Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Игоря Печурина


Рекомендуемые сообщения

Игорь я же писала, что у меня нет никакого заболевания и кустики до сих пор стоят в теплице веселые и даже еще цветут. Просто все плоды,  что у меня на нем завязались были исключительно желтого цвета. С них можно собрать семена или не стоит?  :-[

Ссылка на сообщение

 

Игорь я же писала, что у меня нет никакого заболевания и кустики до сих пор стоят в теплице веселые и даже еще цветут. Просто все плоды,  что у меня на нем завязались были исключительно желтого цвета. С них можно собрать семена или не стоит?  :-[

Цитата

Светлана, с таких плодов семена собирать не стоит. Могу выслать Вам пакетик своих семян, напишите адрес в личку.
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Здравствуйте Игорь!!! Даже не знаю как выразить восхищение вашими помидорами, скажу так, никогда таких не бывало даже близко. Но признаюсь, все ваши инструкции выполнял. Даже жена сказала что томаты как никогда удались, можно на них тратить силы! В общем спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Цитата Садовод-любитель

Здравствуйте Игорь!!! Даже не знаю как выразить восхищение вашими помидорами, скажу так, никогда таких не бывало даже близко. Но признаюсь, все ваши инструкции выполнял. Даже жена сказала что томаты как никогда удались, можно на них тратить силы! В общем спасибо большое!

Спасибо, Володя, я рад Вашему успеху! Интересно, а рекомендацию НЕ ПОЛИВАТЬ томаты тоже выполняли? ;D
Ссылка на сообщение
Цитата lote

:hey:добрый день Игорь , как заказать ч с сотового бланк заполнить в экселе не смогу, можно списком на электронку?

Здравствуйте, Мария! Да конечно, необязательно таблицей, просто перечислите номера по электронке. :thx:
Ссылка на сообщение


Сегодня вскрыли тыкву фиголистную, семена хорошо вызрели, через неделю вышлю её  всем заказчикам.
Ссылка на сообщение
Цитата Игорь Печурин

Спасибо, Володя, я рад Вашему успеху! Интересно, а рекомендацию НЕ ПОЛИВАТЬ томаты тоже выполняли? ;D

Как раз "не поливать" и было самым простым пунктом)) конечно, не полил ни разу хотя жарких дней хоть отбавляй! Думаю, что от этого помидоры были очень сладкими! А жена поначалу ругалась, что я издеваюсь над растениями, ей жалко было.

Ссылка на сообщение

Кстати, Игорь, у меня фицефалия из ваших семян хорошо выросла! Хочу задать вопрос: что из нее можно приготовить? Салат мы сделали и нам понравилось, он даже арбузом пахнет. А какие еще блюда? в интернете не нашел.

Ссылка на сообщение
Цитата Садовод-любитель

Кстати, Игорь, у меня фицефалия из ваших семян хорошо выросла! Хочу задать вопрос: что из нее можно приготовить? Салат мы сделали и нам понравилось, он даже арбузом пахнет. А какие еще блюда? в интернете не нашел.
Володя,кое-что и в И-нете есть, но я скажу только о том, что сами готовили - это суп из фицефалии, с овощами - морковкой, луком-пореем и т.д., всё это на фото, кроме самого супа, не сфоткали  :-

Надо сказать, супешник необычный, но всем понравился. А салат пахнет..арбузом ? ну, может быть, скорее, свежестью какой-то. Камера семенная великовата у этой тыквы, но самый недостаток - это крепчайшая шкура, не зря она и хранится до 3хлет. Резать её только мне доверяют, вскрываю, как консервы в Армии штык-ножом.  Попробую видео вставить в свой дневник о фицефалии.
Ссылка на сообщение

Уважаемый Игорь.сегодня принесли конвертик от Вас.

Аккуратная упаковка,насыпано на три огорода семян))

И ещё подарок!!

Спасибо большое за радость,доставленную в конверте.

Теперь жду весну.Так хочется все попробовать!

Ссылка на сообщение

Цитата Оксана-paper

Уважаемый Игорь.сегодня принесли конвертик от Вас.

Аккуратная упаковка,насыпано на три огорода семян))

И ещё подарок!!

Спасибо большое за радость,доставленную в конверте.

Теперь жду весну.Так хочется все попробовать!

