Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Что бы вы хотели получить в качестве подарка?


Рекомендуемые сообщения

Наверно и у меня бы было суетное настроение  , если б деньги выплатили , тоже бы бегала по магазинам , а не сидела бы дома перед компом  :D

Ссылка на сообщение

А я не покупаю подарки.Дочке с зятем кроме тортов ничего не нужно.Да у них и так все есть.Сыну только деньги и сладости под елку.Внуку старшему тоже дочка покупает,потом мне пакет привозит,чтобы я подарила.Потому,как я не знаю,что у него есть и как это называется.Младшему еще 5 месяцев.

И вообще я не могу по магазинам долго ходить.Мне там плохо становиться.Все,что мне нужно дочка ездит,выбирает,а потом меня привозит на примерку.

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

А нам ещё не выплатили зарплату , покупать не на что  :(

У мужа на производстве зарплату не выдают  семь месяцев,обещали на Новый год рассчитаться..обманули :(Зато мужа повысили в должности и ставка повысилась,конечно  . :P Но ропот людской слышится... >:(
Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Валя, может для кого и не новое...

Это волокно из него (типа х/б). Вид как у велюра.

Девочки, а какие полотенца из бамбука м-м-м-м-м прелесть :yep: . Мягкие, как шелковые (махровые) и влагу впитывают куда там тому хлопку. Сделайте себе подарок на НГ, не пожалеете.
Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Наверно и у меня бы было суетное настроение  , если б деньги выплатили , тоже бы бегала по магазинам , а не сидела бы дома перед компом  :D

аналогично  :(

Ссылка на сообщение

Возьмем на заметку бамбуковые полотенца, мы еще не всем родственникам подарки купили.

 

Мне муж шубу норковую подарил вчера  :-[  Это уже второй НГ подарок, полученный до НГ  :D  Первый был в начале ноября - навигатор в машину.

Ссылка на сообщение

 

Возьмем на заметку бамбуковые полотенца, мы еще не всем родственникам подарки купили.

 

Мне муж шубу норковую подарил вчера  :-[

Цитата
  Это уже второй НГ подарок, полученный до НГ  :D  Первый был в начале ноября - навигатор в машину.

Рената, от всей души поздравляю, вот это достойный подарок! Носи в удовольствие  :yep:

Ссылка на сообщение

Вот всегда так, надаришь друзьям и родственникам всякого полезного,а себя любимую опять обделишь  :-X И бамбуковое полотенце я купила невестке,себе опять не купила.На себя вроде и денег жалко.  ;D

Ссылка на сообщение

 

Возьмем на заметку бамбуковые полотенца, мы еще не всем родственникам подарки купили.

 

Мне муж шубу норковую подарил вчера  :-[

Цитата
  Это уже второй НГ подарок, полученный до НГ  :D  Первый был в начале ноября - навигатор в машину.

Рената, поздравляю! :thx: :thx: :thx: Только это же были предновогодние подарки, а теперь надо еще и новогодний! :D :D :D

Ссылка на сообщение

Спасибо, девчонки! Я сегодня в этой шубе уже по улице ходила. Иду и думаю - ну как же я без шубы-то жила? Ведь как удобно, тепло, уютно. А дочка теперь за мной шубой охотится. Так и норовит утащить и завернуться в нее, и такса тоже как-то подозрительно  у вешалки ходила, принюхивалась. Пришлось шубу повесить аж под самый потолок  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Рената

Спасибо, девчонки! Я сегодня в этой шубе уже по улице ходила. Иду и думаю - ну как же я без шубы-то жила? Ведь как удобно, тепло, уютно. А дочка теперь за мной шубой охотится. Так и норовит утащить и завернуться в нее, и такса тоже как-то подозрительно  у вешалки ходила, принюхивалась. Пришлось шубу повесить аж под самый потолок  ;D

Поздравляю с обновкой, :yep: :) а такса твоя, видно охотится надумала, убирай ее подальше.

Ссылка на сообщение

Рената,поздравляю!  :thx:...Что-то тоже вдруг шубу сразу захотелось...

Но я люблю сама покупать,долго-долго выбирать(в основном в инете),поэтому уже давно не получаю от мужа подарки,знает,что все-равно мне неугодить...А сегодня вот почему-то именно ПОДАРКА захотелось,и именно такого как ШУБА...или еще чего-то большого и сУрьёзного... :o

Ссылка на сообщение

А я попросила у Деда Мороза (читай у мужа) в подарок новогоднюю иллюминацию во дворе. У меня там кипарисовик растет (немаленький уже) и беседка есть. Хочу чтоб все это включалось по таймеру перед моим возвращением домой вечером с работы. Я приеду, а во дворе такая красота!!!

Но... как оказалось, это у нас проблема, купить уличные гирлянды. На кипарисовик нашли, а вот на беседку и на вход в виде бахромы - нету. Предложений и красивых картинок в инете много, а звонишь - одна замануха везде, то раскупили, то только с юрлицами работают, то того что нам надо нет... В общем такое простое (и давнее) желание оказалось довольно трудно выполнить...

Муж сказал уж лучше бы ты новую шубу захотела  ;D ;D ;D (это я прочитала о Ренатином подарке и сразу вспомнила)

Рената, норковая шубка- это шикааааарно. Представляю, какая ты в ней красавица - не идешь, а "пишешь" наверное  :). А мои дети меня упрекают за шубу - говорят, подумай сколько зверьков убили чтоб тебе шубу сшить...

