Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковная земля


Рекомендуемые сообщения



Дорогие мои подруги и друзья,москвичи и подмосквичи!
Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаю настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья и конечно же больших урожаев в новом сезоне,хорошей погоды! С Новым годом!


Ссылка на сообщение
Дорогие земляки, с праздником!! :thx:

Как известно, собака приносит хозяину исправно то, что он бросает! Так давайте разбрасывать вокруг добрые дела, и добро к нам вернётся!! :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Tink@

Лен, так на балконе сгорит от солнца. Плотно укрыть - сопреет, просто притенить - ветром укрытие точно унесет

Вот интересно,где это в Подмосковье сейчас солнце найти можно,притом такого,что елка сгорит? ;D ;D ;D  Я хочу туда... :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Вот интересно,где это в Подмосковье сейчас солнце найти можно,притом такого,что елка сгорит? ;D ;D ;D  Я хочу туда... :hid:

То есть предлагается выставить ее на балкон , чтобы по закону  подлости вышло солнце.... Это метод беспроигрышный  :D.

К несчастью вопрос с ёлкой снят. В ночь на сегодня ребёнок был бит и ограблен на всё... Ушли телефон, ноут, все карточки, справка об инвалидности, наличность. Спасибо, жив. Очень хочется надеяться, что это последняя пакость уходящего года и наконец-то хоть как-то и где-то забрезжит. Короче, ему, ясно, не до ёлки... Купила за 100р "всход" коники в Дикси, обмотаем мишурой. Включили жесткий режим экономии. Спасибо всем за участие и советы! Но вот так.

Живем дальше! Надеемся на хорошее :hey:...

Ссылка на сообщение

:-* :-* :-*всеех жителей Подмосковья и Москвы с Наступающим Новым Годом ! За все хорошее спасибо вам , а если кого-то чем-то обидела -прошу меня простить  :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Всех, всех, всех!!! Поздравляю с наступающим Новым годом!!! Счастья, здоровья, веселья в ваших домах!!! Много подарков и хороших друзей рядом!!! Настоящей зимы со снегом и теплого урожайного лета!!! ;)  Всех люблю и целую!!! :-*
     
Ссылка на сообщение

Возможно, завтра исполнятся желания по солнышку, и оно немного порадует нас. Не проспите этот момент! ;) :D :thx:

Ссылка на сообщение

Дорогие мои, всех с наступающим Новым годом! Не забудьте написать на окошке свои желания, мечты- уже сбывшиеся. Частицу Не- не писать, например я здорова, я богата.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...