Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Кто покупает смартфоны в Китае?


Рекомендуемые сообщения


Кого не смущает зеленый цвет и не нужно 4G есть очень неплохой телефон по смешной цене http://ru.aliexpress.com/item/Original-5-0-HD-Blackview-BV2000S-Android-5-1-Smart-cellphone-MTK6780-Quad-Core-1GB-8GB/32612712177.html

Ссылка на сообщение

А как оплачивается доставка товара? Скажем стоит там телефон 8 тысяч, заказали,оплатили, телефон поехал к хозяину, приехал на почту.

Там сколько еще возьмут денег?..Я сроду не поверю что наша почта упустит возможность срубить деньжат на чем угодно  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Андрей_К

А как оплачивается доставка товара? Скажем стоит там телефон 8 тысяч, заказали,оплатили, телефон поехал к хозяину, приехал на почту.

Там сколько еще возьмут денег?..Я сроду не поверю что наша почта упустит возможность срубить деньжат на чем угодно  :)

 

Нисколько. доставка бесплатная

Ссылка на сообщение

Михаил, а этим смартфонам не нужна никакая дополнительная доработка для работы у нас? А то я слышала (не разбираюсь в этом совсем), что смартфоны купленные за границей нужно "переподшивать" или что-то подобное.

 

И что бы Вы могли посоветовать из недорогих моделей, чтобы подольше аккумулятор "держал" хотя бы пару суток, хорошо было слышно абонента и звонок, "не зависал", "ходил" в Интернет быстро, ну и камеру не очень плохую имел. Смартфон для мамы присматриваю. Ей нужно что-то без особых наворотов, но надежное.

Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

Нисколько. доставка бесплатная

Надо же..коммунизм  :D

а телефон там и серый есть, не только зеленый,но дороже

в общем, как я понял, там только за скидками следить нужно

да вот ..зелененький для мамы как раз пойдет..считай даром..а камеры хорошие

Ссылка на сообщение
Цитата Ornella

Михаил, а этим смартфонам не нужна никакая дополнительная доработка для работы у нас? А то я слышала (не разбираюсь в этом совсем), что смартфоны купленные за границей нужно "переподшивать" или что-то подобное.

 

И что бы Вы могли посоветовать из недорогих моделей, чтобы подольше аккумулятор "держал" хотя бы пару суток, хорошо было слышно абонента и звонок, "не зависал", "ходил" в Интернет быстро, ну и камеру не очень плохую имел. Смартфон для мамы присматриваю. Ей нужно что-то без особых наворотов, но надежное.

 

 

Вот возьмите пока скидка http://ru.aliexpress.com/item/Original-Doogee-T6-5-5-Inch-HD-6050mAh-Big-Battery-1280x720-IPS-Mtk6735-Quad-Core-Android/32593589184.html  Перепрошивать ничего не надо.Все из коробки работает

Ссылка на сообщение

Цитата Андрей_К

Надо же..коммунизм  :D

а телефон там и серый есть, не только зеленый,но дороже

в общем, как я понял, там только за скидками следить нужно

да вот ..зелененький для мамы как раз пойдет..считай даром..а камеры хорошие

У нас за такую цену нормальный кнопочный не купишь

Ссылка на сообщение

Очень стильный и качественный смартфон. Задняя крышка - кожа. Отличный экран. 2 гига оперативки. Очень хорошая камера. Появился по отличной цене UHAS U100 http://ru.aliexpress.com/store/product/Original-and-New-UHANS-U100-4-7inch-Android-5-1-4G-FDD-LTE-Smartphone-64bit-MTK6735/106327_32513858348.html?storeId=106327&aff_platform=data-feeds&sk=JYJQJYByj:&cpt=1456553264283&aff_trace_key=75e6b525adbf4ad19b148627b1ddefc6-1456553264283-00426-JYJQJYByj

Ссылка на сообщение

Михаил, подскажите купить в Китае (живет оч близкий человек) дешевле, чем здесь в интернет магазине , или приблизительно одно и тоже.

