Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


В стране дождей и фитофторы Учусь растить я помидоры ..


Sha_iri

Рекомендуемые сообщения

Ира мне кажется я читала у тебя про долихос, ты его вроде собиралась посадить. Если сажала, то как тебе этот цветок. Сегодня купила семена. :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Привет! у меня было несколько семян из пакета для еды,  но ни одно не проросло.  Так что нечего  и рассказать.  Все еще хочу купить и посадить этот долихос.. Но я имела ввиду не только его цветы, но  и бобы на еду использовать. 

Ссылка на сообщение
Цитата Sha_iri

Привет! у меня было несколько семян из пакета для еды,  но ни одно не проросло.  Так что нечего  и рассказать.  Все еще хочу купить и посадить этот долихос.. Но я имела ввиду не только его цветы, но  и бобы на еду использовать.

Про еду ничего не знаю, купила как очень красивую лиану. Семена от Русского огорода. Делихос Руби мун. Значить бобы можно есть. :niam: :niam: :niam:  Пишут:"Устойчивая к жаре лиана с эффектными кистями соцветий, источающие тонкий и нежный аромат". :thx:

Ссылка на сообщение

Галя, да вот сама пытаюсь вспомнить, никак не получается. Мне летом не до них было совсем. А раньше помню, что очень красивые были и весь столб заплели, а вот про аромат забыла уже. В этом году мало взошло семян, поэтому не густо росла, не очень сильно было заплетена сетка.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Ирочка, С новым годом тебя! Большого тебе урожая!

Подскажи, у тебя фото томата Българска Хала есть? Что-то нигде не нашла.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Да я уже выложила для тебя фото  в своей новой теме.  Вроде бы уже начался новый сезон,  и как-то надо закрывать эту тему.  Даже не знаю, что написать  и как сделать это красиво! 

 

Желаю всем-всем в новом сезоне удачных открытий, успехов, прекрасных урожаев и всего доброго  и хорошего!! 

 

Переходим в новую тему... 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...