Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Колхоз - дело добровольное. Липецкая область.


Рекомендуемые сообщения


В 23.11.2018 в 13:06, Ienok сказал(а):

...Роман48...вот думаю покляньчит у тебя что-ли Numex Lemon Spice?...

 Лена (lenok), посмотри личку. :smile427:

Ссылка на сообщение

Мамины руки – тепло,
Мамины очи – светло,
Мамина сказка во сне,
Мамины гены во мне,
Мамины мысли со мной,
Маме поклон мой земной.

С праздником, Мамы.

Изменено пользователем миссисБэль
  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Товарищи, я делаю заказ в Арбузятне- вдруг кому там что приглянется- пишите, добавлю к своему заказу. Совесть успокоила тем, что это подарок мужа мне на Новый год!:smile51::crazy: ( правда он пока об этом не знает)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Привет всем!!! Лена, расскажите пож-та что заказываете в Арбузятне? Что пробовали оттуда и что понравилось? Там столько всего, что глаза разбегаются!!!! Ну и цены! Наверняка в арбузной нашей веточке писали про что-то, я бы посмотрела, но может и  новое, достойное появилось?

Ссылка на сообщение

 

 

6 часов назад, застенчивая сказал(а):

Товарищи, я делаю заказ в Арбузятне- вдруг кому там что приглянется- пишите, добавлю к своему заказу. Совесть успокоила тем, что это подарок мужа мне на Новый год!:smile51::crazy: ( правда он пока об этом не знает)

Лена, ещё не поздно присоединиться?

Ссылка на сообщение

:hat:

9 часов назад, застенчивая сказал(а):

пишите, добавлю к своему заказу

 Я в этот раз мимо - семян накуплено с прошлого годаsmile8.gif, теперь бы всё срослось как надо, чтобы посадить и вырастить. Приложу усилия к этому:)).

Ссылка на сообщение
8 часов назад, ФЛОКСА сказал(а):

Привет всем!!! Лена, расскажите пож-та что заказываете в Арбузятне? Что пробовали оттуда и что понравилось? Там столько всего, что глаза разбегаются!!!! Ну и цены! Наверняка в арбузной нашей веточке писали про что-то, я бы посмотрела, но может и  новое, достойное появилось?

В основном ориентируюсь на отзывы наших форумчан и с других форумов. Сама сажала яйцо дракона- супер, фудзи- классный, сливки соскачевана не очень сладкий, но супер сочный, ранний и урожайный. Дыня Амброзия- моя любовь, Афродиту хвалили. Много хороших отзывов о хикосен ларк, Оранж Саммер, еллоу долл, королевском топазе, голден кресте.  Ну и новинки хочу попробовать, о которых ещё ничего не слышала, хотя может они и в прошлом году были, просто я их не заметила- голден киви, блек бьюти, сладкую радугу, джуманджи, Хани бу бу.

Изменено пользователем застенчивая
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Доброе утро, колхоз!

Леночка, закажи мне пожалуйста, желтомясых арбузов. Одну-две позиции. Наименования - на твоё усмотрение. И позвони, как тебя поймать, что бы всучить деньги. 

Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

Лена, я наверно тоже соблазнюсь, закажи мне пожалуйста, один сорт дыни и один сорт арбуза желтого, на твое усмотрение, ты в них лучше разбираешься. Денежку могу сразу перекинуть на карту СБ, или лично

Ссылка на сообщение

Товарищи, я сейчас не в курсе, остался ли у Золушки арбуз Оранж кинг- желтомясый и дыня Сенсация- если вы их не брали, то смело хватайте- вкус супер и цена адекватная, Арбузятня этим не хвастает.

Из дынь посоветовала бы Амброзию- но она канталупа и вкус на любителя. Остальные дыни из Арбузятня я сама беру в первый раз. И по арбузики весовые предпочтения 2-3 кг.  или 4- 5 кг.? Совсем тонкая невесомая корочка или просто тонкая корочка? Жёлтый внутри, какой снаружи?

Изменено пользователем застенчивая
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем привет!

Рома, пришло твоё письмо, сейчас побегу получать. Спасибо тебе огромное! Ещё осталось заказ от Золушки дождаться и всё!, семенами запаслись, ещё чуть-чуть и новая посевная!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

 Привет!

7 часов назад, Ienok сказал(а):

Рома, пришло твоё письмо, сейчас побегу получать. Спасибо тебе огромное!

 Видел, что получила. Вот и хорошо!

Ссылка на сообщение

1 час назад, застенчивая сказал(а):

Всем привет! Всех с первым днём зимы! Меня домашний цветочек тоже поздравил:

 

IMG_20181201_130626.jpg

Лена, очень нежный гиппик. Ты отправляешь его после цветения в спячку?

Ссылка на сообщение

Да, стараюсь отправлять. Он у меня 2 года, в этом году засыпать его с другом вынесла на улицу, да так и забыла про них. Вспомнила, когда пошли осенние дожди, которые хорошенько их промочили. Вот и проснулись они несвоевременно. Зато по 2 стрелки оба выпустили.:)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Просто ставлю их в темный угол в горшках. Я их правда и не пересаживала- так и растут 2 года в одной земле, горшки достаточно маленькие.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 Привет!:hi:

 Надумали мы тут с Леной @застенчивая мини-закупку по водорастворимым комплексным удобрениям совершить:).

 Земляки, присоединяйтесь! У кого есть потребность, конечно.

 Скопирую чуть из переписки с Леной-

Цитата

Смотрел я в инете разные комп. водораст. удобрения и "набрёл" на Нутрисол. Привлекло меня в нём, кроме всего прочего, то, что в томатной формуле содержится кальций (довольно редкое явление в удобрениях такого типа).

 Почитать про Нутрисол -

Описание Нутрисол.

Каталог производителя Puccioni (англ.) про Нутрисол на 34 стр.

Вот ссылки на ассортимент магазина- 

Удобрения Нутрисол в мелкой фасовке.

 Есть хороший вариант от производителя удобрений Осмокот-

Удобрения Универсол.

 Ещё там  монофосфат калия 500 гр. по 120 р.

 

 И хочу предложить набрать желающих на килограммовую упаковку Лигногумат Калия AM. Я бы взял 250 гр., а Лена 150 гр. Если есть ещё желающие, пишите. Я применял в этом году, покупал в Садоводе на Зое. Сделал себе пометку - опять в магазин за ним съездить:).

Стимулятор роста и гуминовое удобрение Лигногумат® (сайт производителя).

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...