Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Fuzzy Wuzzy


Рекомендуемые сообщения

Детерминантный компактный сорт с серебристой листвой и опушенными плодами. Очень декоративный  :yep: -можно выращивать в контейнерах объемом от 8 литров. Плоды красные округло-сливовидные с золотистыми полосками, некоторые с чуть заметным носиком, довольно вкусные, до 30гр. Очень необычный сорт!



Ссылка на сообщение

  • 2 months later...

Светик, скажи, пожалуйста - сколько этих Fuzzy Wuzzy можно посадить в  17 литровую ёмкость? У меня обрезанные бутыли от воды. Пасынковать совсем не нужно?  Когда сеять (хочу сегодня замочить)  :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна Кемерово

Светик, скажи, пожалуйста - сколько этих Fuzzy Wuzzy можно посадить в  17 литровую ёмкость? У меня обрезанные бутыли от воды. Пасынковать совсем не нужно?  Когда сеять (хочу сегодня замочить)  :hat:

Мне кажется - 2 куста, ну максимум 3  :) Я не пасынковала, сеяла в начале марта.

Лучше наверно 2 куста, они довольно раскидистые  :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна Кемерово

сколько этих Fuzzy Wuzzy можно посадить в  17 литровую ёмкость? У меня обрезанные бутыли от воды. Пасынковать совсем не нужно? 

Татьяна, у меня в 10-лит.ведре  рос  один куст, не пасынковала, ведро стояло в теплице, в жару быстро пересыхало, приходилось поливать часто.
Ссылка на сообщение
  • 9 months later...

Светик, спасибо  ;) Не вношу в список ранних тогда :) А томатик красивый, спасибо за соблазнительные фото в теме  :yep:

Ссылка на сообщение

Один из редких томатов, которые ни уму, ни сердцу. Хотя, нет, сердцу если только за красоту. И  все. Я думала, он прикольный будет...не-а, не был. Стояло нечто пушистое и лохматое - и все. Сажать больше не буду, хотя семена собрала.

  • Грустно... 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Один из редких томатов, которые ни уму, ни сердцу. Хотя, нет, сердцу если только за красоту. И  все. Я думала, он прикольный будет...не-а, не был. Стояло нечто пушистое и лохматое - и все. Сажать больше не буду, хотя семена собрала.

Не эстет ты совсем - лишь бы сожрать что было :D Да его есть жалко было! Плоды в тарелке на столе две недели лежали вместо букета цветов для дизайну  :D Ко мне на эту пушистую красоту все соседи приходили любоваться, семки брали - сказали, в клумбы сажать будут  :) ДЛЯ КРАСОТЫ! :hid:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Вот и я вдоль дорожки хочу посадить для визуального удовольствия  :D

 

Света, а в банки не пробовали его использовать?

Ссылка на сообщение
Цитата Лёликовна

Вот и я вдоль дорожки хочу посадить для визуального удовольствия  :D

 

Света, а в банки не пробовали его использовать?

Неа... жалко было, весь на семена ушел  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Не эстет ты совсем - лишь бы сожрать что было :D Да его есть жалко было!

Светик, есть его было не жалко, а противно. Как мочалку жуешь. А красота - это дело тонкое. Как говорил Остап - Кому и кобыла невеста. До этого помидорчика только гибрид Наша Маша у меня такое ругачее настроение вызывал. Но Маша не виновата была, я сама ее запихнула в самое темное и холодное место в теплице.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

  • 8 months later...
У меня очень положительные эмоции вызвал этот Фузи вузи  :yep:
Во-первых, красивый и необычный. Еще с самого начала, с рассады, поразил своей пушистостью листвы


А потом завязались пушистые и полосатые плодики


А вот такой в спелом виде. На вкус - обычный томатный вкус, не противный нисколько  :niam:
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

И мне Фази Вази понравился, очень декоративный и ранний. Я посеяла его 26 апреля, к середине августа весь увешался помидорками, но не созрел. Сегодня увижу, если жив ещё, он в горшке растёт, в теплице, поливать некому было его 10 дней :(. Но на будущий год обязательно его повторю.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
Очень интересный, урожайный, среднеранний сорт томата высотой до 0.8 метра. Листья голубоватого оттенка. Плоды небольшие, овальной формы, красные, с желтыми полосками и опушением. Сочно-мясистые, сладкие. Сорт достаточно устойчив к болезням.







Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...