Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатыч на связи


Рекомендуемые сообщения


Цитата deva

Лена ! Я ,что-то Паленку и Малвазию не нашла в каталоге. Посмотреть позже?  А то боюсь подарки закончатся (шучу) ;D  Уж хотела всё сразу заказать :) :)

 

Галя,Паленка есть и напишите ФИО в личку.РЦР без ника (ксли вы зарегистрированы в СП Сибмамы) или ФИО заказы не принимает

Ссылка на сообщение

За советом.Есть возможность приобретения лука Эксибишен в профупаковке. Если фасовать по 200 штук получится рублей по 40.Если интересно пишите,лук всхожесть быстро теряет и,если брать,то только,чтобы сажать в этот сезон.

Ссылка на сообщение
Цитата rosvo

За советом.Есть возможность приобретения лука Эксибишен в профупаковке. Если фасовать по 200 штук получится рублей по 40.Если интересно пишите,лук всхожесть быстро теряет и,если брать,то только,чтобы сажать в этот сезон.

Лена, я бы с удовольствием взяла.

  Напиши в теме Любимые сорта репчатого лука.

Ссылка на сообщение
Цитата rosvo

За советом.Есть возможность приобретения лука Эксибишен в профупаковке. Если фасовать по 200 штук получится рублей по 40.Если интересно пишите,лук всхожесть быстро теряет и,если брать,то только,чтобы сажать в этот сезон.

я бы присоединилась. попробовала в этом году - понравился

Ссылка на сообщение




Опять за советом.Есть две новинки профсемян,вес плодов сопоставим -  150 грамм,устойчивость у того и другого в принципе одинаковая. Цена  - ориентировочно 6 руб/шт.А какая форма предпочтительна?
Ссылка на сообщение
Цитата rosvo

:thx:Добавила Рамблинов по цене прайса.

 

Лена, а из Рамблинов только "Аметист"? Или я не там смотрю ?

Ссылка на сообщение

http://tomatych.ru/petunija,там добавились Неон,ню,Бургунди. Фасовка Биотехники. В этом сезоне сажала Пикобеллу каскад.На мой обывательский взгляд ничуть не хуже.
Ссылка на сообщение

Кусок Пикобеллы (целый кусман получился).

Любимица -Захара белая. Изящные такие ромашки,пережили  первый заморозок

Захара черри,одиноко посаженная в дырявый таз
Ссылка на сообщение
Цитата rosvo

В этом сезоне сажала Пикобеллу каскад.На мой обывательский взгляд ничуть не хуже.

Она  только в миксе продаётся ? Петуньи будут ещё поступления ?

Ссылка на сообщение
Цитата rosvo

За советом.Есть возможность приобретения лука Эксибишен в профупаковке. Если фасовать по 200 штук получится рублей по 40.Если интересно пишите,лук всхожесть быстро теряет и,если брать,то только,чтобы сажать в этот сезон.

мне 2 пакета :-[

Ссылка на сообщение
Будут.Свежие семена к оптовику приходят по графику в ноябре.Сейчас у них остатки

Три емкости:два бачка и ведро - горка получилась
Ссылка на сообщение

Лена, привет! Заказ получила :mail2: Столько подарков (просто жуть) , радости нет предела :mail2: :mail2: Спасибо, спасибо,спасибо. Очень приятно. :) :)  Оперативно сработано :yep:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...