Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Волгоградская беседка


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Меня зовут Лариса. Можно к вам присоединиться?

С Надей, Олей, Катей и Леной я познакомилась в Леруа, если вы меня помните, мне очень приятно. От встречи с вами остались теплые воспоминая, азарт и куча семян. Спасибо вам большое. Прошло совсем не много времени и  пора все это посадить.  Я начинающий огородник и опыта в этом деле маловато. Благодаря вам, я надеюсь у меня все в этом году получиться. Как здорово, что можно прочитать, сориентироваться и задать вопрос. Вы молодцы!!!

Ссылка на сообщение

Цитата Лолочка

Всем доброго дня. Меня зовут Лариса. Можно к вам присоединиться?

С Надей, Олей, Катей и Леной я познакомилась в Леруа, если вы меня помните, мне очень приятно. От встречи с вами остались теплые воспоминая, азарт и куча семян. Спасибо вам большое. Прошло совсем не много времени и  пора все это посадить.  Я начинающий огородник и опыта в этом деле маловато. Благодаря вам, я надеюсь у меня все в этом году получиться. Как здорово, что можно прочитать, сориентироваться и задать вопрос. Вы молодцы!!!

Привет, тёзка :thx:

В  компании веселее.

Здесь ВСЕ классные :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Лолочка

Привет!
Только зарегистрировалась...
Будем общаться.
Классная фото. Как зовут собаку?

На фотке Бартуша, его уже нет 3,2 года. Сейчас у нас Мигера и Мотюшка - две лабродеФки.
Ссылка на сообщение
Цитата Катринка

Леночка, спасибо! Не нужно. Я в другой стороне живу.

Катюша,ну ведь у тебя есть я :D.В среду или четверг буду на Спартановке.У меня там две встречи.Одна с Леночкой.

Ссылка на сообщение
Цитата Лолочка

Привет!

Только зарегистрировалась...

Будем общаться.

Классная фото. Как зовут собаку?

Лариса,привет.Надюша сказала,что ты не можешь дозвониться до меня.У меня пропущенных не было.

8 960 868 28 86.Может записала неправильно я?

Ссылка на сообщение
Цитата Лолочка

Всем доброго дня. Меня зовут Лариса. Можно к вам присоединиться?

С Надей, Олей, Катей и Леной я познакомилась в Леруа, если вы меня помните, мне очень приятно. От встречи с вами остались теплые воспоминая, азарт и куча семян. Спасибо вам большое. Прошло совсем не много времени и  пора все это посадить.  Я начинающий огородник и опыта в этом деле маловато. Благодаря вам, я надеюсь у меня все в этом году получиться. Как здорово, что можно прочитать, сориентироваться и задать вопрос. Вы молодцы!!!

Лариса,  привет!  Хорошо, что  ты с нами!

Ссылка на сообщение

Цитата Лёка

Катюша,ну ведь у тебя есть я :D.В среду или четверг буду на Спартановке.У меня там две встречи.Одна с Леночкой.

Оля,  честно говоря, Эпик я хотела бы посадить....  просто в наших магазинах ни разу не видела.

Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет!

Оля, там тебе такую рыбу показывают! Я тоже поглядела.

Кроме острого перца и лука с картофелем ничего не сеяла. Что то морозы на конец месяца и начало марта обещают, а снега опять не будет. Эх.

У нас Лена со Спартановки появилась. Я там в районе конечной жила.

девочки, земля самая дешевая на Хиросима 80 л стоит 365 руб, нестеровская для овощей. Правда на 1000 набрать надо.

Ссылка на сообщение
Цитата Лолочка

Всем доброго дня. Меня зовут Лариса. Можно к вам присоединиться?

С Надей, Олей, Катей и Леной я познакомилась в Леруа, если вы меня помните, мне очень приятно. От встречи с вами остались теплые воспоминая, азарт и куча семян. Спасибо вам большое. Прошло совсем не много времени и  пора все это посадить.  Я начинающий огородник и опыта в этом деле маловато. Благодаря вам, я надеюсь у меня все в этом году получиться. Как здорово, что можно прочитать, сориентироваться и задать вопрос. Вы молодцы!!!

