Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Нижний Новгород-хорошо, что мы есть!


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, amarant сказал(а):

Наташа, у меня на участке такая же картина, снега море ещё. Сегодня только с клематисов укрытие сняла. На одном уже почки набухшие (Президент), второй тоже нормально перезимовал (Блю бой). А вот у того который мне Оля-ОляСашина в позапрошлом году подарила, даже и пенёчка не видно.:cray2: Похоже вымерз. Ковыряться пока не стала, вдруг отрастёт. У крыжовника некоторые почки зелёный конус выпустили. Хочу сегодня вечером по кустам плодовым и калине мочевиной пробежаться. С яблонями заморачиваться не стану, в этом сезоне, после прошлогоднего убойного урожая они всё равно отдыхать будут (кроме летней). 

Алла, привет. Точно не ковыряй. Он у меня к середине мая вылазит. Я каждый раз думаю, что умер.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

8 минут назад, Ninulia сказал(а):

 Ведь все равно верхушки отмерзнут, а корни я думаю приживутся.

Нинуля привет. Она живучая. Вот твоя конкретно выросла из брошенной ветке на грядку.:cheesy:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, ОляСашина сказал(а):

Алла, привет. Точно не ковыряй. Он у меня к середине мая вылазит. Я каждый раз думаю, что умер.

Оля, не буду. Все палочки, которыми место посадки отмечено специально трогать не стала. Буду наблюдать во все глаза.:shocked:

Ссылка на сообщение

Девушки, у меня остались луковички гладиолусов, особенно ювенилки прошлогодние. Мне бы встретиться с желающими. Наташа,- Петрофка, с тобой как любительницей гладиков надо бы обязательно встретиться. Может в субботу ближнюю, или на неделе вечерочком?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ninulia сказал(а):

Девушки, у меня остались луковички гладиолусов, особенно ювенилки прошлогодние. Мне бы встретиться с желающими. Наташа,- Петрофка, с тобой как любительницей гладиков надо бы обязательно встретиться. Может в субботу ближнюю, или на неделе вечерочком?

Нинуля, ответила в личку.

Ссылка на сообщение

Галинка, давай и ты подтягивайся! Луковок достаточно. И может еще любители найдутся? Тогда бы встретились . Наташе удобнее в пятницу во второй половине , а в субботу только с утра. 

Ссылка на сообщение

Ааа, совсем забыла- у меня клематисы Белое облако лесом взошли, как у Маринки. Так что и ими могла бы поделиться. Галинка, я тебе еще дельфиков распикировала, их бы тоже передать...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Ninulia сказал(а):

Ааа, совсем забыла- у меня клематисы Белое облако лесом взошли, как у Маринки. Так что и ими могла бы поделиться. Галинка, я тебе еще дельфиков распикировала, их бы тоже передать...

Всем привет. А у меня клематисы не взошли :sad:.  Видать надо еще учится. Взошли только тангусики. Тоненькие, стоят ни с места. Я их и распикировала уже, все равно стоят. 4 штуки - может дотерпят до вывоза в теплицу, а там на воздухе и воспрянут. Я на встречу не попаду - таскаюсь по больницам (органов много, а какой болит непонятно, вот на какой думала - оказался абсолютно здоровым :cheesy:). Но с началом сезона я точно резко стану здоровой :cheesy:.

Вчера были на даче - какой воздух, красота!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Оль, я бы поделилась Белым облаком. Но как передать? Может бы дочка забежала , если соберемся где-то поблизости?

Ссылка на сообщение

Давайте забьемся на пятницу на 17-00 в Едоке(или теперь гурман?). Кто сможет, подтянется . Обменяемся растюхами. 

12 минут назад, ОляСашина сказал(а):

Всем привет. А у меня клематисы не взошли :sad:.  Видать надо еще учится. Взошли только тангусики. Тоненькие, стоят ни с места. Я их и распикировала уже, все равно стоят. 4 штуки - может дотерпят до вывоза в теплицу, а там на воздухе и воспрянут. Я на встречу не попаду - таскаюсь по больницам (органов много, а какой болит непонятно, вот на какой думала - оказался абсолютно здоровым :cheesy:). Но с началом сезона я точно резко стану здоровой :cheesy:.

Вчера были на даче - какой воздух, красота!!!!

Оленька, лечись, красавица.  Все остальное если не купим, то украдем:cheesy:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Ninulia сказал(а):

Оль, я бы поделилась Белым облаком. Но как передать? Может бы дочка забежала , если соберемся где-то поблизости?

