Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковная земля


Рекомендуемые сообщения

Согласна про тему со встречами - наболтали, трудно найти просьбы, обещалки и пр. Спасибо Светику, хоть регулярно выделяет время встречи.

И по всем дневникам уже не успевается, плюс по любому общие проблемы возникают по временам посевов, обработки и пр.  И фотки свои бездомные типа меня могут здесь выложить.

А то, что Оля может и ошиблась, так не беда, теперь может и свой дневник открыть.

ЗЫ Нессик, прости в твою тему по посевам сейчас принципиально не хожу, чтобы удержать себя  :P

СветР, не комплексный, мы поляну сделаем общей  :hey:

Ссылка на сообщение

Цитата СветaР

Вот куда нас приглашают - на СВОЮ поляну. А не на нашу.

Ну да ладно, чего там говорить теперь, раз так все оживились. Липецкий колхоз поначалу тоже оживленный был, а спустя всего год - че-то подзатих совсем.

Светик, липчан очень мало, поэтому они редко пишут. А москвичей - полно.

Светуль, но я полностью с тобой согласна. Мы с тобой с самого начала бились против всех этих дневников. :D В итоге, я смирилась и открыла свой собственный. ;D А теперь читаю другие темы, потому что мне в нем скучно и писАть пока нЕчего. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

 

СветР, не комплексный, мы поляну сделаем общей 

Ленок, приют для бомжей Подмосковья  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Во, блин, ещё и процитировали ошибку (за планшетом глаз да глаз  :-) - простите, "не комплексный"=не комплексуй!  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Света! Ты прям на стыке времен и народов! Все дороги ведут к тебе.... ;D

 

Так я и не возражаю :-[ :-[ И сама в гости люблю ходить,  и гостей принимать! ::) ;) :)

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

А теперь читаю другие темы, потому что мне в нем скучно и писАть пока нЕчего. :)

В межсезонье можно про котов писать :-X

Ссылка на сообщение
Цитата
Цитата Svetikk

В межсезонье можно про котов писать :-X

Каких котов? ;D ;D ;D Которые мартовские или которые коты? ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

Цитата Людасик

Каких котов?  Которые мартовские или которые коты?

 

;D ;D ;D Люда, ржунемАгу ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата
Цитата ТаняК

;D ;D ;D Люда, ржунемАгу ;D ;D

Котов много всяко-разно! ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

Людасик, а еще бывают круглогодичные "мартовские" коты. Надеюсь, из моих 6 членов семьи мужского пола ( четверо - человеки и двое - коты) такой масти нет. :D И вообще, я сама мартовская. :hid: ;D

Ссылка на сообщение
Цитата
Цитата Галина П.

Людасик, а еще бывают круглогодичные "мартовские" коты. Надеюсь, из моих 6 членов семьи мужского пола ( четверо - человеки и двое - коты) такой масти нет. :D И вообще, я сама мартовская. :hid: ;D

Я ж и говорю коты всяко-разно! ;D ;D ;D Так что, Светик не уточнила про каких в отсутствие посевной вести разговоры ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

Девы,отвлеклись.. 8)  надо название менять...срочно  ..плагиат,однако..даже если Наташа не возражает,то название пусть уж ее будет,иначе мы вообще в этих всех дневниках запутаемся,если еще каждый год для своего дневника новое название будем придумывать...

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Девы,отвлеклись.. 8)  надо название менять...срочно  ..плагиат,однако..даже если Наташа не возражает,то название пусть уж ее будет,иначе мы вообще в этих всех дневниках запутаемся,если еще каждый год для своего дневника новое название будем придумывать...

Неллик, я с тобой! Согласна, что название нужно менять. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья Хотьково

Может тогда Дачники Подмосковья.

Хотя не все дачники...

Девушки,предлагайте свои новые варианты названия. Будем менять,если вы так решите.

Я назвала "Подмосковные вечера"совершенно спонтанно,не зная о таком названии у Наташи.Просто я люблю свои грядки и обожаю свою дачу вдали от Москвы,и слова :"Если б знали вы,как мне дороги Подмосковные вечера"навеяли название.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Или Содружество помидоролюбов Подмосковья. :)

Я и трезвая это не сразу выговорю  :-[

 

Я за Подмосковную поляну  :)

Ссылка на сообщение
Цитата IVOLGA

Девушки,предлагайте свои новые варианты названия. Будем менять,если вы так решите.

Я назвала "Подмосковные вечера"совершенно спонтанно,не зная о таком названии у Наташи.Просто я люблю свои грядки и обожаю свою дачу вдали от Москвы,и слова :"Если б знали вы,как мне дороги Подмосковные вечера"навеяли название.

Оля, вы хотели свой личный дневник открыть?

Ссылка на сообщение

Ну мы так и поняли,что не все знают,что такой дневник на форуме уже есть...А кто может поменять название? Только Помидоровед?

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Или Содружество помидоролюбов Подмосковья. :)

 

Я и трезвая это не сразу выговорю  :-[

Цитата

Зато сразу понятно, что это региональный дневник.

Но мне и Подмосковная поляна тоже нравится. :)

 

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Оля, вы хотели свой личный дневник открыть?

Светочка,я просто увидела,что здесь собрались единомышленники-помидоролюбители и сама захотела вступить в ряды таких же энтузиастов,как и я сама.Для общения с вами,для обмена мнениями,опытом с людьми именно своего региона.Я общаюсь с уральскими и другими помидороведами,но это ведь совсем другое дело,другие погодные условия,приходится корректировать с учётом Подмосковья.А здесь,свои,родные места,близкие по духу люди.

Ссылка на сообщение

Девочки, а можно и я к вам захаживать буду, я считаю,что 180 км до Москвы по Киевке - это почти Подмосковье. Своего домика у меня тоже нет, а иногда хочется и спросить что-то, и самой написать, а климатические условия у нас , по-моему, одинаковые.

Ссылка на сообщение
Цитата IVOLGA

Светочка,я просто увидела,что здесь собрались единомышленники-помидоролюбители и сама захотела вступить в ряды таких же энтузиастов,как и я сама.

Это понятно  :)

Просто у нас есть раздел для личных дневников, где один хозяин дневника, а есть для региональных-где местные совместное хозяйство ведут  :D Вот мы и хотели уточнить, какой вы открыть хотели? Он у вас в региональном разделе получился-то есть общий для всех подмосковных?

Ссылка на сообщение
Цитата Росинка

Девочки, а можно и я к вам захаживать буду, я считаю,что 180 км до Москвы по Киевке - это почти Подмосковье. Своего домика у меня тоже нет, а иногда хочется и спросить что-то, и самой написать, а климатические условия у нас , по-моему, одинаковые.

Наташа,это ведь всё рядом,всё близко.Заходи на нашу подмосковную полянку,будем вместе растить свои урожайные грядки. :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Это понятно  :)

Просто у нас есть раздел для личных дневников, где один хозяин дневника, а есть для региональных-где местные совместное хозяйство ведут  :D Вот мы и хотели уточнить, какой вы открыть хотели? Он у вас в региональном разделе получился-то есть общий для всех подмосковных?

Света,ты права,конечно же этот раздел для всех региональных,подмосковных дачников. :-*

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...