Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Кто покупает смартфоны в Китае?


Рекомендуемые сообщения

Я открыл для себя мир Китайских смартфонов. Сейчас только там беру. Даже приторговываю. И покупки намного безопасней чем у нас. Кому интересно - могу дать ссылки на хорошие модели и надежные магазины.

Ссылка на сообщение

Да, интересно. У меня муки выбора, хочу хороший но не сильно дорогой. :-[ :-[ :-[ Просто знаю, что не все функции мне пока нужны. :dnt: :dnt: :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

Кому интересно - могу дать ссылки на хорошие модели и надежные магазины.

 

Михаил, а есть модели, которые 4G поддерживают?

Ссылка на сообщение

Вот просто великолепный аппарат. Во всех отношениях http://ru.aliexpress.com/item/In-Stock-DOOGEE-Valencia-2-Y100-Plus-5-5-HD-4G-LTE-telefono-MTK6735-Quad-Core/32589404147.html

 

Если дорого - вот этот гляньте http://ru.aliexpress.com/store/product/Original-TCL-I708U-4G-LTE-Smartphone-5-0Inch-HD-Screen-MTK6752-Quad-Core-1GB-RAM-8GB/311331_32590602452.html?storeId=311331&aff_platform=data-feeds&sk=JYJQJYByj:&cpt=1456412851950&aff_trace_key=75e6b525adbf4ad19b148627b1ddefc6-1456412851950-02689-JYJQJYByj

 

Второй только русские 4G не поддерживает. Оба продавца - одни из самых надежных на Алиэкспресс.

Ссылка на сообщение
Цитата водица

Михаил, а есть модели, которые 4G поддерживают?

 

Doogee Valencia2 Y100 Plus ссылка выше. Аппарат просто ну очень хороший . Умеет все

Ссылка на сообщение

Цитата mopsdad1

Doogee Valencia2 Y100 Plus ссылка выше. Аппарат просто ну очень хороший . Умеет все

 

У Вас, наверное, такой. Чувствуется, что Вы кайфуете от модели. Пошла изучать

Ссылка на сообщение

Если кому надо с большим акумулятором - сейчас скидка отличная на Doogee t 6 / 4G и батарея 6250 http://ru.aliexpress.com/item/Original-Doogee-T6-5-5-Inch-HD-6050mAh-Big-Battery-1280x720-IPS-Mtk6735-Quad-Core-Android/32593589184.html

Ссылка на сообщение
Цитата водица

У Вас, наверное, такой. Чувствуется, что Вы кайфуете от модели. Пошла изучать

 

Если себе - берите белый. Красивый ко всем достоинствам.

Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

Если кому надо с большим акумулятором - сейчас скидка отличная на Doogee t 6 / 4G и батарея 6250 http://ru.aliexpress.com/item/Original-Doogee-T6-5-5-Inch-HD-6050mAh-Big-Battery-1280x720-IPS-Mtk6735-Quad-Core-Android/32593589184.html

 

Мне!! Мне надо с  большим, я в тел. почти что живу.

А как у него с софтом? Баги явные есть? Как тач скрин работает ? Не слишком тупит?

И по экрану, я так понимаю обычное стекло не горила глас?

Ссылка на сообщение

Цитата Strekoza

Мне!! Мне надо с  большим, я в тел. почти что живу.

А как у него с софтом? Баги явные есть?

 

Все отлично работает. Летает. На 4 дня хватает. экран тоже отличный. Тачскрин отзывчивый. 2 гига оперативы. Можно одновременно в 4 приложениях работать без намека на тормоза. У него и в Китае цена 10000 . Сейчас скидку Черный персик дал просто

Ссылка на сообщение

У меня сын там купил себе, потом другу. Довольны (цена то  :yep: ). Уже и разбить успел, так заказал там стекло с инструментами и заменил сам (в 3 раза дешевле, чем в мастерской вышло).

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

У меня сын там купил себе, потом другу. Довольны (цена то  :yep: ). Уже и разбить успел, так заказал там стекло с инструментами и заменил сам (в 3 раза дешевле, чем в мастерской вышло).

 

Все верно. Аппараты с такими характеристиками у нас от 14000 начинаются.

Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

Все верно. Аппараты с такими характеристиками у нас от 14000 начинаются.

11 ноября (в День всемирной торговли) за пол цены брал.

Ссылка на сообщение

А как камера? Есть возможность сфотографировать цветочки на макросъемке? Мне тел. в саду часто фотоаппарат заменяет.

Ссылка на сообщение

В Doogee Valencia2 Y100 Plus очень хорошая . В Doogee т6 похуже немного. Кстати если регистрируйтесь на али и привязываете карту впервые - дают купон на 8$

Ссылка на сообщение

как можно понимать в этих телефонах вообще??  :hid:

для меня они все одинаковые  :(

а на алиэкспрессе их вообще горы просто

там Doogee даже по 4500 есть...интересно сколько у нас такие стоят

Ссылка на сообщение
Цитата Андрей_К

как можно понимать в этих телефонах вообще??  :hid:

для меня они все одинаковые  :(

а на алиэкспрессе их вообще горы просто

там Doogee даже по 4500 есть...интересно сколько у нас такие стоят

 

 

Вот для этого я и открыл эту тему)))

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Смартфон смартфону рознь. Сделанный в заводских условиях более качественный.

А где они сделаны по вашему? это крупнейшие заводы выпускают. И качество не хуже самсунгов и сони . А айфоны делает китайская компания infocus , которая выпускает и свои телефоны качеством не хуже.

Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

А где они сделаны по вашему? это крупнейшие заводы выпускают. И качество не хуже самсунгов и сони . А айфоны делает китайская компания infocus , которая выпускает и свои телефоны качеством не хуже.

Вы правы, что качество не хуже чему Самсунгов и Сони. Вообще в последне время Самсунг начал  как бы мягче сказать... хулиганить, раздувают цену, делают прямо заоблачной. >:( А есть смартфоны и дешевле и не хуже по качеству. Просто  ведь есть  ещё небольшие фирмы, что делают смартфоны, во тут качество может хромать.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...