Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Волгоградская беседка


Рекомендуемые сообщения

 

9 часов назад, Ляна сказал(а):

Спасибо большое,постараюсь быть:applo:

Ляна, позвони как соберешься, тел 501410

Ссылка на сообщение

1 час назад, Irina Shev сказал(а):

@LenaV, Лена, ты дельфиниумы посеяла? Каким способом?

Поверхностно на землю и в хол-к. Завтра вытащу на прохладное окно. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 27.01.2019 в 16:56, Лёка сказал(а):

Все вместе мы не соберемся все равно. Ванька дома- Маньки нет.

И это правда...:smile51:

Лёкочка, большое спасибо за презент! :08thanks: Получила от Ляны твой лесной привет.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 30.01.2019 в 13:17, Ляна сказал(а):

Вот ничего не надо было,а теперь надо! Оглашаю весь список.

Ляник, ты чё творишь!!??:lol: Мы же по осени клялися страшной клятвой над останками помидор, что не будем сажать так много и сократимся до пятидесяти:crazy:

Ссылка на сообщение

Девоньки-волгоградочки, здравствуйте! Мне нужна ваша помощь. :embarrassed: Одна  моя хорошая подруга из Волгограда (тоже форумчанка, только с музыкального форума) спрашивает о сорте Сердце ангела. Говорит, что волгоградские дачники от него в восторге...и замечательный он, и вкусный, и розовый и сладкий...вот только семян не достать.Живет она на улице Аллея Героев...случайно нет ли там кого по соседству, да ещё с семенами этого сорта (ого, какое чудо я захотела!!!Но я верю в чудеса, особенно на нашем форуме). Буду рада любой информации! Если кто откликнется с меня ответочка..ещё успею выслать до посевной! :smile162:

Изменено пользователем Шевячок
Ссылка на сообщение

@Шевячок Люда, Сердце ангела это гибрид. Купить его можно на Хиросимы 6 ( вроде. Красный дом)  В этом доме находится основной офис Планета семян, их магазин, а так же Агродепартамент. И там и там этот томат есть. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@LenaV, Лена, если будешь  в Планете семян, посмотри , пожалуйста,есть ли там такое:

20-41-23-2944_3.thumb.jpg.3b45d24365461337b9730a2601d4e1d4.jpg

Асперула голубая ( ясменник голубой). Вот захотелось, а нигде нет, он для тени подходит, неприхотливый однолетник, сеется сам

Ссылка на сообщение

@Irina Shev Ирина, в ближайшее время точно не буду. Но когда была, не видела. У них редкие цветы в отдельном ряду, я с нем все пролазила. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

В 01.02.2019 в 18:45, LenaV сказал(а):

вот ссылка. 

Леночка, спасибо тебе и от моей подруги, теперь она знает где найти семена! :smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки! Хоть и с опозданием поздравляю вас с 76 годовщиной окончания Сталинградской битвы. 

960_0_3_5c3d1d187510d1a8c0f41e5ab26d4adf_0.thumb.jpg.60e25d5a90cffc5b83fa95e6b7c21445.jpg

Изменено пользователем Olvika70
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Девочки, кто выращивал мизуну, понравилась ли на вкус? Купила на пробу семена зеленой и красной мизуны. А то в прошлом году весь кресс-салат в цвет ушел.  А еще купила две разные вигны_ кустовую и вьющююся с бобами до 60-70 см, тоже первый раз буду сеять

Ссылка на сообщение

Была вчера в Оби, там только лилии, георгины, гладиолусы, самые обычные, никаких диковинок. Есть розочки

IMG_20190208_185505.thumb.jpg.86636e39ae0aeebf0002b389e1f2a941.jpg

Есть лук- севок нескольких сортов, есть элитный картофель, но Импалы не было, которую я хотела. В общем я ничего не выбрала, только пять сортов базилика взяла

IMG_20190208_181830.thumb.jpg.d2eed4d0274f2a14fc4f6b848340ed75.jpg

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 08.02.2019 в 16:06, Irina Shev сказал(а):

Девочки, кто выращивал мизуну, понравилась ли на вкус? Купила на пробу семена зеленой и красной мизуны. 

Ирина, мне не понравилась, но я по салатам любитель не очень.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Катринка сказал(а):

Ирина, мне не понравилась, но я по салатам любитель не очень.

Я первый раз мизуну буду сажать, здесь положительные отзывы читала. А вообще я всю зелень обожаю, целыми тазиками поедала салат, шпинат, щавель, лучок, кинзу, как пойдут огурцы, кольраби - тоже крошу . Но думаю от этого начались проблемы с суставами пальцев рук, стали опухать, болеть. Прошлым летом с трудом совершенно исключила шпинат и щавель. Вот не знаю есть ли в мизуне щавелевая кислота

Ссылка на сообщение

@Катринка, Катя, как твоя посевная? Томатики сеешь или нет еще? Дайте хоть отмашку, а то все кругом начали, даже на севере

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Irina Shev сказал(а):

Да каждый раз боюсь опоздать :smile390:

 

Ирина, в вашем регионе наверное в 20 числа февраля. Мне так кажется:embarrassed: 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Лидия сказал(а):

Ирина, в вашем регионе наверное в 20 числа февраля. Мне так кажется:embarrassed: 

Спасибо! Значит скоро начнем, а то я пока только цветочки и острый перчик посееяла

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...