Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Волгоградская беседка


Рекомендуемые сообщения

Девчата, на следующей неделе у меня выходные 29, 30. И то начальство просит выйти в выходной поработать, так что не уверена. А на февраль еще не знаю свой график.

Пишите кому что надо. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

6 часов назад, Катринка сказал(а):

Девчата, на следующей неделе у меня выходные 29, 30. И то начальство просит выйти в выходной поработать, так что не уверена. А на февраль еще не знаю свой график.

Пишите кому что надо. 

Отлично! Можно и во вторник 29, и в среду 30, если всем удобно с утра, то Катя на работу успеешь после обеда. Катюша, а по семенам даже не знаю, ты же мне летом много чего хорошего давала. А у тебя из оранжевых какие любимые?

Ссылка на сообщение
9 часов назад, HELLEN сказал(а):

Девочки, полностью поддерживаю Ирину. Надо встречаться. Может на следующей недельке? Только давайте поактивней. :grin: Мне надо знать дату хотя б за три дня чтоб Лёку предупредить. Она тоже встретиться не против.

Да, Леку очень хочется повидать, уже соскучилась по ней!

Леночка, у тебя Цицак есть лишний,несколько семочек? Если есть, то и рецепт впридачу дашь?

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Irina Shev сказал(а):

 

Леночка, у тебя Цицак есть лишний,несколько семочек? Если есть, то и рецепт впридачу дашь?

Ирина, для своих я конечно семена приберегла. А рецепт я нашла на просторах интернета. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 19.01.2019 в 20:06, Irina Shev сказал(а):

@ydachnay_di, Диана, кабачок Кавили от Планеты семян, производитель nunhems, Голландия. Еще там же купила баклажан Фарама F1, тоже Планета семян,производитель clause Франция. Это что же, на ул. Хиросимы семена фасуют в цветные пакеты?

Диана, а что про эти баклажаны скажешь? я первый раз буду этот сорт сажать

Ирина, привет еще раз, спасибо за приглашение)))) тут интересно.

Про фараму, мне он ооочень нравится, я несколько лет только его и сажаю...сажала много разных, но остановилась на этом!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, ЮляМ сказал(а):

Ирина, привет еще раз, спасибо за приглашение)))) тут интересно.

Про фараму, мне он ооочень нравится, я несколько лет только его и сажаю...сажала много разных, но остановилась на этом!

Привет, Юлечка!:08thanks: Тут суперинтересно! Тут такие гуру, такие коллекции имеют:good2: Даже наша любимая дачная темка на мамском форуме очень скромно выглядит.

Про баклажан Фарама F1 поняла, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 22.01.2019 в 18:03, Irina Shev сказал(а):

Отлично! Можно и во вторник 29, и в среду 30, если всем удобно с утра

Девочки, всем здравствуйте, всех со всеми праздниками, извините не всегда могу писать, времени хватает только чуть почитать и то не всегда:dnt:. Мне никак не выбраться в рабочее время. Если только в конце дня, но я так понимаю, что это затруднительно для остальных. Решать, конечно принимающей стороне:smile51:. А познакомится с вами хочется:smile219:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, LenaV сказал(а):

30-го у старой больной женщины посещение терапевта с утра. :cheesy: 

К дачному сезону надо обязательно подлечиться :goody: Выздоравливай, Лена!

Тогда 29, или в воскресенье или на следующей неделе? Девочки, пишите!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

"Привет! А я семена схизантуса ищу. У нас Лена в Viber фотки выложила, такой интересный цветок. Сегодня в ОБИ была, там нет. "

@LenaV, а что-нибудь еще есть в Оби? Семенной картофель или севок еще не завезли?

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Irina Shev сказал(а):

А я семена схизантуса ищу.

В прошлом году был у Туманова.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

1 час назад, LenaV сказал(а):

Ира, @Irina Shev не видела в ОБИ ни лука, ни картофеля. Цветочки: корешки и луковицы.

Гладиолусы были?

Ссылка на сообщение

Девочки, я в выходные не могу. Теперь только в будни. Давайте 29. Кто сможет? Или предлагайте другие дни. Мне же ещё Лёке о встече сказать надо. Что б и у неё получилось.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Мне в 10.00 нормально. 

Девочки, пишите что и кому надо. 

Катерина, твой пакетик у меня собран. Ещё привезу семена Брикадели.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 22.01.2019 в 18:03, Irina Shev сказал(а):

Катюша, а по семенам даже не знаю, ты же мне летом много чего хорошего давала. А у тебя из оранжевых какие любимые?

Ирина, @Irina Shev , я желто-оранжевых немного сажаю,2-3 сорта в год. Могу посоветовать и поделиться семенами: Медовый спас, Южный загар, Золотой Кенигсберг, Оранжевый Бредеро, среди низкорослых Утенок, Золотое сердце, Елисей.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Катринка сказал(а):

Ирина, @Irina Shev , я желто-оранжевых немного сажаю,2-3 сорта в год. Могу посоветовать и поделиться семенами: Медовый спас, Южный загар, Золотой Кенигсберг, Оранжевый Бредеро, среди низкорослых Утенок, Золотое сердце, Елисей.

Я бы к этому списку ещё Клондайк оранжевый добавила, амана оранж, медово-сахарный, золотая королева, золотые купола и ананасный 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, значит жду всех во вторник 29.01 к 10 часам! В Горсаду, ул. Ленина 25, вход со стороны парка, мой сотовый телефон 501410.

До встречи:applo:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...