Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Полдень F1


Рекомендуемые сообщения



Отличный индет от Ильиничны. Не болявый (устойчив к КС и фузариозу), крепкий куст, кисти с плодами размером с черешню, ярко-оранжевого цвета, вкусные и красивые. Сажаю каждый год в парнике, очень нравится.

Ссылка на сообщение

Я тоже сажала Полдень в этом году. Действительно устойчивый к КС. Вкусный,красивый,но у меня правда трескался...

Наталья,а во сколько стволов его вели? я вела в два,но как-то не очень понравилось.Вот думаю,может в три его лучше?

Ссылка на сообщение
Цитата Olena (Ольга, Москва)

Я тоже сажала Полдень в этом году. Действительно устойчивый к КС. Вкусный,красивый,но у меня правда трескался...

Наталья,а во сколько стволов его вели? я вела в два,но как-то не очень понравилось.Вот думаю,может в три его лучше?

 

Я всё веду в два ствола, в три крайне редко, очень загущенно получается.

Ссылка на сообщение
  • 2 years later...

21016-030218110346.jpeg

Выращивали мы его в теплице два года. Семена от Ильиничны.

Очень понравилось строение куста - толстый стебель и рассеченные небольшие темно-зеленые листья, сизо-голубоватого оттенка. Вела в два ствола. Беспроблемный томатик. Пасынков мало, куст легко управляем, никаких с ним хлопот. Ни разу ничем не болел. 

Плодоносил до заморозков. В кисти 11-13 томатиков грамм по 20. Плотная оболочка, внутри сок. Сладкий и сочный. Кожица не нежная, в заготовках не растрескивается. Может немного полежать. 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...