Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


АУ, вы где?


Рекомендуемые сообщения

Цитата GalinaD

Марина вчера была.Получила от нее сообщение.

А почему же ее в пользователях нет? Там же все. Или под другим ником?
Ссылка на сообщение

А я позавчера Виктору Кузьменко в Симферополь письмо отправила (давно еще обещала семена цветов для его жены), его очень давно на форуме не видно. Хоть бы дошло. Может. тогда откликнется.

Ссылка на сообщение
Цитата Annais

ДЕВОЧКИ,  :hey: Наташка-ромашка жива-здорова, все нормально, вчера разговаривала с ней по телефону!  :mail2: Просто в силу определенных обстоятельств и нехватки времени выйти к нам на форум пока не может! Но обещала в скором времени исправиться! Говорит, что у нее целая пачка конвертиков с семенами упакована для отправки, но говорит, отправлять будет, скорее всего, сразу после новогодних праздников, потому как боится, что на почте затеряются в большом количестве новогодней корреспонденции! вот такие вот новости!

Слава Богу,что все хорошо! Ура-Ура! Спасибо,Анюта,за хорошую новость!

Вот еще Таня М не ввыходит к нам почему-то.Хотя я видела ее как-то в пользователях(была Кохия). Надо ей тоже в личку написать.

 

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Слава Богу,что все хорошо! Ура-Ура! Спасибо,Анюта,за хорошую новость!

Вот еще Таня М не ввыходит к нам почему-то.Хотя я видела ее как-то в пользователях(была Кохия). Надо ей тоже в личку написать.

Да вроде бы я ее тут видела.
Ссылка на сообщение

Девочки ,  миленькие ,  всем  приветик  !!!!  Я  тут,  просто  появилась  новая  головная  боль(каталог) ,  вот  и  провожу  много  времени  в его  составлении , по  сто  раз  переписываю. :mail: :mail: :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Tanya M

Девочки ,  миленькие ,  всем  приветик  !!!!  Я  тут,  просто  появилась  новая  головная  боль(каталог) ,  вот  и  провожу  много  времени  в его  составлении , по  сто  раз  переписываю. :mail: :mail: :mail: :mail: :mail:

Танюш, научишь? А то Кулинарный блокнот скачала, а дальше - то времени нет, то мозги не включаются.
Ссылка на сообщение

Тамара , будешь смеяться,  но я  самоучка  , так сын показал кое что ,  вот  и пытаюсь  что то  сообразить .  Как  говорят  , методом тыка  ,  но  всеже  получается . :D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Tanya M

Тамара , будешь смеяться,  но я  самоучка  , так сын показал кое что ,  вот  и пытаюсь  что то  сообразить .  Как  говорят  , методом тыка  ,  но  всеже  получается . :D :D :D :D :D :D

Я такая же, вот и боюсь даже лезть туда. Вдруг не получится - заброшу, а подсказать некому.

 

 

Ссылка на сообщение

Тамара,  в теме  про  каталог на стр. 4, 5, 6,  девочки доходчиво  разъясняют , главное не  бояться.  Я пользуюсь  сыновыми  компьютерами ,  у него  много программ разных  , вот это я боюсь что бы не навредить ,  а так главное не спеша  и  внимательно,  и все  получится.

Ссылка на сообщение

Том,не бойся, я тоже боялась. Два раза раньше скачивала,потом удаляла. Думала не разберусь...Но когда вникла ,всё получилось. Да ещё и девочки подсказки пишут. :yep:там ничего сложного.

Ссылка на сообщение
Цитата Tanya M

Девочки ,  миленькие ,  всем  приветик  !!!!  Я  тут,  просто  появилась  новая  головная  боль(каталог) ,  вот  и  провожу  много  времени  в его  составлении , по  сто  раз  переписываю. :mail: :mail: :mail: :mail: :mail:

Ой,Танюшка,привет! Я тебя и не признала! Ты такая важная стала,лапкой постукиваешь! А я уж тебе в личку на старом форуме вчера написала.Ну теперь хоть знаю,где ты.
Ссылка на сообщение

Валентина из Бугульмы давно пропала,ещё осенью отправила ей письмо,так и не знаю получила ли она.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А я БАРБАРИСКУ что-то давно не встречала,есть она здесь?

 

Была как-то - заказывала Календарь.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

А Таню , которая

Krasata ( Коломна) не переехала с нами? Она нам ещё всем семена прислала бычьего сердца (реликвию семейную). :(

Ссылка на сообщение

Девочки я давно не вижу Надин. Мы с ней просто не встречаемся,или она не приходит? :'(Может обиделась что к ней не доехали....шучу конечно.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...