Ссылка на сообщение

Я вчера смотрела, там лучше бы и гарантию на год купить. ну так для страховки. Всего 5 с чем-то баксов.

СЦ оснвной в Москве, но етсь и в некоторых других городах.

 

В опчем...я буду думать....с моей нагрузкй боюсь брать...

Леново Р780 у меня год продержался всего...

Ссылка на сообщение

Цитата Любаша

Михаил, подскажите купить в Китае (живет оч близкий человек) дешевле, чем здесь в интернет магазине , или приблизительно одно и тоже.

 

Может и дешевле немного. Но пересылка дорогая выйдет. И потом на Алиэкспрессе защита просто шикарная. Он не передастт деньги продавцу, пока Вы не получите и не подтвердите ,что все в порядке.

Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

Очень стильный и качественный смартфон. Задняя крышка - кожа. Отличный экран. 2 гига оперативки. Очень хорошая камера. Появился по отличной цене UHAS U100 http://ru.aliexpress.com/store/product/Original-and-New-UHANS-U100-4-7inch-Android-5-1-4G-FDD-LTE-Smartphone-64bit-MTK6735/106327_32513858348.html?storeId=106327&aff_platform=data-feeds&sk=JYJQJYByj:&cpt=1456553264283&aff_trace_key=75e6b525adbf4ad19b148627b1ddefc6-1456553264283-00426-JYJQJYByj

Батарейка у него слабая, разряжаться будет быстро

Ссылка на сообщение

Михаил, доброе время суток! подскажите пожалуйста в модели смартфона "Doogee T6 5.5 дюймов HD 6050 мАч" батарея съемная или моноблок?

Ссылка на сообщение

В описании написано - не съемная. Значит, моноблок. Тоже смотрю на эту модель. Заманчивая. Осталось 1 сутки.

Ссылка на сообщение
Цитата ГаЛинаНик

В описании написано - не съемная. Значит, моноблок. Тоже смотрю на эту модель. Заманчивая. Осталось 1 сутки.

 

у разных продавцов разное описание. вот сами сидим и думаем

Ссылка на сообщение

Цитата ГаЛинаНик

В описании написано - не съемная. Значит, моноблок. Тоже смотрю на эту модель. Заманчивая. Осталось 1 сутки.

 

Она скажем условно несъемная. При надобности заменить - легко меняется Я несъемными считаю которые для замены надо в сервис нести. А вообще аппарат отличный. Такой цены на него даже в черную пятницу не было.

Ссылка на сообщение

Регистрируйтесь на Летишоп. Покупайте через него на али и вернется кэшбек еще 6,5% потом. Только надо брать одним действием. То есть оформления и оплата сразу https://letyshops.ru/user/356600

Ссылка на сообщение

И еще если первый раз регистрируйтесь на али и привязываете карту к ним - получаете купон на 8$

Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

Регистрируйтесь на Летишоп. Покупайте через него на али и вернется кэшбек еще 6,5% потом. Только надо брать одним действием. То есть оформления и оплата сразу https://letyshops.ru/user/356600

 

если можно про это поточнее в личку

 

Ссылка на сообщение

У меня дочь как то покупает на Али... если что, ее просить буду.

Меня пока сейчас больше интересует, чем так хороша эта модель?

Ссылка на сообщение
Цитата ГаЛинаНик

У меня дочь как то покупает на Али... если что, ее просить буду.

Меня пока сейчас больше интересует, чем так хороша эта модель?

 

эта хороша батареей. Да и железо хорошее. Камера очень не плохая.И цена еще один день - сказка

Ссылка на сообщение
Цитата Strekoza

В опчем...я буду думать....с моей нагрузкй боюсь брать...

Леново Р780 у меня год продержался всего...

Лена, а что случилось с Леново?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...