Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Красноярске


Рекомендуемые сообщения


Цитата Марьяна

У меня отложилось, что крупные темные семена это высокая фасоль, а мелкие семена красные- кустовая.

вот и у меня нечто подобное в голове, но хотелось бы ясности :)

Ссылка на сообщение
  • 6 months later...
Цитата Надин

Суббота ,воскресенье у меня свободны. Остальные дни надо планировать. :) :thx:

Могу в любую субботу-воскресенье, кроме 19-20 ноября  :)

Ссылка на сообщение

:thx:Девочки, я присоединюсь в любой день, будем решать коллективно. Выходные удобнее конечно. А наши преподаватели в субботу не работают?

Ссылка на сообщение

А место встречи прежнее? В субботу в Планете шумно и не протолкнутся.

Может быть другое какое-место подыщем? Чтобы и чайку попить со вкусняшками :)

Ссылка на сообщение

Цитата Марьяна

18 ноября

может сдвинемся?

конечно :) я тоже не могу 19 и 20 ноября.

 

Может быть тогда на 26 ноября?

Ссылка на сообщение

Привет, землячки!  :hat:

Это так здорово пообщаться вживую.  :yep:

Хотелось бы присоединиться, если рабочий график позволит.

Если кому интересно: собираюсь прикупить проф.семена на ВДНХ в декабре, до Нового года обещали знакомые заехать, купить по списку и привезти.

Буду благодарна за любые советы по сортам и гибридам вкусных и урожайных черных, желтых томатов и биколоров (не поняла, стоит ли заморачиваться), перцам и мускатным тыквам (это "пунктик": хочу баттернат посадить, выбор велик, а надо всего то 3 куста).

 

Ссылка на сообщение

Мне в рабочий день придется отпроситься с работы, но с этим проблемы не будет я думаю. Засада в том, что много автобусов отменили с 1 ноября и лучше заранее выяснять в какое время я смогу уехать обратно из Красноярска в вечернее время, чтобы не получилось как в прошлый раз. Если автобус будет в 17 часов, то вообще смысла ехать не будет, девочки работу закончат позже

Ссылка на сообщение

Либо в центре - на ост. Локомотив,  есть кафе - У дедушки Мито. Цены демократичные. очень спокойно место днем.

Ссылка на сообщение

Ладно, не  обещаю,  но постараюсь быть 26.11 . :( Детки работают я с внучариками занимаюсь. У них иногда смены совпадают нас просят посидеть. Просчитать не возможно . Время меня устраивает. Как другие девчонки?

Ссылка на сообщение

 

Девочки всем привет! Я тоже хочу с вами... Только я первый раз! :-[

Цитата
Брать на встречу все семки запаса... Правильно? :mail:

Миралава, конечно присоединяйся! По семкам решай сама- это по желанию и возможности.

Ссылка на сообщение
Цитата Iskorka

Миралава, конечно присоединяйся! По семкам решай сама- это по желанию и возможности.

Возьму все, я всё равно столько не осилю посадить в этом году  :D хоть раздам большую часть... вдруг кому и мои семки глянутся  :-[

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...