Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты от Томатинки.


tomatinka

Рекомендуемые сообщения

Привет мои родные я так за вами соскучилась. Просто была занята,и некогда было догонять.Но мне приятно ,что вы тоже обо мне помнили. :DПоздравляю себя и вас с новым домом! Пусть нам в нём будет также уютно и тепло.Спасибо Помидороведу!!!!

Ссылка на сообщение

Чемоданы ещё не собирала ,я быстрей по гостям. Правда молча,везде хочется успеть. Даже в настройки не заходила. Попозже. Сначала ко всем заскочу.. :-* :-* :-*

Ой  девочки ,как же без вас было плохо и тускло.

Ссылка на сообщение

Верочка, ты вот всегда и "в строчку и в тему", спасибо за Болото. Ну вот не зря у меня к тебе какое непередаваемое отношение


Ссылка на сообщение

Цитата tomatinka

Привет мои родные я так за вами соскучилась. Просто была занята,и некогда было догонять.Но мне приятно ,что вы тоже обо мне помнили. :DПоздравляю себя и вас с новым домом! Пусть нам в нём будет также уютно и тепло.Спасибо Помидороведу!!!!

 

Ура.

/надо делать смайлы/

Ссылка на сообщение

Привет  Верочка  , как  хороше  ,  что  ты  объявилась!!!!  Сдесь  Такие  Дела  , а  ты  гдето  пропадаешь,  с НОВОСЕЛЬЕМ  тебя  Дорогая!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Верочка,здравствуйте!!! С прибытием.А то уже волноваться начали.Лидушка,хоть на том форме зависает еще. Боится, что не все получат хотелки по эксперименту. :) :) :)

Ссылка на сообщение
Цитата Natalia61

Верочка,здравствуйте!!! С прибытием.А то уже волноваться начали.Лидушка,хоть на том форме зависает еще. Боится, что не все получат хотелки по эксперименту. :) :) :)


Раз взялась, так нужно довести до конца, чтоб семки кончились. Я здесь и там. И покину домик, со слезами на глазах.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...