Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатыч на связи


Рекомендуемые сообщения


  • 3 weeks later...

Приехали Строби,Фундазол и Триходермин на зерне.Кроме того новинки сибирской селекции (Ослиные уши,Сибирские бананы и прочие завлекательные названия).Еще прихватила зиру.Кто сажал,подскажите,она вообще можно будет собрать.Пишут,что быстро осыпается.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

В 06.03.2019 в 12:39, rosvo сказал(а):

Как то в этом сезоне плохо всходят перцы.Причем даже и прошлогодние.

У меня перцы взошли хорошо. Первая петелька появилась через 3 дня после посева(семена прошлого года). Сеяла практически сухими семенами, если не считать замачивание на 4 часа в день посева. На четвертый день появились петельки почти у всех сортов. Почему-то не взошел один сорт, семена мои 2017 года. Вот у томатов почему-то петельки появляться не хотят, посеяны 7-го марта.

Ссылка на сообщение

@rosvo Лена ссылка на сайт  в подписи не читается почему то , проверь пожалуйста, в магазин не зайти.

Ссылка на сообщение

Разобралась.С целью борьбы с "космонавтами" закопала нынче очень глубоко.Пришлось снимать лишний грунт.

Ссылка вроде активна,во всяком случае зайти на сайт смогла

Ссылка на сообщение
В 12.03.2019 в 05:17, rosvo сказал(а):

Ссылка вроде активна,во всяком случае зайти на сайт смогла

Спасибо, теперь ссылка читаема .

Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...
  • 3 months later...

Лена,супер перчик вырос.

С огородом нынче категорически не сложилось.Сын сдавал экзамены,поэтому до 24 июня все было отложено на задний план.Плюс погода.Что-то,конечно,нарастет,но на супер урожай надеяться не приходится.

:cheesy:Из урожая 2019- только "красный аттестат"

IMG_20190624_140242.jpg

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
В 30.03.2019 в 00:01, rosvo сказал(а):

Дорогие мои огородники!!! Кто выращивал Рокер из сербских семян,расскажите о результатах.

Елена, извините, сообщение ваше проглядела. В прошлом году выращивала, из ваших семян.  Дет, как и заявлено. Довольно поздний, поэтому повторять не стала. Вкус обычный, урожайность неплохая была. Но из детов выбираю ранние сорта, позже уже индеты зреют, а среди них много вкусняшек. 

Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...

Лена, приветик.  Вроде лето нынче было холодное, а все наросло очень хорошо. Как всегда, довольна Эксиком, впервые получился Тетон 112.

                                  image.png.dd19755d8c877c5aa78a03a5ac91c687.png

 Перец Сербский радует не первый год, и нынешнее лето ему помехой не стало. Вот только в этом году у меня он получился невысоким, все сорта, не только Сербские. Но я и на пару недель попозже его посеяла, а то в прошлом году пришлось на окне урожай снимать.

   1567005266137.thumb.jpg.e5b04dd47917ab41c42cceb37c37f8e7.jpg

 На фото сверху вниз. Корсар, Дельфина, Слоново ухо. Специально расположила их на тетрадном листе, чтоб можно было понять размер.

 

 

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...