Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Нижний Новгород-хорошо, что мы есть!


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Ария сказал(а):

Девочки, а ни у кого нет томата Персик?

У меня есть.Правда магазинный пакетик.Принесу на встречу.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

11 часов назад, olgasl сказал(а):

Девочки, скажите, пожалуйста, кто-нибудь из вас выращивал томат Канадское наследие в открытом груние? Может есть у кого семена, адаптированные к ОГ?

Оля, этот томатик буду сажать в этом году, но в ТП, поделиться семенами пока не могу, у  меня 4 шт. семян, если взойдут все - то 1 шт. будет твоя.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Galinka сказал(а):

Оля, этот томатик буду сажать в этом году, но в ТП, поделиться семенами пока не могу, у  меня 4 шт. семян, если взойдут все - то 1 шт. будет твоя.

Спасибо:08thanks: 

Ссылка на сообщение

Вопрос первый: как рОстить синюху из семян? (люблю все синенькое) как долго цветет и когда?

Вопрос второй: может у кого есть вьющаяся стручковая фасоль свои семена,удачный сорт и т.д. и перец ранняя птаха-самый ранний да?

принесу: перец острый  "взрывные угольки" и рибки,сладкие топепо(типа гогошарчиков только по форме как яблочки

Ссылка на сообщение

Синюха цветёт в июне-июле, но и после цветения хорошо смотрится. У неё внизу такая пышная листва букетиком. У меня растёт в полутени и цветёт где то полтора месяца. Сеять надо через стратификацию, на месяц в холод, даже сейчас думаю не поздно будет. Потом она быстро растёт. В июне на постоянное место посадите. Сейте в небольшой контейнер или даже стаканчик, что бы место много не занимала, потом прямо пучёчком и высадите.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ЛютикНН сказал(а):

Вопрос первый: как рОстить синюху из семян? (люблю все синенькое) как долго цветет и когда?

Вопрос второй: может у кого есть вьющаяся стручковая фасоль свои семена,удачный сорт и т.д. и перец ранняя птаха-самый ранний да?

принесу: перец острый  "взрывные угольки" и рибки,сладкие топепо(типа гогошарчиков только по форме как яблочки

Люда, от перчиков не откажусь.

Перчик раннюю птаху принесу и фасоль.

Ссылка на сообщение

Девочки, я как всегда всех раньше дома. Ужа больше часа назад добралась. Спасибо Оленьке, подвозит практически прямо  до дома.:08thanks:  Спасибо всем за теплое и радушное общение, новые семена, черенки Колеусов от Ниночки, клубни фиолетовой картошки, ну и вкуснючую выпечку от наших Оленек.:03niam: Ох и балуют нас они. А Танюшка принесла домашний коньячок, так что было как всегда весело и шумно. Охранники уже по моему к нам привыкли и не мешают.

С нетерпением буду ждать мартовскую встречу. Планирую уезжать 28 марта, так что до этого числа смогу. Всех:kiss:

Галочка, прости торопышку. Пообещала банк семян собрать, а сама ускакала.:09fp:

Изменено пользователем amarant
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Девочки, я тоже уже дома. Всем спасибо за уютную встречу, за подарки и вкусности. Отдохнула душой.

Нашла Нинулин Клуб по ее подсказке. Вот ссылка - 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Всем спасибо. 

Я пришла, всех покормила, и под настроение такое позитивное  замочила перчики сладкие, завтра в землю определю. Посеяла земляничку, и Улу Охра была замоченной.

Завтра Экси и порей посею. И Синюху поставлю на стратификацию.

Перцев много замочила. Вышло 14 сортов, не -13, 2 Апельсина из разных источников

Изменено пользователем ОляСашина
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Я тоже уже дома, девочки спасибо вам огромное за общение, за позитив, за семена ( вот мне ничего не надо было, но чуть -чуть взяла). Маришка спасибо тебе за растюшки , доехали прекрасно и уже стоят под лампочками. Олечки @olgasl @ОляСашинау нас умницы и рукодельницы рулет и печенье были очень вкусные :03niam:.

Аллочка, банк семян передала Наташе, которая около Нинули сидела.

А фотки ждём от Людочки @ЛютикНН

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оля, ждем рецепт печенья. Очень вкусное.

Наташа, @Petrofka,  это ты забыла бальзамины? Я их взяла:smile51:, сирот. Могу в марте привезти.

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, ЛютикНН сказал(а):

как фоты разместить? где альбомы то? ничегонепонимаю:dnt:карул!

Люда, фотки по моему можно грузить прямо в сообщение, внизу есть функция "выберите файлы"

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Galinka сказал(а):

Люда, фотки по моему можно грузить прямо в сообщение, внизу есть функция "выберите файлы"

48штук?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Galinka сказал(а):

можно же несколько сообщений написать.

создала альбом,но там надо как то сильно сильно уменьшать фото,это короче возни на всю ночь...ну и форум,честно уже нет желания тут общаться

Ссылка на сообщение

1977111403_.thumb.JPG.9787b31545a5aa61368cc91a87343e20.JPGконопля сорта..эээ...вспомнила "трава забористая!"

как как трава то называется.JPGкак как называется ,трава чего там?

Изменено пользователем ЛютикНН
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

279233276_.thumb.JPG.b44ba5442eccfd6fd5a4311dbb5c7bce.JPGрастень волшебная!вставляется куда надо! куда именно скажу на ушко каждому))

1834316104_.thumb.JPG.f5d38af2f95557d39ed336818629bf77.JPGвсем хватит!!! тихо! охрана идет...

1954130426_.thumb.JPG.89e19288e5e54f1a4b8021d5ef972f74.JPGа если арестуют за эту траву? та нееее...за то весело будет!

Изменено пользователем ЛютикНН
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...