. Здравствуйте. Приятно познакомиться. Я тоже начинающий огородник. Будем учиться вместе.
Ссылка на сообщение
Цитата Лапулечка

На фотке Бартуша, его уже нет 3,2 года. Сейчас у нас Мигера и Мотюшка - две лабродеФки.

  Какие сладкие. У меня доча обажает лабрадоров. На день рожденья просит. Думаем...
Ссылка на сообщение
Цитата Катринка

Оля,  честно говоря, Эпик я хотела бы посадить....  просто в наших магазинах ни разу не видела.

Катя,встретимся-выпорю.

ЛЕНОЧКА,в каком магазине муж купил Эпик?

Ссылка на сообщение

Цитата HELLEN

  Какие сладкие. У меня доча обажает лабрадоров. На день рожденья просит. Думаем...

Спасибо, Леночка.

Эта сладкая парочка летом ворует с грядок: клубнику, огурцы, помидоры, перчик сладкий, про яблоки-груши под деревья я вообще молчу :D

Очень добрая и контактная собака, ласковая. Если будите брать, то берите деФку. Они более покладистые и нет "сексуальных скачков". Они если унюхали, то могут убежать.

Ссылка на сообщение
Цитата Катринка

Оля,  честно говоря, Эпик я хотела бы посадить....  просто в наших магазинах ни разу не видела.

. Моё предложение в силе.  ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Катя,встретимся-выпорю.

ЛЕНОЧКА,в каком магазине муж купил Эпик?

Оля, без особого энтузиазма, пожалуйста! Я не очень сильно хочу, а просто хочу. Если что, обойдусь Алмазом.  Ну а если попадется случайно, возьми мне одну пачку.

 

Надо вспомнить, когда я в прошлом году сеяла баклажаны, хорошая рассада в прошлом году была.

Ссылка на сообщение
Цитата Лапулечка

Спасибо, Леночка.

Эта сладкая парочка летом ворует с грядок: клубнику, огурцы, помидоры, перчик сладкий, про яблоки-груши под деревья я вообще молчу :D

Очень добрая и контактная собака, ласковая. Если будите брать, то берите деФку. Они более покладистые и нет "сексуальных скачков". Они если унюхали, то могут убежать.

  Ой... Я бы их затискала, :-* хоть и знаю, что нельзя. Спасибо, что предупредили.
Ссылка на сообщение

Ленок,а я знаю хороший магазинчик на Спартановке,на остановке Универсам.

Катюша,конечно я без фанатизма.Ты же знаешь.У меня дела на Спартановке,потом дела в центре,на Комсомольской.До тебя добежать одно удовольствие.

Леночка,в самом универсаме?

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Ленок,а я знаю хороший магазинчик на Спартановке,на остановке Универсам.

Катюша,конечно я без фанатизма.Ты же знаешь.У меня дела на Спартановке,потом дела в центре,на Комсомольской.До тебя добежать одно удовольствие.

Леночка,в самом универсаме?

  Да, он брал в самом универсаме. А я хожу на остановку. Мне продавец там больше нравиться.
Ссылка на сообщение

Лена, я буду во второй половине февраля сеять и перец и баклажаны. Числа 20 или около. Но я под пленку высаживаю.

Всем привет!  :thx:

 

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Лена, я буду во второй половине февраля сеять и перец и баклажаны. Числа 20 или около. Но я под пленку высаживаю.

Всем привет!  :thx:

Здравствуйте. Спасибо.  :thx: Значит мне надо попозже.
Ссылка на сообщение

Радуюсь, нас уже немало.  :mail2: Становится все интереснее. Беседка собирает земляков.

Оля, Надя, Лена, Катя, Татьяна, Ирина, две Ларисы, Лена, Ляна. Где-то немного заблудились Вера-фиалка и Эльвира. Кого я еще не назвала?

Кто готов еще присоединиться?

 

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Лена, я буду во второй половине февраля сеять и перец и баклажаны. Числа 20 или около. Но я под пленку высаживаю.

Всем привет!  :thx:

По лунному календарю 14-15 и 18-19 сажать. Ещё 28 пишут можно.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...