Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты от Томатинки.


tomatinka

Рекомендуемые сообщения



Цитата tomatinka

Кстати ,он ещё не приехал к тебе...не помню...

Вер,а ты высылала? я Утёнка  у тебя в Одноклассниках попрошайничала. Ой, уже вижу,буду ждать!

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Верочка я помню этот ответ, я хотела от тебя "теоретическую и техническую базу " узнать.

Вот тыкая палочкой в цветочек мы получается развазюкиваем пыльцу цветка по цветку? А если тукаем й, то пыльца просто опадает, не развазюкиваясь?

Если чепуху написала, Верочка не отвечай...

 

Девочки, извините если я не в тему или что-то не так поняла...

 

Если хочется помочь томатам опылиться, можно просто по цветочку постучать. Пыльца освободится и попадет на пестик цветка и это поможет оплодотворить получше (болше семян в плоде образуется). В общем переносить с цветка на цветок совсем необязательно. Томаты это самоопыляющиеся существа.

Ссылка на сообщение

Как радостно друзей иметь повсюду.

Со светлыми людьми люблю дружить.

И свет души всегда беречь я буду,

Да дружбой бескорыстной дорожить.

Пусть между нами сотни километров,

Но нас связал бесценный интернет,

А в дружбе есть сердечные моменты

Друзьями стали мы на много лет!!!

Ссылка на сообщение
Верочка,дорогая,тебя я также поздравляю с переездом.Извини,сама только переползла :)Пока освоилась.
Будем по новому первопроходца поздравлять!

Ссылка на сообщение

Верочка!Куда подевалась твоя подпись  :) Я только о ней вспомнила,а у тебя-смена декораций .

В новом доме желаю новых достижений и новой радости.

Ссылка на сообщение

Верочка! Вот и до вас добралась. Очень интересно было читать про ваши теплые грядки. У людей в теплицах помидор не было, а у вас такое разнообразие, разноцветье!  :o

Ссылка на сообщение

 

Третий день практически живу на форуме...а надо бы делом заняться... :hid:передаётся всеобщее настроение... :-[

Цитата

Вероочкаа ты права, я по темам даже не успеваю пройтись! Карусель вертится  без остановки!!!

 

Ссылка на сообщение

 

 

Третий день практически живу на форуме...а надо бы делом заняться... :hid: передаётся всеобщее настроение... :-[

Цитата

 

Это какое-то помешательство! :'( Может, тут какой-то секретный "кадр" встроили? :lol:

Ссылка на сообщение

 

Третий день практически живу на форуме...а надо бы делом заняться... :hid:передаётся всеобщее настроение... :-[

Цитата

Вера. ты обо мне написала ?:)

Ссылка на сообщение

:PМожет прогрессирует болезнь и мы просто устали и расслабляемся.Вот даже помидоровед два смайлика подмигивающих вставил...Новерное тоже такое настроение как у нас... ;) :)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...