Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А что вы сейчас делаете? 2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения


Я проснулась! Пошла , поставила ужин греть. Сегодня знакомые нас старательно кормят. Одна отдала практически целый тортик и пакет печенья- схомячили их на полдник. А знакомый отвалил кучу плова, сам приготовил столько, что его семья не справляется. Будем помогать. Грею на ужин  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Вот что коньяк с шампанским делают! :D

Это бурда от которой голова и болит.... ;) ...с будуна ;D ;D

 

Правда голова....это кость!!! А разве кости могут болеть?! ;D ;D?!??

Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

А разве кости могут болеть?!

Шутки шутками, однако могут, да еще как болят! Уж я-то знаю... :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Дааа, посмотреть , особенно зимой, может и в радость... Но когда их остается непосаженных :hey: :hey: :hey:, и к следующему сезону смотреть на них даже не хочется... А хочется взять и всех просто рассыпать по весенней земле :D. Я теперь так и делаю- если года за 3-4 не успела все посадить, то в компостную грядку :(

Ой, Нинуля, я наверное в этом году вспашу огород и засею....старых семян море. :-Лежат  и мешают адекватным решениям. ;D

Ссылка на сообщение

Вчера приехала с дачи -  t-15 снега мало, а сегодня -24.  Собак гулял 15 мин. Сходила на почту получила семена от Попенко и от Кальякова, на обратном пути зашла в семенной магазин :hid: :hid: :hid:.  Купила ещё 5 сортов помидор. Пришла довольная :mail2: :mail2: :mail2:. Пойду  попью чаю и буду разбирать семена.

Ссылка на сообщение
Цитата басетка

Сходила на почту получила семена от Попенко и от Кальякова, на обратном пути зашла в семенной магазин :hid: :hid: :hid:.  Купила ещё 5 сортов помидор.  Пойду  попью чаю и буду разбирать семена.

Лена, ну и выдержка - пить чай перед разбором семян! :o  :appl:

 

Я собираюсь печь Рождественский пирог, а потом пойду на вечернюю службу в храм  :). Завтра на смогу на праздничную литургию попасть - работаю  :(

Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

Лена, ну и выдержка - пить чай перед разбором семян! :o  :appl:

 

Я собираюсь печь Рождественский пирог, а потом пойду на вечернюю службу в храм  :). Завтра на смогу на праздничную литургию попасть - работаю  :(

А мне проще на утреннюю, чем в ночную.. Хотя не знаю попаду ли, лень надо побороть..

Вот так вот, кто-то и 7-го работает...

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

А мне проще на утреннюю, чем в ночную.. Хотя не знаю попаду ли, лень надо побороть..

Вот так вот, кто-то и 7-го работает...

Серёж, я ж сутками работаю - 1/3, хош, не хош, а надо работать.

Не, у нас не ночная будет - вечерняя, в 17 ч. начнётся.

Ссылка на сообщение

Идем в гости, наши дети учатся в одном классе в хореографии,  будет мастер класс по украшению рождественских пряников и конкурсы. Думаю, будет интересно.

Ссылка на сообщение

  Не, Тань, выдержки нет совсем: я ж письма-то сразу посмотрела, проверила. А теперь надо разобрать по сортам, по срокам, цвету ит.д. Да и вообще подержать в руках,  :mail2: порассматривать  и подуууумать кто что и куда  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Юлия Я

Доброе утро!!! :hey:. Всех с началом трудового-учебного года! Ура-ура-ура :mail2:

Доброе утро.

Я уже час как ура. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

Доброе утро!!! :hey:. Всех с началом трудового-учебного года! Ура-ура-ура :mail2:

...........ХУх!! Наконец-то праздники основные закончились :- Чёто суетаААА... сует! :mail2: То по гостям, то к нам гости......... короче.............. вертишься как юла...... или    как свежий карась на сковородке............ А ещё и "старый"-Новый Год впереди. Ничё не поделаешь - традиция!

...Нет, Нет..... просто любим повеселиться на морозце! Классно! Народ отмечает с шампанским и ....одочкой, а мы с шутками-прибаутками,...... у морозного костерка.... незабываемое состояние, да ещё у некоторых и проблемы..... с авто.... нужно помогать решать, нужно делать ДОБРО!

 

На морозце у нас свой концерт во дворе был, всем было весело :yep:

 

Так что Новый Год встретили хорошо. Если честно.... то морозец БЫ  не такой :hey:, благо ветра нет. :yep:

 

Во чёрт!! Только отписался, генератор принесли..... нужно идти делать в свой  "офис-гараж"... печку топить и....за ремонт! :mail2:

Так что покой нам только снится ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Сижу, мерзну на работе.  :P Плюс 6 сейчас, утром было плюс 4

У нас -15 было утром :( Сейчас тоже поеду мерзнуть :D.

Ссылка на сообщение

Осталось 4 дня до конца контракта. Стараюсь доделасть все дела и все упорядочить перед уходом, но как-то туговато получается...  Надеюсь до пятницы получится.

Ссылка на сообщение

Цитата Katya iz Kieva

Осталось 4 дня до конца контракта. Стараюсь доделасть все дела и все упорядочить перед уходом, но как-то туговато получается...  Надеюсь до пятницы получится.

Уходите с работы? :(

Ссылка на сообщение
Цитата Katya iz Kieva

Осталось 4 дня до конца контракта. Стараюсь доделасть все дела и все упорядочить перед уходом, но как-то туговато получается...  Надеюсь до пятницы получится.

 

Катюша  ,  с Новым  годом :thx:.

Цитата

Стараюсь доделасть все дела и все упорядочить перед уходом,  :dnt:?

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

У нас -15 было утром :( Сейчас тоже поеду мерзнуть :D.

Женечка на улице минус 18. Потеплело. Было минус 23. Плюс 4 в отделе. ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Уходите с работы? :(

Да, у меня заканчивается третий годовой контракт. Больше не продлят. Особенности работы в государственном научном секторе во Франции. Я заранее знала, что так будет, меня сразу предупредили.  Я не жалуюсь, что заканчивается, хоть отосплюсь немного.  ;)

Просто тяжело все собрать в кучу, чтобы после меня можно было разобраться в том, чего натворила. Последние программные коды еще дописываю. Надеюсь до пятницы успеть.

Ссылка на сообщение
Цитата Tanya M

Катюша  ,  с Новым  годом :thx:.

Спасибо, Танечка! Тебя тоже с Новым годом! Всего самого хорошего!  :thx:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...