Перейти к содержанию
  • Блиц-вопросы!

Tanya M

Українські вечорниці

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем! Мы тоже решили открыть региональный дневничок, ведь действительно  возникают иногда вопросы, которые хочется обсудить с подружками, а порой и просто поболтать.
Приглашаем всех желающих в гости.
:thx: :thx: :thx:

Поделиться сообщением

Танюша и все девочки и мальчики с Украины! Поздравляю с открытием вашего регионального дневничка!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: Ну, а мы будем заходить к вам в гости на ваши посиделки. :) :-* :-* :-* :-* :-*

Поделиться сообщением

Для  тех  ,  кто  не  был  в  Киеве  и  кому  интересно  , несколько  фоток  -

Поделиться сообщением

Ласкаво просымо!!!

Поделиться сообщением

Цитата tomik

Девочки-украиночки, и вас с новосельем :thx: Спасибо за тортик! Вот в такой коробке он мне и запомнился :yep: У меня две сестрички и братишка в Киеве живут, раньше часто виделись, так каждый раз торт с собой увозили, а сейчас общаемся только в соцсетях ::)

:appl:

Поделиться сообщением

Девочки, ура!  :yep: :yep: :yep: :yep: Поздравляю с новым домиком!  :-* :-* :-*
А какой во Львове кофе!  :niam: Про кондитерку вообще молчу, это шедевральное что-то!  :yep: :yep: :yep:
А як хлопцы из Тернополя горилку пьют, я такого больше нигде не видела :D :D :D!
И еще помидоры из украинских семян в этом году были тоже изумительные! :yep: :yep: :yep:
В общем, будьмо, дороженькие!  :mail2: :mail2: :mail2:

Поделиться сообщением

Девочки с новосельем вас! Раньше часто ездили в Зопорожье у меня там тетушка и сестра это такой красивый город  залюбуешься .

Поделиться сообщением

Девочки! С Новосельем! Как приятно, что вы все вместе, в одном месте!!!  Добра, тепла и больших урожаев в Новом сезоне! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Поделиться сообщением

Я когда-то тоже побывала в Киеве и Житомере, это воистину благодатный край. С новосельем вас! Мира, добра и всегда отличных урожаев!!!

Поделиться сообщением

Девочки,с новосельем вас!Чтобы ваши посиделки были веселыми и многолюдными! :thx:
Мы будем к вам заходить поболтать о том о сем ;)

Поделиться сообщением

[glow=red,2,300]Девочки! С Новосельем! Мира, уюта и больших урожаев вашему дому![/glow]

Поделиться сообщением

Привет, соседи!  :-* С новосельем вас, добра и уюта вашему домику!  :thx: :thx: :thx:

Поделиться сообщением

Девочки, с новосельем!! Надеюсь. многие ваши -наши (у меня родители и брат живут в Днепропетровске) к вам подтянутся!Буду к вам забегать с удовольствием!

Поделиться сообщением

всем  приветики  ,  хочу  спросить  ,  какую  землю  припасли  для  рассады?    Я  заготовила  из  огородной  земли+  торф  +  опилки  +  зола  .  А  теперь  думаю  ,  чтоже  получится  при  выращивании  рассады  .  Для  эксперемента    посеяла  3 томатика  и  огурчик  .  На  огурце  сегодня  обнаружила  ТЛЮ.    Землю    не  пропаривала  .  А  как  у  вас  дела  ?

Поделиться сообщением

Танюш, привет!!! Я использую только покупной грунт специально для рассады, у нас такой продается, так как в городе есть огромное цветочное хозяйство, там и покупаем. Потом добавляю немного опилок и золы, перемешала и поставила на теплый пол, чтобы подсохла и прогрелась. Когда будет время сеять помидорки, насыпаю в стаканчик, проливаю кипятком и раскладываю семена, сверху присыпаю сухой землей, пальчиками утрамбую, в ящички  поставила, пленкой накрыла и на теплый пол. Жду всходов!!!

Поделиться сообщением

да  я  тоже  всегда  покупала  ,    их  сейчас  столько  розвелось  ....
Брала  всегда  "Полесский  унивесальный "    ,  и  было  всё отлично  ,  а  в  этот  раз  решила    испытать  судьбу    ,так  сказать    ,  смотрю    ,  что  наверно    зря  ,  хотя  всё  ещё  может  получиться  ,  если  прокалить  грунт.  Честно  говоря  , меня  больше    напрягает  кислотность    ,  чем  живность  .

Поделиться сообщением

У меня земля очень тяжелая, глина ( коныки можно лепить!!!)  Для рассаду она  не подходит...

Поделиться сообщением

Дорогие Танюша, Надюша и все -все ваши земляки, с новосельем!!!
Тепла и уюта вашему новому домику и, конечно же, больших и вкусных урожаев!!!

Поделиться сообщением

Дорогие Танюша, Надюша и все -все ваши земляки, с новосельем!!!
Тепла и уюта вашему новому домику и, конечно же, больших и вкусных урожаев!!!
Цитата

:appl: :appl: :thx: :thx: :thx:

Поделиться сообщением

Всем девочкам огромное спасибо!

Поделиться сообщением

Цитата Tanya M

Для  тех  ,  кто  не  был  в  Киеве  и  кому  интересно  , несколько  фоток  -

Да. В Киеве хорошо. Очень уютно и красиво. А какие там ботанические сады!! Каштаны, сирень, розы! Какие дома, балконы! Тортик Киевский покупали прямо у вокзала и сразу на поезд. Эх, как жаль, что нельзя там еще раз побывать.

Поделиться сообщением

Таня! Грунт собственного производства надо обязательно, если не пропарить, то проморозить. У меня сейчас в теплице лежит, к марту будет готов. :D
И в него лучше пикировать рассаду, когда побольше будет. А сеять лучше в магазинный.

Поделиться сообщением

Люда  ,  я  обязательно  прогрею    ,  только  2  дня  назад  замутила  ,  в  сарайке  стоит  ,  там  и  проморозится.    Для  уверенности    куплю  для  посева      пару  мешков  земли  хорошей  , испытанной.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти