Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Что бы вы хотели получить в качестве подарка?


Рекомендуемые сообщения

Цитата Esme

Томатанечка, позвони в Икею и спроси, можно ли заменить полученные в подарок полочки (хотя бы по цвету).

 

Менять можно, если есть выбор. Можно и просто сдать (если упаковка сохранилась). Проблема в том, что это - подарок!

Писала, что мой сынок подарил себе соковыжималку ("центрифужную"). Жмет хорошо твердое. Написано, что и томатный делает, но у меня старая шнековая на даче. По мне, так новое приобретение - это так, "поиграться". И место занять.

Теперь он думает, что мне подарить (почему-то про картридж к принтеру молчит).

Была реклама про мультиварку. Говорит:

- Купить, что ли?

- Ну купи.

- Да ну, я пошутил. Это дрянь.

Кто пользуется - что скажете? Или это тоже потом будет мертвым грузом стоять (у меня уже места нет).

Ссылка на сообщение

Ну вот типа такой, только это какая-то совсем дешевая, 890 стоит ???, у меня украинская, дороже раза в два уж точно... А как же ж , заграница, чай? :D


Ссылка на сообщение
Моей соковыжималке больше 20-ти лет,

а вот она в процессе,будет грушевое пюре.

Можно купить соковыжималку "Садовая" или "Журавинка",белорусской фирмы



Ссылка на сообщение
А я использую для соков-пюре вот такую мельницу .

Очень нравится. :yep: У меня 2 насадки-крупная и мелкая. Мелкую использую для помидоров и и ягод. Облепиху вот за несколько минут отжала. Малину еще не пробовала, купила поздно, малины уже не было. А помидоры ведрами перетирала. Досталась она мне по цене 2500р по какой-то акции ;D
Ссылка на сообщение

Наташ, по поводу мультиварки.  Всё зависит от её обладателя....у кого то может и стоять будет, а у кого то будет работать. Я без мульти уже не могу. Всем родственникам подарили и все оч. довольны.

На дачу со мной постоянно ездят мультя и хлебопечка. :mail2: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

 

Теперь он думает, что мне подарить (почему-то про картридж к принтеру молчит).

Была реклама про мультиварку. Говорит:

- Купить, что ли?

- Ну купи.

- Да ну, я пошутил. Это дрянь.

Кто пользуется - что скажете? Или это тоже потом будет мертвым грузом стоять (у меня уже места нет).

Мультиварка очень нравиться, плов и каши просто супер, после меня на работе купили, то же очень довольны. Когда не хочеться стоять у плиты, заложил поставил программу и она просигналит, и всё очень вкусное получается.

Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки, за "мультиварку"! Когда вижу в рекламе - мне тоже очень нравится. Тем более, что у нас все "на электроэнергии" - газа нет.

Я так понимаю, что емкость у нее бывает разных размеров. Какой наиболее оптимальный (чтобы  приготовить на троих)? В ней и тесто можно ставить (если нужно без выпечки)?

Ссылка на сообщение

У меня тоже нет газа, всё на электричестве. А мультю лучше брать на  5 литров. Но там есть отметка, выше её жидкости не наливать. Получается где то 4,5 литра.

Ссылка на сообщение

Девченки, мультя классная вещь, я пользуюсь, сделайте себе подарок - не пожалеете. Представляете - вечером наскидали в нее что нужно по таймеру поставили время начала процесса, утром проснулись - завтрак готов.

Ссылка на сообщение
Цитата Tamara

Представляете - вечером наскидали в нее что нужно по таймеру поставили время начала процесса, утром проснулись - завтрак готов.

 

А оно там за ночь не прокиснет?

Ссылка на сообщение

Про мульти много форумов, где можно все узнать о моделях, преимуществах, недостатках, рецептах, на каких режимах что готовить, скиснет или нет и т.д.. Вот один из них http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=122

Ссылка на сообщение

а я мечтаю  про  "  Мультиповара"  , таже  Мультиварка  и плюс  хлебопечка.  Канечно  надо брать  побольшей емкости  , так  как  у нее  есть  ограничение  на  заполнение,  с  виду  большая  вроди ,  а  насамом  деле один  или  два литра.  А  пока  мои  мечты  растут  ,я  пользуюсь  скороваркой  уже  так гдето  лет  25 ,  хоть  и  старая  ,  но  рабочая :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение

Таня, аватарку сменила, теперь видим тебя :yep:! Уже ни с кем не спутаешь. Хлебопечку очень люблю! В деревне часто пеку пироги, а тесто заботвариваю в ней, через час вот такое :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Tamara

Про мульти много форумов, где можно все узнать о ...

 

Почему-то захотелось здесь спросить (видимо, чтобы побыстрее...). :-[

Ссылка на сообщение

в хлебопечке  все  нравится  ,  кроме  малого  объема  ,  Нинуля  ,  а  может  у  тебя  побольше ? ::) ::) ::) ::) ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Tamara

Про мульти много форумов, где можно все узнать о моделях, преимуществах, недостатках, рецептах, на каких режимах что готовить, скиснет или нет и т.д.. Вот один из них http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=122

Я там тоже сразу зарегистрировалась, когда появилась мультя. :mail2:

У меня в хлебопечке макс. вес 1кг. Вполне хватает.

Ссылка на сообщение

А я себе сама тоже подарок сделала...Вернее,начал муж-провел-таки мне на работу стационарный инет,а то достал меня уже беспроводной...

И вот сегодня,пригласив мальчика чтобы настроить получше комп,я решила его чуть-чуть модернизировать,так тыс.на 4-5...Начали смотреть,что можно улучшить...В общем на 15 тыс нафантазировали...Зато и монитор тоже поменяю,22"...Муж только репу почесал,но денег дал... :yep:

Ссылка на сообщение

А для нас с мужем лучшим подарком оказалась возможность наконец инсулин получить(он диабетик).Весь декабрь в поликлинику как на работу ходил и звонил-нету инсулина и всё тут.Звоните.Каждый раз в конце года и январе это безобразие!Я уже переволновалась вся,ведь до 10 января поликлиника работать не будет.И только сегодня вечером получил... месяц жизни от государства...после месяца нервотрепки.

Ссылка на сообщение
Цитата Tanya M

в хлебопечке  все  нравится  ,  кроме  малого  объема  ,  Нинуля  ,  а  может  у  тебя  побольше ? ::) ::) ::) ::) ::)

Маленький тоже- буханочка на 750-г получается, а вот тесто на 1кг замешиваю, вроде тянет

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А...Муж только репу почесал,но денег дал... :yep:

Хорошо иметь домик в деревне такого мужа :yep:

Ссылка на сообщение

А мне муж с родителями моими шубку норковую подарили.А я мужу свитерок с джинсиками.Сынку серебрянный браслет на руку.Родителям по кульку конфет шоколадных.

А общий у нас подарок---нам пустили газ в новый дом,и запустили отопление.Рады!!! :mail2: :mail2: :mail2:Теперь праздники не пьянствовать,а отделкой заниматься. :P

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...