Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А что вы сейчас делаете? 2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения


Цитата Katya iz Kieva

Да, у меня заканчивается третий годовой контракт. Больше не продлят. Особенности работы в государственном научном секторе во Франции. Я заранее знала, что так будет, меня сразу предупредили.  Я не жалуюсь, что заканчивается, хоть отосплюсь немного.  ;)

Просто тяжело все собрать в кучу, чтобы после меня можно было разобраться в том, чего натворила. Последние программные коды еще дописываю. Надеюсь до пятницы успеть.

Значит коллеги. :)

Каждый программист индивидуален, я всегда в шоке бываю, когда чужой код смотрю. :D

Поэтому на счет "разобраться" не волнуйтесь, чтобы вы не сделали, другому все равно придется разбираться.

Тут главное чтобы работало все.:)

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

 

Ааа, я думала ты куда-то на солнышко укатил погреться!  ;D

Загорать что ли? :D

Ага, уехал в теплые страны :D

Не, я не путешественник. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Загорать что ли? :D

Ага, уехал в теплые страны :D

Не, я не путешественник. :)

 

Думала Сережа поехал косточки погреть от нашей зимы суровой.  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Думала Сережа поехал косточки погреть от нашей зимы суровой.  ;D ;D ;D

Сейчас уезжать уж куда, каникулы прошли.

Вот буду делать столик и опору для подсветки.

Скоро рассадинг начнется, нужно быть готовым. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Лина Li Lumen

Привет, Катя!  :thx:

Всего хорошего в Новом году!!!

Контракт заканчивается, но во Франции жить остаешься?

Спасибо, Лина! Тебе тоже всего самого хорошего в Новом 2016 году! Конечно остаюсь. Я ведь не ради работы во Франции, а ради мужа.  :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Сережа М81

Сейчас уезжать уж куда, каникулы прошли.

Вот буду делать столик и опору для подсветки.

Скоро рассадинг начнется, нужно быть готовым. :)

 

Да рассадинг скоро уже!  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Значит коллеги. :)

Каждый программист индивидуален, я всегда в шоке бываю, когда чужой код смотрю. :D

Поэтому на счет "разобраться" не волнуйтесь, чтобы вы не сделали, другому все равно придется разбираться.

Тут главное чтобы работало все.:)

Спасибо, Сережа! Да коллеги. Только я не настоящий программист, а так понарошку ;D. Ко мне можно на ты  :thx:. Мы ведь даже одного возраста, насколько я понимаю.  ;)

Ссылка на сообщение

А я на вопрос, что сейчас делаю, могу ответить только одно.Разбираю и любуюсь на пакетики с семенами, что нахапала на нашей Питерской вчерашней встрече :-[Большинство из нас пришло с твёрдой установкой: мне ничего не надо! Но, похоже, всем надо срочно в Процедурку!

Ссылка на сообщение
Цитата Katya iz Kieva

Спасибо, Сережа! Да коллеги. Только я не настоящий программист, а так понарошку ;D. Ко мне можно на ты  :thx:. Мы ведь даже одного возраста, насколько я понимаю.  ;)

Хорошо, как скажешь. :) Успехов тебе все доделать и завершить! :)

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Женечка на улице минус 18. Потеплело. Было минус 23. Плюс 4 в отделе. ;)

:ogo: Почему в отделе так холодно?

Ссылка на сообщение

У нас и всегда не очень жарко. Где-то около 15. Догреваем обогревателями. А в праздники хотели, видимо, сэкономить, топили ещё меньше, вот трубы и полопались. Хотя это мои домыслы, почему полопались трубы сразу в нескольких местах.

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

У нас и всегда не очень жарко. Где-то около 15. Догреваем обогревателями. А в праздники хотели, видимо, сэкономить, топили ещё меньше, вот трубы и полопались. Хотя это мои домыслы, почемы полопались трубы сразу в нескольких местах.

Погода лютует...

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Значит коллеги. :)

Каждый программист индивидуален, я всегда в шоке бываю, когда чужой код смотрю. :D

Поэтому на счет "разобраться" не волнуйтесь, чтобы вы не сделали, другому все равно придется разбираться.

Тут главное чтобы работало все.:)

Сережа, а я всегда считала, что лучше написать новую программу самой, чем доделывать уже написанную кем то :D. Так обычно и делала... Но однажды мне досталась задача при работе на заводе- написанная на РПГ :o. Я этот язык и не знала до этого. А задача была - зарплата всего завода... вот уж досталось... и мне и тому, кто ее писал  >:( >:( >:(.  А всем ведь понятно, что наши зарплаты, вернее законы, по которым она считается, очень уж не постоянны... Пришлось переписывать расчеты в СУБД АДАБАЗ :D, но печатные формы все же остались на РПГ- это хороший генератор отчетов в то время оказался :D, ну когда мне его пришлось понять :D
Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Сочувствую. Но по аватарке не скажешь!

 

Ага! Тогда лето было. Сейчас зима. В квартире холодно. Десять дней в посёлке была там печку топили. В доме было +25. На улице - 28. Привыкла к печке. В город приехали, а в квартире холодно.

Ссылка на сообщение

Ездила в интернет -магазин Горшкофф.ру за лампами ЭСЛ синего спектра (для роста) . В наличии не оказалось, обещали привести через 2 недели.

Елена из Чехова растила под ними рассаду, хвалила. Дешево и сердито. Буду теперь им звонить - дали телефон.

Заодно полюбовалась на дорогущие импортные стимуляторы и удобрения, а так же грунты и кокосовые брикеты. :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

Шуршу пакетиками....сегодня заехала в семенной :P...

( нааачааалоооось) :P

 

 

Муж мне говорит!!! Ну, всё, началась игра в пакетики!! :D

Ссылка на сообщение

Шестого замочила на поверку несколоко своих семян М.Карлика, сегодня посмотрела, а они уже  даже в ткань проросли!  Сначала обрадовалась, а потом жалко их стало.

 

Ссылка на сообщение

Доброе утро!  :thx:...как же не хочется  вставать....хочется поворчать и пожалеть себя :-X.....но вот кофе попила и оживилась маленько :)...радуюсь, что  дом , куда вечером вернусь,  есть семья, которая будет меня ждать,  работа  :)....и, по большому счёту,  не на что жаловаться :)....а настроение мы делаем себе сами :hat:

Всем хорошего дня :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Сережа, а я всегда считала, что лучше написать новую программу самой, чем доделывать уже написанную кем то :D. Так обычно и делала...

Не, переделывать/переписывать часто большой труд, да и опять надо все тестировать. Да и программы иной раз большие...

Я переписываю только в том случае, если есть весомые обоснования этому.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...