Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А что вы сейчас делаете? 2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения

Принесла грибов из леса. Муж сказал: "Сейчас я их пожарю".

Пожарил....Трындец грибам и сковородке за 2600 руб. с каким-то там каменным покрытием. Купила новую.

ПС. Муж спит. Я отмачиваю сковородку.

ППС. Может хоть картошку удастся сегодня пожарить. :dnt:

Наверное я сегодня худею. После 18-00 не есть.

ПППС. Я в это время копала грядку и чеснок сажала.

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Собираемся с дочкой на День рождения. Пригдасили на лезерные бои, не знаю, как это выглядит, но говорят, что детям нравится. А мы с мамочками в кафе посидим)))

Изменено пользователем Мяус
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Сижу набегами на форуме. Готовлю ужин (капустку с мяском тушу). Ну и, между делом, пытаюсь порядок дома наводить. НГ скоро!  

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Ой-ей-ей, ей-ей-ей-ей. Убежала смотреть фигурное катание. Вот здесь смайлик, что я его люблю. 

ПС. Пока со смайликами ничего не поняла.

Ссылка на сообщение

  • 1 month later...

Что делаю? Достал рассаду томатов, посеянную 28.02 и огорченно страдаю... вытянулась....... Опять придется ночью перевозить на дачу, чтоб соседи не видели. 

 

Ссылка на сообщение

Сижу, считаю, сколько стоит тур выходного дня в Карелию на 1 человека. Получилось со всеми "хотелками" -экскурсиями 25000 руб. 

Изменено пользователем Овечка
Ссылка на сообщение

Что если, я отключу все телефоны в доме...

Этот пункт не учла. А вдруг все телефоны отключу, и мне вдруг плохо станет, то по какому телефону телефону скорую вызвать?

Пс. Телефон домашний не буду отключать.:01mail:

Остальное все отключить с ... пока не знаю какого числа. Весна в этом году затяжная.

Изменено пользователем Овечка
Ссылка на сообщение
В ‎16‎.‎03‎.‎2019 в 14:30, Vlad-69 сказал(а):

Что делаю? Достал рассаду томатов, посеянную 28.02 и огорченно страдаю... вытянулась....... Опять придется ночью перевозить на дачу, чтоб соседи не видели. 

 

у меня тоже рассада тянется, но не страдаю (вот еще! :cheesy:) И не прячусь ни от кого. А и нечего подглядывать! :04laugh:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

  • 4 weeks later...

Картошку перебрала давно уже. Поди надо опять перебирать. Муж спит второй день. Мерзнет))). Устал, отдыхает. Собиралась пикировать рассаду для ОГ. Но, подумала, что я, наверное, тоже хочу отдохнуть в выходные. Строители так больше и не приехали, и не звонят.

ПС. Музыку слушаю. Даже Тотальный диктант в этом году не написала..........................................................

Ссылка на сообщение

Второй день смотрю передачи про Аллу. Конечно певица особенная,  мощная, таких больше не будет... Но вот сложилось впечатление, что они все такие великие так далеки сейчас от нас... Им нас не понять, с их дворцами, замками, билетами в партер за 260 тыс..., а они нас наверно не то что не понимают с нашими помидорами, а даже и не замечают.  Музыки-песен, слов восхваляющих и благодарных наслушалась, наверно сколько и за все предыдущие годы не слушала, а еще завтра наверно буду слушать:08thanks::05hid:

Ссылка на сообщение

 В каком-то фильме было...кто-то из персонажей сказал, что мол, сижу, смотрю....а где же фильмы про жизнь простых людей? Вся эта публика поёт, пляшет, тусуется, бл...ет, Украину-США-Сирию обсуждает, а кто-то хлеб пашет, в шахту спускается, людей спасает, коров доит, хлеб печет, одежду шьет. Целая страна пашет....их обслуживает. И не только их. Кто о ней, о той,  другой стране  расскажет?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Ninulia сказал(а):

Второй день смотрю передачи про Аллу. Конечно певица особенная,  мощная, таких больше не будет... Но вот сложилось впечатление, что они все такие великие так далеки сейчас от нас... Им нас не понять, с их дворцами, замками, билетами в партер за 260 тыс..., а они нас наверно не то что не понимают с нашими помидорами, а даже и не замечают.  Музыки-песен, слов восхваляющих и благодарных наслушалась, наверно сколько и за все предыдущие годы не слушала, а еще завтра наверно буду слушать:08thanks::05hid:

А зачем платить за билеты, она всё рано только рот открывает.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Ninulia сказал(а):

Второй день смотрю передачи про Аллу.

Я наоборот: как только "наткнусь" - лихорадочно переключаюсь на что угодно, только не...:crazy:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

До чего же надоела эта кочующая по тв каналам фанерная публика. Неужели больше нечем занять эфир? 

Посмотрел по You tube концерт популярной классической музыки "Степан Хаузер и друзья"  в Arena Pula. Впечатление невероятное. До мурашек! Потрясающее, божественное исполнение. 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Владимир, а я ютуб не люблю... Там зачастую бывают и некачественные и даже неграмотные видео. На счет эфира -не совсем согласна. Конечно купить его на 3 суток- это перебор, но и ставить себя выше тех, кто слушает с удовольствием, покупает эти дорогие билеты и заполняет залы собой, я не собираюсь. Мне эта певица нравится еще с моей юности- ведь почти моя ровесница, и все годы прожитые с удовольствием ее слушала.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ninulia сказал(а):

Мне эта певица нравится

У меня она всегда вызывала уважение своей работоспособностью. Пахала она всегда много и без скидок на известность.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ninulia сказал(а):

Мне эта певица нравится еще с моей юности- ведь почти моя ровесница, и все годы прожитые с удовольствием ее слушала.

В то время и мне она нравилась (вроде как). Но в какой-то момент она "потеряла берега" (я так считаю), перестала следить "за базаром" (о, как меня повело :lol: ). И далее всё, о чём ты писала выше (высокомерие, презрение... ).

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...