Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты от Томатинки.


tomatinka

Рекомендуемые сообщения

Наташ,знаешь мы сейчас похожи на детей. Которых завели в огромный зал с гулким эхом ..и они там бесятся,кричат..

Ссылка на сообщение

Цитата tomatinka

...где - то  мелькнула весна...Как же раньше я жила без вас...Даже не подозревая, сколько родственных душ, во  всех уголках света!!! :-* :-* :-* ...

 

Золотые слова!

Ссылка на сообщение

Дада, весна не за горами, вот через неделю уже зимнее солнцестояние, а 25-го Спиридон Тримифунтский ( солнцеворт),  а там и весна!

Ссылка на сообщение

ВЕРААА!!!!  :-* Получилаааа!!! Так быстрооо, вот прям щас принесли! Сломя голову, примчалась тебе сказать!!!  :thx:

Ссылка на сообщение

Ура, И я сегодня получила!От Тебя! Ты даже не представляешь , как мне понравился твой сюрприз!!!Это так  классно,Они обязательно будут в моей коллекции.! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Как здорово, Вера, в один день получить друг от друга  :-* привет..

Почта твоя всё-таки работает, ура!

Ссылка на сообщение

Вер, я у Марины в теме почитала о ситуации с твоим домом.. представь себе, у нас похожая ситуация была.. только хуже еще наверно, так как дом, это всё, что у нас было..

 

Ссылка на сообщение

Даааа, у меня слава богу,квартира есть. Хоть маленькая..Двушка...

Сегодня посеяла...не выдержала,Ренатин перчик и несколько штучекПетера. И помидоры Микрончики.Насмотрелась на Алёну и решила,чЁ добру пропадать ,пусть растут. :hey: ;)

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Даааа, у меня слава богу,квартира есть. Хоть маленькая..Двушка...

Сегодня посеяла...не выдержала,Ренатин перчик и несколько штучекПетера. И помидоры Микрончики.Насмотрелась на Алёну и решила,чЁ добру пропадать ,пусть растут. :hey: ;)

 

 

ООООО Вера, я в душе надеялась, что ты так и сделаешь. А чего микрончики? Посей  крупноплодный или детик. Ну чего ты потеряешь то?? :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Даааа, у меня слава богу,квартира есть. Хоть маленькая..Двушка...

Сегодня посеяла...не выдержала,Ренатин перчик и несколько штучекПетера. И помидоры Микрончики.Насмотрелась на Алёну и решила,чЁ добру пропадать ,пусть растут. :hey: ;)

Вера. а подсветка есть ?

Я несколько недель (!) назад проверяла помидорные семена на всхожесть, так без подсветки они до сих пор в семядолях сидят, чуть чуть начали первые листики появляться

Ссылка на сообщение

Включила,вот передо мной стол,на нём укроп,петруха,лук.Всё равно думаю всю зиму гореть будет,так хоть ещё чего добавлю...

Ссылка на сообщение

Нет, это ж надо зайти на сайт ,чтоб не искать ,спросить адрес у Алёны, и просидеть два часа.Не успеваю читать,даже половины инфы. Девочки если кто ,конкретно ко мне где обращался,продублируйте сюда.

Конверты девочкам упаковала ,кому обещала,но сегодня -36,думаю ,что не пойду на почту.Она сегодня и не работает, в ящик не хочу кидать.Пусть при мне в отправляемые положат. . А ещё думаю ,может правда после Нового года ? Тогда не потеряются ,поток меньше будет. А сама ещё думаю,почтовики будут больше заняты,может времени у них меньше будет по конвертам шарить? ;D

Ссылка на сообщение

Вер, вот помню разговор был про Блю Скай, что вроде как название у него не такое на самом деле.. не смогла найти, ты точно в том разговоре участвовала.. что-то было про "оранжевый с фиолетовыми пятнами"..

Так как он называется? У меня он или не он? Мне хочется, чтоб все были с "правильными" названиями  :-[

Подскажешь?

Ссылка на сообщение

Вера, нашла! Вы это на старом форуме обсуждали:

Цитата
Странно, я была уверена,что у Попенко Блю скай. Orange Fleshed purple smudge. Света ,ты права.Девочки кому отправляла Блю скай, простите подлеца и исправьте…А где же я тогда взяла это название. Точно глюки…

 

:D какой же ты подлец  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

На "Orange Fleshed purple smudge"

Спасибо :thx: , раньше времени волновалась, у меня его нет, но почему-то была уверена, что есть :-
Ссылка на сообщение

Да тутА  я !На три  дня  уезжала в Тюмень.Сегодня приехала. Письма девочкам отправила из города. Отправила всем кому обещала. Усё. Может успеют к Новому году.По моему конкретно отстала от вас, всё не перелопатить  и за неделю. :hey: :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...