Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Одержимая помидорами 2013


Марина

Рекомендуемые сообщения

Цитата Галина П.

Мариш, а ты уже сажала какие-нибудь из этих сортов или все экспериментальные?

Из мох посажу только Мазарини и Вову П.  , хотела бы конечно и Голиафа своего и Узелок Красной Шапочки и Золотые купола , но тогда новые сорта не смогу посадить  :(

Ссылка на сообщение

Цитата Таня Абакан-Минусинск Хакасия

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям !!! :yep :thx:: Король Сибири - один из моих любимых, а поподробнее расскажите про китайские разноцветные :mail:

Танюш , ничего не могу про них сказать  :-[  , со мной поделились этими семенами ( наша хорошая девочка  :-* с форума ) , их ещё никто не выращивал , а заказывали их на Ebay.

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Мариш, что у вас там с погодой? у нас днем -15 :(

Позавчера было +18 , жара , вчера пошёл дождь , сегодня тоже , и уже где- то +7.

Ссылка на сообщение

Король Сибири Надюша из Волгограда выращивала. Она мне свои семена прислала. :-*

Ссылка на сообщение

Марина, поздравляю с началом посевной!!! Я тоже сегодня пол дня фильтрую список, все хочу в 20 сортов уложиться, но выходит больше! А ты вообще молодец!

Ссылка на сообщение

Марин,у нас с тобой тоже много схожих сортов! Китайцев я тоже посадила и зелёного и бордового( хамелион :D)! Думаю у многих сорта будут одинаковы,потом будем сравнивать выращенные в разных условиях томатики! ;) в разных условиях

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Король Сибири Надюша из Волгограда выращивала. Она мне свои семена прислала. :-*

В прошлом году сажала Гордость Сибири , но ничего толком не выросло , семена были Сибсадовские

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Марин,у нас с тобой тоже много схожих сортов! Китайцев я тоже посадила и зелёного и бордового( хамелион :D)! Думаю у многих сорта будут одинаковы,потом будем сравнивать выращенные в разных условиях томатики! ;) в разных условиях

Да сравнивать у нас будет не мало что  ??? :D

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана Садовая

Марина, поздравляю с началом посевной!!! Я тоже сегодня пол дня фильтрую список, все хочу в 20 сортов уложиться, но выходит больше! А ты вообще молодец!

В 20 сортов , я бы никак не смогла ,  ??? :mail: я бы наверно в дурку попала  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

 

Цитата Марина

В 20 сортов , я бы никак не смогла ,  ??? :mail: я бы наверно в дурку попала  ;D ;D ;D

Вот! Про меня!  :D

Чтоб в дурку не попасть - решила посадить больше сортов,  но по одному кусту.

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Вот! Про меня!  :D

Чтоб в дурку не попасть - решила посадить больше сортов,  но по одному кусту.

Тоже выход  :yep:

Ссылка на сообщение

Дорогая Мариночка, с началом посевной, отличных тебе урожаев, хорошей погоды Буду с интересом наблюдать за твоими растюхами и сравнивать  со своими
Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Дорогая Мариночка, с началом посевной, отличных тебе урожаев, хорошей погоды Буду с интересом наблюдать за твоими растюхами и сравнивать  со своими
Спасибо Милочка  , надеюсь , что этот год будет таким же как и прошлый  ::) ( олимпиада однако  ??? )
Ссылка на сообщение

 

В 20 сортов , я бы никак не смогла ,  ??? :mail: я бы наверно в дурку попала  ;D ;D ;D                                                                                                                                                      Не получилось 20 сортов, еле-еле в 30 вошла! Но боюсь за то время что ещё есть до посева( собираюсь в середине марта) ещё чего нибудь придумаю! ;D

Ссылка на сообщение

Марина, с почином тебя! Удачи ! Чтоб в этом году был и самый огромный помидор , и самый урожайный куст! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...