Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатыч на связи


Рекомендуемые сообщения

Цитата rosvo

Семейка заявлена 25-30 грамм.Я нынче Дебют сажала луковицами.Крупный нарос. :yep:Теперь бы не перепутать,чтобы не съели.

Валь,а Золотистый Семко возьмешь?Слизун нужно?

Ой, такой мелкий не надо тогда. Золотистый посмотрела, не подходит мне. Я решила сажать семенами тот, что более 150гр. А если прядка 60гр, то семейку. Она хоть и помельче, но хранится хорошо.
Ссылка на сообщение

Влезу и поделюсь своим опытом с шалотом, все, что семенами сажалось, а это было более 10 сортов до грядки не дожили, ну как бы так получилось, что не дошли руки до него. От биотехники лук не взошел от слова совсем. Весной наткнулась на шалот в Метро и Ашане -длинненький розовый лучок(банановый), хоть и посажен был поздно, но луковицы в гнездах образовал по 4-5 штук крупнее прародительницы. На вкус очень нежный. Помельче отложила на семена заодно проверим на лежкость. У меня получилось выгоднее , чем маяться с семенами.

Ссылка на сообщение

У меня лук из семян  :appl:не получается категорически.

Августина приехала и лук местный. Сфотографировала:Сибиряк -желтый,Юконт-фиолетовый.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Лена, здравствуйте.Подскажите пожалуйста ,как зайти на сайт,где продаете семена, что-то я не как не соображу.

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Сегодня немного Семко перепало,баклажан Клоринда и  морковь Юкон.У Агроса новая голландская морковь появилась,тоже буду брать ,как морозы спадут.На ближайшие дни Интернет пугает 41 (по ощущению 51).Дите радуется,что в школу можно не ходить.:02mail:

Ссылка на сообщение

novogodnie-animacii-kartinki-6.gifПоздравляю с Новым годом,
Главным праздником зимы!
За доверие спасибо
И за то, что вместе мы.

Пусть приносят вам удачу
Каждый день и каждый час.
Вы запомните,ребята,
Наш ТОМАТЫЧ любит вас!

 

 

 

Ссылка на сообщение

 Лена и гости !
 Поздравляю Вас с Наступающим 2019 годом!

 Жить в наше время – тяжкая забота.
 Но надо выстоять и выдержать невзгоды. 
 И верить, что настанут времена,
 Когда получим мы от сада все сполна!
 Пойдут огурчики, петрушка и морковь.
 Получат дети витаминов вдоволь вновь.
 И будет изобилие всего, Оно еще вкусней от мысли, что свое!
 Желаю не болеть и не хандрить, 
 Жить в радости, надежде и любить, Растить детей, в работе уставать, 
 Давать душе и телу отдыхать!
forum.jpg

Ссылка на сообщение

Леночка, здравствуй! С Новым годом! Счастья, здоровья и исполнения желаний!:smile219:

Лен, а Превикур будет в наличии?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...