Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Что бы вы хотели получить в качестве подарка?


Рекомендуемые сообщения


3 часа назад, клуша сказал:

никаких подарков не хотела, но получила - дубовый 10-тилитровый бочонок для засолки капусты

Привет, всем!

А я всегда чего-нибудь хочу в подарок. Но и сама люблю их дарить.

Сейчас хочу, чтобы муж не воспротивился моей поездке в Стамбул. С сестрой задумали давно в эту пору, но "слышу за спиной" сопение.....

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

а я хочу второй холодильник и еще морозилку, не хватает мне места урожаи сохранять)))

Ссылка на сообщение

О, знаю чего хочу в подарок - снегоуборщик, а еще лучше чтобы он сам убирал снег :lol:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
15 часов назад, brilliant сказал(а):

снегоуборщик

если речь о механической (бюджетной) уборке снега, то я сегодня мужу в подарок на НГ заказала лопату :crazy:

отзывы о ней очень хорошие и не очень дорого, около тысячи руб. Называется Лопата для снега ESSE G4 Yukon.  Я даже видео на ютюб посмотрела на быстрой перемотке, не знаю будет ли доволен муж, но я старалась :cheesy: 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Уралочка66 сказал(а):

если речь о механической (бюджетной) уборке снега, то я сегодня мужу в подарок на НГ заказала лопату :crazy:

отзывы о ней очень хорошие и не очень дорого, около тысячи руб. Называется Лопата для снега ESSE G4 Yukon.  Я даже видео на ютюб посмотрела на быстрой перемотке, не знаю будет ли доволен муж, но я старалась :cheesy: 

Нее, такой не хочу, хочу серьезный "зверь" 

Ссылка на сообщение

Раньше в качестве подарка хотел радиоприёмник , но сам себе его подарил когда начал работать  . никогда не имел компьютера , так и не смог купить . но может хоть на новый год подарят хотяб ноут

Ссылка на сообщение

Гм. Читаю внимательно какие подарки хочет себе народ, пытаясь предствить что именно дарить своим на НГ.  Резюмирую, народ хочет: 1) кучу всякой разной бытовой техники, 2) всякий пользительный инструмент-инвентарь домашний и садовый, 3) просто технику типа телефонов, ПК, ноутбуков и т.п., 4) самые что ни на есть подарочные-подарки в виде духов, ювелирки и иже с ними, 5) отпусков и поездок, 6) дома с участком в теплых краях, 7) что-то нематериальное вроде счастья или фантастическое - панацею от всех болезней...

В этом году я уже присмотрела себе подарок на НГ самый бесполезный из возможных - ювелирку. Красивую и заглядываюсь я на этот комплект уже года два - дорогой, блин. Не критично - не миллионы и заначки хватит вполне,  но все же слишком дорогой при моих доходах для того, чтобы просто пойти и купить его без повода. Могла его и раньше купить, но меня вечно практицизм тормозит, всегда есть то, что было бы рациональнее купить, чем украшения, которые оденешь от силы пару раз в год. Ну и по здравому размышлению объективно разумнее оставить лишнюю тысячу в копилке в качестве "подушки безопасности", чем тратить на безделушки. А в этом году вот сижу, и понимаю что в общем-то ничего особо и не хочу, я себе даже наматрасник латексный из Тая уже приперла, вместе с валиком... Последняя из дурацких недешевых хотелок за последние 5 лет.

 Вот куплю ее, и начну усиленно хотеть  "кватирку/ домик в теплых краях". ?

Изменено пользователем Оксана Евгеньевна
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 23.11.2018 в 13:25, клуша сказал(а):

никаких подарков не хотела, но получила - дубовый 10-тилитровый бочонок для засолки капусты

У меня дядя отличался талантом дарить неожиданные, оригинальные, но при этом на удивление интересные и полезные, а иногда именно нужные подарки. ? 

Ссылка на сообщение

  • 2 months later...
В 15.09.2018 в 13:11, Белка сказал(а):

Я хочу лопату Торнадо, швабру и высокую складную лестницу. (Какая проза  :-)

:dance::smile180::dance::smile180::dance::smile180: Швабра!!!!

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Овечка сказал(а):

Хочу в подарок маленькую такую розовенькую швейную машинку.:cheesy:

есть детская маленькая швейная машинка из далёких 80-х,будь ты поближе,отдала бы...

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Оксана-pepper сказал(а):

есть детская маленькая швейная машинка из далёких 80-х,будь ты поближе,отдала бы...

Оксана, эх...жалко, я бы не отказалась от такого подарка.:) Жду днюхи. Может подарят мне розовенькую такую манюсенькую-манюсенькую. Буду учиться шить прихватки.:smile51:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...
В 14.03.2019 в 13:53, Овечка сказал(а):

Хочу в подарок маленькую такую розовенькую швейную машинку.:cheesy:

Очень хочу розовенькую машинку. Сегодня пришла подарок себе покупать, а сказали, что столько денег, сколько у меня есть, стоит детская машинка. Розовенькая, как я хотела. Но продавец меня от нее отговорила и сказала, что это фигня, а не машинка. Буду хотеть дальше.

Ссылка на сообщение
В 14.03.2019 в 13:53, Овечка сказал(а):

Хочу в подарок маленькую такую розовенькую швейную машинку.:cheesy:

Муж подарил сегодня швейную машинку. Я на ней шить не умею и никогда не любила. Попросила дом достроить, привез карточку кредитную: "На - строй!".

ПС. Вообще ничего не понимаю я в этой жизни. Жить стало скучно.

 

 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Овечка сказал(а):

Муж подарил сегодня швейную машинку. Я на ней шить не умею и никогда не любила. Попросила дом достроить, привез карточку кредитную: "На - строй!".

 

Конечно . Проще на гитаре играть да песенки распевать .

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Longboat сказал(а):

Проще на гитаре играть да песенки распевать...

Да и добрее быть не так сложно, а вот не у всех получается... 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Мама Антона сказал(а):

Да и добрее быть не так сложно, а вот не у всех получается... 

Как и шутки понимать .

Ссылка на сообщение

Люда, так это хорошая "машинка" должна быть:thumb:. У меня такого же типа (Brother). Я не швея, пользуюсь редко, но всегда с удовольствием.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...