Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Раздел "Региональные посиделки"


Рекомендуемые сообщения

Цитата Оля Псковишна

Уважаемый Помидоровед! Убедительная просьба предупредить, если будете закрывать в конце года наш региональный.  :thx:

А может Уважаемый  :hat:Помидоровед продлит наши региональные темы как и в прошлом году? :-[ ;)

Ссылка на сообщение

 

А может Уважаемый  :hat:Помидоровед продлит наши региональные темы как и в прошлом году? :-[

Цитата
;)

Нашу в прошлом году закрыли, я узнала случайно, мне шепнули добрые люди. Поэтому интересуюсь.
Ссылка на сообщение
Цитата Оля Псковишна

Нашу в прошлом году закрыли, я узнала случайно, мне шепнули добрые люди. Поэтому интересуюсь.

Тогда подписываемся под общей просьбой к нашему Помидороведу:

Уважаемый Помидоровед,убедительная просьба продлить на 2018 год все наши  региональные темы!

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
Цитата Оля Псковишна

Уважаемый Помидоровед! Убедительная просьба предупредить, если будете закрывать в конце года наш региональный.  :thx:

Еще раз спрошу. А то у нас непонятные настроения...
Ссылка на сообщение

Прошу прощения - весь форум читать не успеваю... В общем дело такое - если тема более 500 страниц, то по тех. причинам, лучше в конце года ее закрывать и переезжать в новую.

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Прошу прощения - весь форум читать не успеваю... В общем дело такое - если тема более 500 страниц, то по тех. причинам, лучше в конце года ее закрывать и переезжать в новую.

Уважаемый помидоровед. У меня к Вам, да и ко всем форумчанам предложение. А может сделать региональные посиделки самоочищающиеся? Например определить лимит 100 страниц и при достижении, первая страница самоликвидируется. Этого хватит на год больших регионов. Ведь по сути эта тема обыкновенная болталка. Я конечно могу ошибаться, но врядли кто перечитывает  первые страницы, прошлых лет, смысл ее архивировать. Но может меня поправят и перечитывают, ищут ценную и полезную информацию среди этих 600 страниц.

А то что индексация тем больше 200 страниц занимает огромное количество времени это да и лучше конечно такие темы закрывать и архивировать. Подмосковье вон уже 600.

Ссылка на сообщение

Самоочищающиеся - ни в коем случае. Может, кто и болтает, а иные пишут очень серьёзно. Я пишу практически только в региональном, собираюсь из своих кое-какую сборку сделать, а тут вдруг всё пропало бы в никуда. Неплохой "подарочек" к праздникам. Наша Олюшка Псковишна очень часто находит нужные сведения из наших давних тем.

Ссылка на сообщение

Да нет, удалять  - нехорошо, многим не понравится. Мне например тоже)) Иногда очень дельное что-то проскальзывает - была мысль все это дельное выносить отдельно на сайт (не на форум) со ссылками на форум. Некогда заняться было.

Так что удалять не будем, будем закрывать раз в год и переезжать - это не сложно ведь.

Ссылка на сообщение

Спасибо!

А также можно выбирать модератора, который неравнодушен к дневнику, и будет периодически чистить безполезные ахи, вхдохи, болтовню. Наша Ольга этим всегда ответственно занимается, жалко, что нет возможности взять помощника.

Ссылка на сообщение

Резать! Не дожидаясь перитонита!!! ;D ;D ;D(Покровские ворота).

 

    Всех с Новым годом!!! :thx: С новыми посиделками!

Ссылка на сообщение

  • 11 months later...

@Помидоровед Дорогой шеф, просто как предложение. У нас есть уже темы со встречами - закинуть их в региональную тему.  Если это не сложно.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Оля Псковишна сказал(а):

@Помидоровед Дорогой шеф, просто как предложение. У нас есть уже темы со встречами - закинуть их в региональную тему.  Если это не сложно.

Присоединяюсь с аналогичной просьбой. Есть тема встреч Ростов, можно ее переместить в нашу региональную?

Ссылка на сообщение

До переселения на новый движок для регионального дневника был лимит - 500 стр, потом закрывали или оптимизировали, уменьшая количество стр. Сейчас это правило продолжает действовать?

Ссылка на сообщение
В 18.12.2018 в 13:03, ЛилияЯ сказал(а):

Сейчас это правило продолжает действовать?

Я бы в конце года, если сообщение разрослось до 300-500 страниц, закрывал и открывал новое. :hat:

Чисто логически  - в топике на 500 страниц заблудится легко, а в топике на 1000 страниц - вообще караул.

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 31.12.2017 в 12:45, Agnija сказал(а):

Спасибо!
А также можно выбирать модератора, который неравнодушен к дневнику, и будет периодически чистить безполезные ахи, вхдохи, болтовню. Наша Ольга этим всегда ответственно занимается, жалко, что нет возможности взять помощника.

:thumb:

Изменено пользователем IVOLGA
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...