Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Bobbie (Бобби)


Рекомендуемые сообщения

Индетерминантный, среднеспелый салатный  сорт. Тонкая листва, обычный лист.  Плоды  - красные мясистые сердца весом 150-200 грамм. Вкус хороший. У меня получились малоурожайными, но сорт рос в затенении.



  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Мой Bobbie (Бобби). Растение вела в 3 стебля. Кустик как у сердцевидных хиловатый.  Плоды грамм по 300-350. Вкус классический, томатный.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Светлан, а у тебя розовые плоды у Бобби были или красные?  От кого семена?  У моего цвет чисто красный.

Ссылка на сообщение

София, Светлана, у меня Бобби был от Т.Кушнаревой. Посмотрела сейчас по ее базе - плоды чисто красные:

 

http://tatianastomatobase.com/wiki/Bobbie

 

Посмотрела в каталоге В.Редько - красно-розовые, но у нее источник этого сорта указан не Канада, а США:

 

http://sadik45.ru/%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80/%D0%B1%D0%BE%D0%B1%D0%B1%D0%B8-bobbie-%D1%81%D1%88%D0%B0/

 

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Светлан, а у тебя розовые плоды у Бобби были или красные?  От кого семена?  У моего цвет чисто красный.

Леночка,  плоды Бобби были  ярко- розовые. Семена приобретала у Редько. Вот что пишет она - Бобби (Bobbie) США –урожайный, плод красно-розовый, в форме сердца, очень мясистый  с малым количеством семян и вкусный фруктовый аромат масса 300-500 гр., высокорослый, среднеспелый.

Ссылка на сообщение
  • 2 years later...
У меня в ОГ Бобби был довольно урожайный, даже в сложных климатических условиях. Вкус классический для сердец. Мне очень нравится схомячить такой мясистый помидорчик посыпав его солью, да с чёрным хлебушком. :niam:



  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

  • 3 years later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...