Нинуль спасибо. Она в пятницу со мной вместе из города в 16.15 уезжает, не получится.

Зато если вы в пятницу будете встречаться и если  Наташа будет  работать, то через нее могу поделиться гелиотропом (правда он звонкий и стройный).

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Я  пока (до мая) работаю каждый день. В пятницу буду работать. Сегодня -завтра меня на работе не будет по личным причинам. Могу от Оленьки(через дочуру) взять. кому нужно-передать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, про пятницу поняла, Нинулечка, мне гладиолусов не надо, а клематис белое облако, могу поделиться, моей посадки не взошли, так мне Маримьянка, подарила целую плошку.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ninulia сказал(а):

 

Нинуль, я почему-то никогда не вижу, что у тебя блог обновился и в списке блогов висит только твой "Тестовый". Но это же другой? Подумала, раз называется Нинулины альбомы, пошла в альбомы. Там -текущие фото.

Девчата - только не умею сразу найти Нинулин блог?

Все поняла - надо идти во вкладку Клубы. Теперь найти, чтобы обновления показывались в ленте

Изменено пользователем ОляСашина
Ссылка на сообщение
Только что, ОляСашина сказал(а):

Нинуль, я почему-то никогда не вижу, что у тебя блог обновился и в списке блогов висит только твой "Тестовый". Но это же другой? Подумала, раз называется Нинулины альбомы, пошла в альбомы. Там -текущие фото.

Девчата - только не умею сразу найти Нинулин блог?

Оля. у Нинули не блог, а клуб. Ищи в клубах и там подписывайся

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ОляСашина сказал(а):

Нинуль спасибо. Она в пятницу со мной вместе из города в 16.15 уезжает, не получится.

Зато если вы в пятницу будете встречаться и если  Наташа будет  работать, то через нее могу поделиться гелиотропом (правда он звонкий и стройный).

Оля, так давай я пораньше прибуду к 16:15 в Едок опять, в Республику. С Наташей мы договорились на 17:00. Заодно и гладиолусами поделюсь.

 

1 час назад, Galinka сказал(а):

Девочки, про пятницу поняла, Нинулечка, мне гладиолусов не надо, а клематис белое облако, могу поделиться, моей посадки не взошли, так мне Маримьянка, подарила целую плошку.

Ну ты будешь? в пятницу?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ninulia сказал(а):

Оля, так давай я пораньше прибуду к 16:15 в Едок опять, в Республику. С Наташей мы договорились на 17:00. Заодно и гладиолусами поделюсь.

Не, Нинуль спасибо за беспокойство. Я боюсь на прием не успеть - мне на 17 на Бору в центр. Пятница будет, могут быть пробки на кольце.

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Ninulia сказал(а):

А с Наташей можно передать? 

Я с Наташей передам, а она - если ей не тяжело будет.  :)

Ссылка на сообщение

Опять кипишь затевается :)  Может, мне тоже со своими базиликами прибыть , если  детки не аганжируют?:)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Конечно подтягивайся! Ведь скоро разъедемся на полгода... а пока хоть пообщаемся с понимающими друзьями!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ninulia сказал(а):

Ааа, совсем забыла- у меня клематисы Белое облако лесом взошли, как у Маринки. Так что и ими могла бы поделиться. 

А он какой высоты вырастает? И его надо подвязывать копоре или он сам заплетается?

Ссылка на сообщение
43 минуты назад, olgasl сказал(а):

А он какой высоты вырастает? И его надо подвязывать копоре или он сам заплетается?

Оля, он вьющийся. Они у меня посажены у забора из сетки рабицы. Так вьется сам. Главное чтобы опру какую ему подсунуть. но у меня маньчжурский видовой. Но мне кажется это одно и то же. Семена были похожи и всходы, но мой из своих семян взошел всего 2 штучками, а этот лесом!135-231018082844-2443101275.jpeg135-081018053246-2428901262.jpeg

Тоже приезжай!

 

 

Изменено пользователем Ninulia
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ninulia сказал(а):

Тоже приезжай!

Нинулечка, спасибо, приеду. Отсади ммне, пожалуста, несколько росточков. У меня тоже забор рабитца, а маскироваться нечем пока. Вот и буду рассаживать вдоль забора клематис жгучий и фасоль вьющуюся:cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...