Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Туманова Владимира, Уфа


Рекомендуемые сообщения

Вчера  сделала заказ.Минут через сорок пришел счет.  Оплатила . Вот так быстро у меня  получилось.

Изменено пользователем Лебедушка
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

В 17.12.2018 в 13:37, bloss сказал(а):

Астры доступны. После Нового года будут по сортам.

Владимир, добрый день. Кроме серии Хризантелла астры по сортам еще будут? И будут дли семки каких-то многолетних цветов? 

Ссылка на сообщение

Владимир, здравствуйте!

А виола ампельная у Вас есть? На сайте не нашла, может не там смотрю? 

Ссылка на сообщение

Владимир , заказ 2846 , в сообщении на сайте - выставить счет , а счета самого нет. Заказ от 16 января. Уже волноваться где счет.? Девочки прислали мне номер счета , но без вашего разрешения не оплачиваю ,а вдруг не все позиции в наличии.

Ссылка на сообщение

Владимир , очень переживаю - почему счет не приходит , да и письма ни одного не пришло !!!! А , ну и ладно , повторно сделаю заказ , можно ? Нет , письма от Blooming G.(о регистрации и смене профиля )приходили ! Заказ 2846

Изменено пользователем Leno4ka
Ссылка на сообщение

Заказ № 2846 оплатила . Счёт прислала форумчанка ( спасибо преогромное , Таня45 !!!!)                                   Видимо , у меня почта Яндекс , а у В,В, gmail.com и некорректно письмо дошло ! Ну , теперь как получится , а то я уже "плакалъ" - зашла повторный заказ состряпать - а позиций многих НЕТ !!!                                                                                                 Пы.Сы. Ура , мне пришел ответик от В.В. , что денюжки получены , продублирован скрин самого заказа и там , где цветочек , должен быть номер счета ,а его нет !  Наверное следующий заказ попробую  другую почту .

Изменено пользователем Leno4ka
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Владимир, а есть вероятность, то у Вас появятся тыквы Сампсон и Барбара? Особенно Барбару хочется. Удивительная тыква. Неприхотливая, живучая, урожайная. Очень много мякоти. Разделывать очень удобно. Мечта, а не тыква :) Вот сколько не сажала баттернатов, никто с ней не сравнится. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

В 23.01.2019 в 21:16, Leno4ka сказал(а):

Видимо , у меня почта Яндекс , а у В,В, gmail.com и некорректно письмо дошло !

Лена, та же история. На мой Яндекс приходят письма от Туманова с затертыми треками для отслеживания. Приспособилась, не открывая письма, наводить курсор на его текст. Тогда он выдает в рамочке всё содержимое, включая и цифирь. А когда письмо открываешь, цифры пропадают. Не очень удобно отслеживать конечно, не скопируешь, приходится на сайте почты набирать вручную, но все-таки треки становится видно.

Изменено пользователем Кузя
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девушки! Извините, что не отвечаю, просто сейчас самый "разгар" заказов. Молодцы, что помогаете друг другу! Спасибо всем!

Большое поступление семян, пришли 2 посылки овощей, оформляю. В понедельник получу цветы с кучей новинок и новыми астрами. Еще ожидаются овощи, там 2 сорта баттернатов, через неделю примерно.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
17 минут назад, bloss сказал(а):

В понедельник получу цветы с кучей новинок и новыми астрами.

Владимир, а Галы(астры) не будет?

Ссылка на сообщение

Владимир, добрый вечер. Подскажите, нужен редис, который не стрелкуется и спокойно относится к длине светового дня.... Прочитала отзывы про Черриет. Но его у Вас нет в магазин...может аналог??? Уже хочу заказать скорей...итак уж много позиций...

Может, кто что заказывал...поделитесь...

Изменено пользователем Лена Ванюшка
Ссылка на сообщение

11 часов назад, Лена Ванюшка сказал(а):

 нужен редис, который не стрелкуется и спокойно относится к длине светового дня.... 

Лена , берите Stellar f1 .:)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
17 часов назад, Лена Ванюшка сказал(а):

Владимир, добрый вечер. Подскажите, нужен редис, который не стрелкуется и спокойно относится к длине светового дня.... Прочитала отзывы про Черриет. Но его у Вас нет в магазин...может аналог??? Уже хочу заказать скорей...итак уж много позиций...

Может, кто что заказывал...поделитесь...

 

Мне лично Черриет не понравилась, небольшая и острая. Хотя писали совсем обратное.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 часов назад, Лена Ванюшка сказал(а):

Прочитала отзывы про Черриет. Но его у Вас нет в магазин

Этот редис есть у Владимира в магазине

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Лара13 сказал(а):

 

Мне лично Черриет не понравилась, небольшая и острая. Хотя писали совсем обратное.

Значит это был не Чериэт или ошибки агротехники. Отличный редис!

14163-050618050115.jpeg

 

 

 

14163-230717152649.jpeg

и похожий на него Глориэт

14163-270817135432.jpeg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
22 часа назад, Лена Ванюшка сказал(а):

Владимир, добрый вечер. Подскажите, нужен редис, который не стрелкуется и спокойно относится к длине светового дня.... Прочитала отзывы про Черриет. Но его у Вас нет в магазин...может аналог??? Уже хочу заказать скорей...итак уж много позиций...

Может, кто что заказывал...поделитесь...

Лена, попробуйте  редис Sora. Уже три года это мой любимый редис. Сею рано весной в теплицу после формировки грядок под помидоры, в один рядочек по краешку. Замечательный редис - растёт быстро, сочный и нежный, при перерастании на корню не образует пустот и не становится рыхлым,  не стрелкуется :good2:

 

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...