Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А что вы сейчас делаете? 2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения

Цитата Tomatanya

А я сейчас работаю. А вы?

И я пытаюсь работать. В планах - сделать за каникулы всю бумажную работу. А уж что получится - поглядим.

Ссылка на сообщение

Цитата Пани Томат

А я буду пьянствовать до 10.12 включительно ;D :thx: :hat:

Как это? До 10 декабря?  :o
Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Как это? До 10 декабря?  :o

Вот это разохотилась ;D ;D ;DУ меня столько водки нет ;D ;D ;D  :hat:До января,конечно :D
Ссылка на сообщение

Цитата ЛенаА

А я на работу завтра,  и до 6 числа.

Ага, и я тоже так, а что-то таак лень :-[

И дома уже на автомате к холодильнику плетёшься... и ничего не хочется :D обжорство, однако ::)

Ссылка на сообщение

А мой муж уже отпраздновал на славу,упал 1 января на даче,теперь в больнице лежит,а я к нему несколько раз в день бегаю,вчера там ночевала >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Nik

А мой муж уже отпраздновал на славу,упал 1 января на даче,теперь в больнице лежит,а я к нему несколько раз в день бегаю,вчера там ночевала >:(

Наташа, пусть муж поправляется,  а тебе желаю  терпения и не падать духом.
Ссылка на сообщение

У мужа и сына сегодня День рождения ( родились в один день).

Со вчерашнего дня готовлю: пеку и строгаю салаты :- :niam:

Ссылка на сообщение

Утром проснулись, посмотрели на градусник и сразу замерзли, -19 :ogo:. Все в морозном оцепенении, на улицу выходить нет желания. :(

Ссылка на сообщение

После встречи Нового Года на даче весь день вчера вдохновенно рассортировывала и раскладывала семена помидорок по алфавиту и по папкам (Ирина58, спасибо за идею, удобно!!!). 

К вечеру кружилась голова от усталости и грядущих перспектив. А сегодня надо собирать семена-подарочки девочкам в Казань, а я уже эти пакетики видеть не могу! Пойду кофе варить, бодрость духа поднимать!

Ссылка на сообщение

Встала( разбудил собакен), не пойму выспалась или нет :dnt:.Совсем мои "часики" сбились. Не могу ночью заснуть, даже вязание достала. Тааак, собакен скучает, табуретку потихонечку грызет.... Пойдем-ка мы гулять.

Ссылка на сообщение
Цитата Tamara48

У мужа и сына сегодня День рождения ( родились в один день).

Со вчерашнего дня готовлю: пеку и строгаю салаты :- :niam:

Поздравляю, Тамарочка, с именинниками! :thx: :thx: :thx:  Всего им самого лучшего! Я тоже дочку родила мужу на 35-летие.
Ссылка на сообщение

:mail2:Читаю!!! Подарили книгу Курдюмова "Иллюстрированная энциклопедия Умного огорода", Галины Кизимы "Дачный лунный календарь 2016" и календарь дачника Зараева. ФРАЗА Кизимы " Не следует покупать много семян впрок" немного позабавила. МНОГО СЕМЯН НЕ БЫВАЕТ.На них просто смотреть и то радость. :appl:

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна Евгеньевна

... Не следует покупать много семян впрок" немного позабавила. МНОГО СЕМЯН НЕ БЫВАЕТ.На них просто смотреть и то радость. :appl:

Дааа, посмотреть , особенно зимой, может и в радость... Но когда их остается непосаженных :hey: :hey: :hey:, и к следующему сезону смотреть на них даже не хочется... А хочется взять и всех просто рассыпать по весенней земле :D. Я теперь так и делаю- если года за 3-4 не успела все посадить, то в компостную грядку :(
Ссылка на сообщение

Пока грущу. Хотел сходит на дачу, там на втором этаже остались стаканчики для рассады, сейчас уже темнеет, завтра схожу...

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна Евгеньевна

ФРАЗА Кизимы " Не следует покупать много семян впрок" немного позабавила.

А я с ним согласен, что они зря будут пылиться, да и не все 10 лет хранятся...

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна Евгеньевна

" Не следует покупать много семян впрок"

 

вообще-то правильно,НО!ведь мы в тот момент ,когда покупаем семена,а покупаем мы их с горящими глазами,пребывая чаще в состоянии как будто у нас  НЕТ НИЧЕГО! кто-нибудь вспоминает о своих запасах? Вспоминаем,когда уже купили, принесли домой,рассортировали,у меня лично,несколько раз оказывалось ,что я купила повторно какой-то сорт,напрочь забыв,о покупке,

у меня такой силы воли нет,чтобы пройти мимо семенных магазинов.

Ссылка на сообщение

Готовимся везти детей в Домодедово,в Андору летят...Пока было светло пытались впихнуть невпихуемое-уж очень много места занимают 4 лыж и 2 сноуборда с амуницией..и их четверо..Не получается ничего,хоть и машина,вроде ,немаленькая...Решили ехать на 2-х машинах.. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

.Решили ехать на 2-х машинах.. ;D

Дети отдельно, амуниция - отдельно. Ну и правильно.

 

Сижу, пью чай кипрейный. Закусываю изюмом в шоколаде и грильяжем в шоколаде.

Ссылка на сообщение

Пришла из гостей, пили сначала шампанское, потом коньяк, такая легкость, пришла домой покормила мужа ужином и села за компьютер. Муж лежит на диване, бесится, что ему внимания не уделяю, а мне пофиг!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...