Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Раздел "Региональные посиделки"


Рекомендуемые сообщения

Собственно вот. То, чего так хотели многие, и не хотели другие многие.

Раздел для региональных "тусовок".

 

Пока не понятно, что будет с модераторством, оставил как в дневниках - автор темы = модератор, может удалять лишнее.

Вероятно, добавим и модераторов раздела, которые смогут удалять сообщения во всех темах. Если есть желающие на должность модератора - обращайтесь :) Подумаем. Работы много, а в ответ - почет и уважение, которые не булькают и в карман не положишь  ;).

 

Поскольку я пока не уверен, нужно ли нам будет каждый год открывать новый раздел... (посиделки 2016, 2017 и тп) , и скорее склоняюсь к тому, что нет, не нужно... То отсюда распоряжение - пожалуйста, лишний треп удаляйте. Иначе темы будут по 1000 страниц и ничего в них будет не найти.

 

Можно лишние сообшщеня удалять не сразу, а постепенно. Пожалуйста, не плодите сообщения типа "Спасибо!" " :thx: :thx: :thx:" и тп.  Это все таки форум, а не чат!

:hat:

Ссылка на сообщение

Цитата Помидоровед

 

 

Можно лишние сообшщеня удалять не сразу, а постепенно. Пожалуйста, не плодите сообщения типа "Спасибо!" " :thx: :thx: :thx:" и тп.  Это все таки форум, а не чат!

:hat:

Тогда надо ввести опцию "СПАСИБО" в региональных посиделках, пока что ее не видно ни в укр., ни в белорус. посиделках. Хотела поблагодарить, а нажать не на что.
Ссылка на сообщение

Ах, это новый раздел, а я тут голову ломаю, почему раньше его не видела на форуме  :D Спасибо, давно его искала  :appl:, а то уже глаза сломала, налазившись по дневникам, ища земляков  :hat:

Ссылка на сообщение

Ой, как хорошо! А то в обычных дневничках так много личного, что и зайти бывает "неудобно". А тут вроде - для всех. :)

Светла давно хотела "Сибирскую завалинку". 

АУ! Кто нам построит дом для всех сибиряков?  :thx: :thx: :thx:

 

Ссылка на сообщение

Хорошо, что разрешили региональные темы! Еще летом хотела  создать такую, но девочки-землячки сказали, что на форуме такие темы не разрешены. А теперь - свобода! :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Раздел для региональных "тусовок".

...пожалуйста, лишний треп удаляйте. Иначе темы будут по 1000 страниц и ничего в них будет не найти.

И без трёпа ничего не найдешь. Тогда нужно из "основного" форума все разделы убрать и  перенести в эти региональные тусовки КАЖДОМУ (смотрю - за пару дней "регионалы" как на дрожжах стали появляться).

Ну, кулинарный можно оставить "для всех" (вдруг, кому интересно  :D ).

Ссылка на сообщение

  Наташа, я пользуюсь "Поиском"  и нахожу  нужное  в любой теме  со всего форума.  Иногда приходится запрос точнее формулировать.

Ссылка на сообщение

:) Глубокоуважаемый Помидоровед!

Вот так придешь, а дома нет... (стихи  :))

Я смотрю, наш Дневник перенесли в другой раздел. В связи с этим событием, обращаюсь к Вам с дрожащей просьбой. Нельзя ли нас, как-то, обратно, в Дневники перенести.

Дело в следующем. На сколько я помню, наше коллективное творчество было разрешено в качестве эксперимента, в соответствующем разделе. Что, собственно, автоматически подразумевало под собой срочный характер всего этого мероприятия.  Весь год мы старались (ну как могли... ;) )  придерживаться "формата и регламента", и как мне кажется  :-[, нам это не плохо (местами) удалось. Но год подошел к концу и наш Дневник (в существующем виде) пришло время закрывать. Перед закрытием, как положено, подвести итоги, сделать краткое содержание..., ну чтоб все как у людей..., отметить это дело  ;) :D....

И если на следующий год нам не будет разрешено общение в данном формате (коллективный сад дневник), то ничего страшного. Организуем что-то в разделе "Региональных  посиделок", даже не сомневайтесь  ;).

Так что, если вы не против, перенесите нас уже обратно, по месту прописки.

С уважением,  предводитель команчей идейный вдохновитель Артельцев.  :)

Ссылка на сообщение

Прописку отменили, теперь регистрация ;)

Вот не пойму,

— не хотел региональные - плохо,

— теперь перенес в разрешенные региональные - опять не так.

Перенес обратно, где було, стало быть  :dnt:

наздоровье.

:hat:

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Товарищи и граждане помидороводы регионалы! :)

В связи с тем, что объем региональных многих дневников вырос по 200-300 и более страниц,  возникает вопрос - продолжать ли следующий год в старых темах или открывать раздел 2017 года.

В принципе я бы пока еще годик мог оставить эти темы, но очень было бы желательно, если бы открыватели дневников их иногджа слегка чистили - всякие "пустые" сообщения удаляли.  :thx: :hat:

Ссылка на сообщение

Наверное самые большие темы - Псковскую и Белорусскую - закроем и перенесем в новую тему, в этом же разделе. Все остальные темы - не такие большие. Ок? Ок. Числа до 5го-10 го)

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

 

В принципе я бы пока еще годик мог оставить эти темы

Я только ЗА! :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Доброе утро! В наступающим Новым годом! Здровья, счастья и великих урожаев!

Очень хочется найти пензяков и жителей области. Я пока мало нахожусь на сайте..

По сообщениям видела лишь Андрея К и Таню из Пензенской обл.

Была бы рада ссылкам на соседей, а мб кто создаст наш новый домик ?

*Под часами с кукушкой* или* у Глобуса*?

Ссылка на сообщение

Уважаемый Помидоровед, так не по честному.  :( Могли бы в личку написать. Я как раз собиралась чистить тему в каникулы. Хорошо народ сказал. Не все сообщения успеваю увидеть. Указано же, что бессрочная, я и не дергаюсь.

Ссылка на сообщение

Если не в личку, то хотя бы в сам дневник сообщить (тем более - лишь в два нужно, немного писанины).

Нам тогда и с оглавлением хотелось бы успеть, а на это время нужно...

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

  Елена!  :)  Вы можете с соседями общаться, проблемы одинаковы.  Или откройте сами региональный, а земляки  подтянутся.

Ссылка на сообщение
Цитата Elen@_R

А где-же тверичи??? У кого дачи в тверской губернии?????

Леночка,у меня дача в Тверской губернии,и так как это всего 150 км.от Москвы,то я "тусуюсь" в региональных посиделках "Подмосковная земля". :hid:.Поскольку москвичи имеют дачи в различных областных отдалениях от Москвы,то они вместе собрались на "Подмосковной земле" :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата IVOLGA

Леночка,у меня дача в Тверской губернии,и так как это всего 150 км.от Москвы,то я "тусуюсь" в региональных посиделках "Подмосковная земля". :hid:.Поскольку москвичи имеют дачи в различных областных отдалениях от Москвы,то они вместе собрались на "Подмосковной земле" :mail2:

Спасибо большое за помощь! Я тоже живу в Москве, а дача в тверской губернии, г. Калязин.

Ссылка на сообщение
Цитата Elen@_R

Спасибо большое за помощь! Я тоже живу в Москве, а дача в тверской губернии, г. Калязин.

Привет,соседка! :thx:Будем дружить домами дачами. :mail2:

Ссылка на сообщение
  • 9 months later...

Уважаемый Помидоровед! Убедительная просьба предупредить, если будете закрывать в конце года наш региональный.  :thx:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...