошая во Франции спортивная медицина  ;).

А девушки..."кончились девки в городе" (песня). Обидно, блин, а как же коня на скаку? Все же надеюсь. Люблю биатлон и спортсменов - тяжелый труд.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...