Эх... стараюсь не думать об этом.

Ссылка на сообщение
Цитата Tamara

Девочки, а какие полотенца из бамбука м-м-м-м-м прелесть :yep: . Мягкие, как шелковые (махровые) и влагу впитывают куда там тому хлопку. Сделайте себе подарок на НГ, не пожалеете.

У меня тока салфетка для уборки из бамбука. Супер... :yep: Полотенце будет ещё круче. :)

Ссылка на сообщение

Сын притащил с работы ("М-Видео") соковыжималку "Kenwood". Сделал себе подарок. Правда, я чистила апельсины, а потом все это устройство мыла. Еще яблоки свои "отжали".

Теперь думаю, куда бы ее приткнуть...

 

Ссылка на сообщение

Лида, Нелли, спасибо!

Нель, а ты помечтай о чем-нибудь сильно желанном. Вдруг исполнится  ;)  Только сильно мечтай.

Я вот чего расскажу: у нас на новогодних встречах "мартовских мам" (те, кто родил в марте) и на цветочном НГ - девчонки с цветочного форума - есть традиция в конце встречи писать свои желания и складывать в коробочку. Коробочку ответственный забирает, ставит в НГ под елку. А на следующей встрече собираемся и начинаем зачитывать свои желания. Так вот у очень многих эти желания сбываются! Я так себе доченьку "загадала" на цветочном НГ. А мартовские мамульки многие квартирный вопрос решили за этот год. Я тоже загадывала про квартиру, не сложилось. Хотя могло. Но где-то недомечтала я  :)

 

 

Оля, вот твоя правда - одеваю шубу и как-то сразу меняюсь. Вся, целиком. Муж говорит: "Вот, теперь ты на женщину похожа!" А я что... я ж все время в джинсах, в пуховике и боты какие-нить потеплее на ноги.  :-[

Ссылка на сообщение

Про гирлянды, Оля, это здорово ты придумала! Если все таки удастся украсить так, как хочется тебя, покажи нам обязательно!  ;)

 

 

Наташа, соковыжималка вещь хорошая  :yep: . Только, конечно, все это собрать-разобрать-помыть-убрать  :- ух, поэтому у меня и нет соковыжималки  ::)

Ссылка на сообщение

 

Лида, Нелли, спасибо!

Нель, а ты помечтай о чем-нибудь сильно желанном. Вдруг исполнится  ;)  Только сильно мечтай.

Я вот чего расскажу: у нас на новогодних встречах "мартовских мам" (те, кто родил в марте) и на цветочном НГ - девчонки с цветочного форума - есть традиция в конце встречи писать свои желания и складывать в коробочку. Коробочку ответственный забирает, ставит в НГ под елку. А на следующей встрече собираемся и начинаем зачитывать свои желания. Так вот у очень многих эти желания сбываются! Я так себе доченьку "загадала" на цветочном НГ. А мартовские мамульки многие квартирный вопрос решили за этот год. Я тоже загадывала про квартиру, не сложилось. Хотя могло. Но где-то недомечтала я  :)

 

 

Оля, вот твоя правда - одеваю шубу и как-то сразу меняюсь. Вся, целиком. Муж говорит: "Вот, теперь ты на женщину похожа!" А я что... я ж все время в джинсах, в пуховике и боты какие-нить потеплее на ноги.  :-[

Цитата

Ренаточка, а записочки потом куда девать. А то у меня такая мечта, которая перевернет мою жизнь, вот и хочу чтоб сбылась.

Ссылка на сообщение

Мы их в коробку какую-нибудь красивую складываем, и ответственный хранит до следующего новогоднего форумского корпоратива. Зачитываем старые желания, узнаем сбылось-не сбылось, отдаем написавшим их обратно, а в коробочку новые складываем.

Ссылка на сообщение
Цитата Рената

Мы их в коробку какую-нибудь красивую складываем, и ответственный хранит до следующего новогоднего форумского корпоратива. Зачитываем старые желания, узнаем сбылось-не сбылось, отдаем написавшим их обратно, а в коробочку новые складываем.

Старые записочки наверное нужно съесть :D

Ссылка на сообщение

Девочки, за полотенца денежку не забывайте брать... а то, говорят, полотенце (как и платки носовые) в подарок - слезы вытирать!

 

Про мейн-куна... у нас у знакомых таких котов было два - дикие они, неласковые... мне больше по душе британки или шотландские вислоухие - мягкие теплые добрые ласковые плюшевичи))))

Ссылка на сообщение
Цитата Pretty

Девочки, за полотенца денежку не забывайте брать... а то, говорят, полотенце (как и платки носовые) в подарок - слезы вытирать!

 

Про мейн-куна... у нас у знакомых таких котов было два - дикие они, неласковые... мне больше по душе британки или шотландские вислоухие - мягкие теплые добрые ласковые плюшевичи))))

 

Ни фига себе, примета! А я и не знала! Эти полотенца всех размеров дарят каждый год - можно уже самой начинать ими торговать. :-X

 

 

А кот у моего брата был такой. Наоборот, очень ласковый...был. Пропал (видно, кто-то спер).

Ссылка на сообщение
Цитата Pretty

Девочки, за полотенца денежку не забывайте брать... а то, говорят, полотенце (как и платки носовые) в подарок - слезы вытирать!

Не-е, про полотенца нам таких примет не надо !  :o :P

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...