Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Одержимая помидорами 2013


Марина

Рекомендуемые сообщения

Цитата Danko

У меня от Леночки( Leo_Leo),надо у неё спросить о всхожести,может ей больше повезло :-

А у меня их 5шт. от Ярослава , так что есть надежда  :mail2:

Ссылка на сообщение

Цитата Марина

А у меня их 5шт. от Ярослава , так что есть надежда  :mail2:

Отлично,звучит обнадёживающе!  :mail2: Хорошо бы ещё это был самосбор!Покупные иностранцы вредничают :'(

Ссылка на сообщение

Маринушка!Поздравляю, тебя с открытием сезона :thx: :thx: :thx:....Урожаев тебе :hey: :hey: :hey:

у тебя в списке на посадку-Golden Ponderosa?...какие нибудь отзывы знаешь об этом сорте?.....у меня в планах Ponderosa,думаю,что от твоего только цветом будет отличаться :D..

Ссылка на сообщение
Цитата elena77

Маринушка!Поздравляю, тебя с открытием сезона :thx: :thx: :thx:....Урожаев тебе :hey: :hey: :hey:

у тебя в списке на посадку-Golden Ponderosa?...какие нибудь отзывы знаешь об этом сорте?.....у меня в планах Ponderosa,думаю,что от твоего только цветом будет отличаться :D..

Спасибо Леночка , про Пандероса ничего не знаю  :- :-[

Ссылка на сообщение
Цитата elena77

значит,будем экспериментировать  ;D ;D ;D

Не то слово , один сплошной  эксперимент  :D  Своих сортов только два  :- остальное всё  ???

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Не то слово , один сплошной  эксперимент  :D  Своих сортов только два  :- остальное всё  ???

 

 

Мариш, и у меня 2 своих осталось  ;D ;D ;D, но думаю не надолго

Ссылка на сообщение

Цитата Алена Андреева

 

Мариш, и у меня 2 своих осталось  ;D ;D ;D, но думаю не надолго

Не , ну надо  хоть пару проверенных , а то там неизвестно что нарастёт  :D

Ссылка на сообщение
Цитата elena77

летом сравним :D..думаю,что твой Golden-жёлтый,а мой красный :D.....это моё мнение :D

Точно жёлтый . вот только это про него и знаю  ;D

Ссылка на сообщение

Мариночка, у меня своих тоже только два сорта осталось  :D :D :D и то их мама отвоевала ;D ;D ;D! Сказала, эти оставь, а остальные как хочешь. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

Мариночка, у меня своих тоже только два сорта осталось  :D :D :D и то их мама отвоевала ;D ;D ;D! Сказала, эти оставь, а остальные как хочешь. :)

Вот нас понесло  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Nelya

Мариночка, у меня своих тоже только два сорта осталось  :D :D :D и то их мама отвоевала ;D ;D ;D! Сказала, эти оставь, а остальные как хочешь. :)

А я из прошлогодних только Самые лучшие оставила :niam:! Жажда нового победила ;)!

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

А я из прошлогодних только Самые лучшие оставила :niam:! Жажда нового победила ;)!

Лена , а у тебя Самые лучшие , свои семена уже ?

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Лена , а у тебя Самые лучшие , свои семена уже ?

Да Мариш,свои собрала , а я тебе не посылала их? Я просто их кучу разослала всем,кто просил,но конкретно не помню уже.

Ссылка на сообщение

Да Мариш,свои собрала , а я тебе не посылала их? Я просто их кучу разослала всем,кто просил,но конкретно не помню уже.

Не не присылала , мне Михаил присылал , но не свои а в пакетике , боюсь пересорта  :-\

Ссылка на сообщение

Так расхвалили Медовый спас, что теперь и не знаю что делать, только вчера список утвердила, даже распределила на какой грядке , какой сорт расти будет :D, а тут на тебе- новые хотелки! Но он мне по описанию мою Хурму напомнил, может кто сажал и тот и другой, что лучше?

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Не не присылала , мне Михаил присылал , но не свои а в пакетике , боюсь пересорта  :-

У меня изначально тоже от Михаила,пересорта не было :),но всхожесть так себе.

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

У меня от Леночки( Leo_Leo),надо у неё спросить о всхожести,может ей больше повезло :-

Леночка, семена Mexico не лично мои, я их по обмену у Американцев достала. Тоже думала попробовать 1-2 кустика, значит всхожесь у них никакая :( Жалко я ещё не пробовала но думаю у меня они тоже не взойдут  :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Lena leo_leo_1

Леночка, семена Mexico не лично мои, я их по обмену у Американцев достала. Тоже думала попробовать 1-2 кустика, значит всхожесь у них никакая :( Жалко я ещё не пробовала но думаю у меня они тоже не взойдут  :'(

Ленок,ты чего это ???,на тебя пока вся надежда да на тех у кого они взойдут :)! Не раскисать,может это мне не повезло,так всегда бывает с теми сортами, над которыми трясёшься  :-X.Видно не моё счастье,хотя я очень старалась их вырастить :'(.

Ссылка на сообщение

Сегодня к моему списочку добавилось (благодаря Тамарочке )  ещё пару сортов , мои хотелки  Армянские  и Пума .  :mail2: :mail2: :mail2: Траля -ля -ля -ля , а я сошла с ума  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Траля -ля -ля -ля , а я сошла с ума  ;D

Марина, я примерно так же себя чувствую, когда смотрю на список.......... ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...