Замечательно Оксана! Оказывается, Казахстан от нас не так уж и далеко. И Вам спасибо огромное, Оксана, за новые сорта!Отличных урожаев Вам и с наступающим Новым Годом!
Ссылка на сообщение
  • 5 weeks later...
Здравствуйте!
Вот и я получила заказанные семена от Игоря Печурина.
Хочу поблагодарить Игоря Семеновича за столь быструю отправку-на следующий день после заказа-уже все было отправлено!
А так же спасибо за хорошо упакованные семена,все дошло прекрасно,плюс подарочки -дополнительно!Спасибо вам огром-
ное!Успехов вам и процветания!
Хотела фото  показать,но так и не смогла на этом сайте прикрепить.
Ссылка на сообщение
Цитата САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Здравствуйте!
Вот и я получила заказанные семена от Игоря Печурина.
Хочу поблагодарить Игоря Семеновича за столь быструю отправку-на следующий день после заказа-уже все было отправлено!
А так же спасибо за хорошо упакованные семена,все дошло прекрасно,плюс подарочки -дополнительно!Спасибо вам огром-
ное!Успехов вам и процветания!
Хотела фото  показать,но так и не смогла на этом сайте прикрепить.
Здравствуйте, Наташа! Рад слышать тёплые слова, тем более из моего любимого города - Санкт -Петербурга, я только что вернулся оттуда, впервые побывал в оранжереях ботанического сада...
 
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Здравствуйте, Игорь! Подскажите, пожалуйста,  первоисточник вашего сорта "Уникальный Кульчинского", откуда у вас семена этого сорта. Если семена от Михаила Кульчинского, то можно попросить ссылку на интернет-ресурсы, где об этом упомянуто, что он (или кто-то другой) являются создателями этого сорта? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Здравствуйте, Игорь! Подскажите, пожалуйста,  первоисточник вашего сорта "Уникальный Кульчинского", откуда у вас семена этого сорта. Если семена от Михаила Кульчинского, то можно попросить ссылку на интернет-ресурсы, где об этом упомянуто, что он (или кто-то другой) являются создателями этого сорта? Спасибо!

Здравствуйте, Елена! Вы не первая, кто интересуется предтечей появления у меня семян Уник. Кульчицкого. Семена получены (первоисточник) от В.В. Муклецова из посёлка Подвязновский Ивановской области, бывшего другом или хорошим знакомым Кульчицкого. Адреса Муклецова я не нашёл, но упоминания о нём в и-нете встречаются.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Уважаемый Игорь, посеял полученные от вас томаты, как вы и сказали - в середине марта, жена торопила, что мол поздно. Но они быстро погнали в рост, сегодня распикировал. Вопрос у меня: чем отличаются сорта Виолетта и Восхищение, я в интернете не нашёл, а по вашему описанию похожи очень. ?

Ссылка на сообщение

Цитата Садовод-любитель

Уважаемый Игорь, посеял полученные от вас томаты, как вы и сказали - в середине марта, жена торопила, что мол поздно. Но они быстро погнали в рост, сегодня распикировал. Вопрос у меня: чем отличаются сорта Виолетта и Восхищение, я в интернете не нашёл, а по вашему описанию похожи очень. ?

Здравствуйте, Владимир! Эти  сорта похожи своими крупными мясистыми плодами, их называют  БИФами. Очень урожайны и, главное, у обоих замечательный вкус.Отличаются друг от друга цветом (Виолетта - малиновые, Восхищение -розово-красные), Восхищение более ранний.  :)

Ссылка на сообщение
  • 6 months later...
Всем привет! Наконец-то я сподобился нарисовать каталог семян! Он небольшой, за это"спасибо" прошедшему сезону, который и летом-то назвать трудно. Зато отсеялись слабаки и определились наиболее достойные сорта, которые смело можно сажать севернее г. Москвы, (вернее, севернее Ярославля). Одним из первых зафитофторили Банановые ноги, а Кибиц еле еле выдал по несколько кистей, недаром происходит  из тёплой Украины. Возможно, не в происхождении дело, вот новый для нас Кальвадос - чудо, как хорош, а тоже с Украины  (правда, он в теплице).

Кальвадос
Ссылка на сообщение

Игорь здраствуйте .  :thx:  Ссылка на ваши семена что-то не отображается. Открывается, а потом сразу  закрывается с отметкой  - не удается отобразить документ. что делать? :-[

 

Ссылка на сообщение

 

Игорь здраствуйте .  :thx:  Ссылка на ваши семена что-то не отображается. Открывается, а потом сразу  закрывается с отметкой  - не удается отобразить документ. что делать? :-[

Цитата

Здравствуйте, Лена! Да вроде всё открывается, если что - вышлю Вам на эл. почту.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Приветствую, Игорь! Получил от ва с семена, всё дошло хорошо и главное быстро и за подарок большое спасибо! Будем испытывать ваши семена и надеемся на результат, про вас много хороших отзывов

 

Ссылка на сообщение
Цитата Игорь Печурин

Здравствуйте, Лена! Да вроде всё открывается, если что - вышлю Вам на эл. почту.

 

 

Здравствуйте, Игорь. У меня тоже не открывается бланк заказа. Пожалуйста, скиньте мне на  почту.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Цитата ленуся-тигруся

 

Здравствуйте, Игорь. У меня тоже не открывается бланк заказа. Пожалуйста, скиньте мне на  почту.

Здравствуйте, Елена! Действительно, бланк заказа куда-то исчез, но каталог есть, так что пишите только номера позиций без бланка. :mail:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...